Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Никас Сафронов назвал однополые браки "дикими и глупыми", сравнив их с джазом
24 февраля 2021
Художник Никас Сафронов, известный гомофобной риторикой, назвал однополые браки в Америке "диким", "странным" и "глупым" "перебором", выразив уверенность в том, что мир однажды "вернется к классике".


"...Однополые браки, феминизм, там переборы настолько, что нам кажется это дико и странно", - так 64-летний Сафронов оценивает ситуацию на Западе.

К однополым бракам Сафронов, по его признанию, относится - "как и весь наш российский народ..." Для него существует только брак между мужчиной и женщиной... "Есть понятие природы, женская любовь и красота. И мужская сила. И вот где больше занимаются социальными процессами, войнами, добычей денег. А женщина всегда - красота, обаяние, артистизм. Говорят, мужчина - это голова, женщина - это шея. Женщина больше влияет на процесс мужчины, если все гармонично и логично складывается между ними..." - рассуждал Сафронов.

"...Была когда-то классика, потом появился джаз, потом появилась поп-музыка, но мы все равно возвращаемся к классике, - добавил Сафронов, - ...процессы проходят, как и в живописи, была реалистическая живопись, потом возник импрессионизм, экспрессионизм, кубизм, сюрреализм, абстракция. Но потом стали снова возвращаться к классическому..."

"...И слава богу, что мы живем немного автономно от этого всего. И по-другому. Мы общаемся друг с другом, мужчины и женщины. Что-то должно происходить, какие-то нововведения, но не такого критического масштаба и глупости", - резюмировал Сафронов.

Ранее Сафронов высказался в том смысле, что "симпатизирует" только тем "женщинам-лидерам", которые не ведут себя как феминистки и не поддерживают легализацию однополых браков. В 2007 году Сафронов заявил, что в его "миросозерцании нет места однополым отношениям". В 2014 резко выступил против "искажения нравственных ценностей в сторону однополых отношений".
Фото instagram.com/safronov_nikas
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   13    21
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Meleagr   (24/02/2021 05:08) Meleagr (24/02/2021)  
Прям так и напрашивается: "Сегодня слушает он джаз, а завтра парню в попу даст!". Ахаха))

Я уже даже не влспринимаю всерьез всех этих бездарей сафроновых-охлобыстиных-прилепиных, изо всех сил пытающихся любыми способами удерживать остатки интереса к себе.
+75   
  
  
Ответить на этот отзыв
xalk   (24/02/2021 06:31) xalk (24/02/2021)  
Никас Сафронов для начала научился бы рисовать, а не мазню создавать, которые некоторые картинами считают.
+43   
  
  
Ответить на этот отзыв
Brook   (24/02/2021 07:34) Brook (24/02/2021)  
Зачем он здесь? Кому он сейчас интересен?
+34   
  
  
Ответить на этот отзыв
Alex Royal   (24/02/2021 08:46) Alex Royal (24/02/2021)  
А кто это такой?
+14   
  
  
Моля   (24/02/2021 09:16)  
Ну таких натуралок с женственным волосамми-прикидом надо знать или понаслышке слышать
)))
+17   
  
  
Лал   (24/02/2021 11:39)  
Википедия:
В 2006 году в интервью газете «Труд» Сафронов заявил, что три его картины куплены Эрмитажем: «Мои работы есть в престижных музеях, в личных коллекциях Софи Лорен, Бельмондо… Эрмитаж в прошлом году купил три картины…». 17 октября 2008 года в передаче «Гордон Кихот» на «Первом канале» с участием Никаса Сафронова был процитирован ответ директора Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского на запрос, заявившего, что никаких картин Сафронова Эрмитаж не покупал. В ответ Сафронов заявил, что имелись в виду так называемые «бисквиты», слепленные из пластилина и потом вылитые в специальную форму. В той же передаче прозвучал ряд отрицательных оценок творчества Сафронова от известных искусствоведов: директора Московского дома фотографии Ольги Свибловой, заведующего отделом живописи второй половины XX века Государственной Третьяковской галереи Натальи Александровой и доцента Московского государственного академического художественного института имени В. И. Сурикова Ивана Лубенникова.
В 2014 году картины Сафронова дважды выставлялись на AI Аукционе, максимальные предложения достигали 60 000 руб, что было меньше резервной цены на картины.
Сафронов называет свой авторский стиль Dream Vision.))
0   
  
  
Silver_Cat   (25/02/2021 01:25)  
Кто бы мог подумать, что Никас ТАК демпингует - 60 тыр на аукционе...
Помнится, на юбилей моя тетушка возжелала картину на дачу. Сложились с сеструхой и приобрели на Арбате - за 80 тыр.
Вот мы лохи... В следующий раз в аналогичном случае точно к Никасу обращусь. Может, он еще и пяток тыр скинет...
0   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Лал   (24/02/2021 11:34) Лал (24/02/2021)  
Почему все гомофобы считают, что однополые браки и разнополые браки не могут мирно сосуществовать? Почему должно быть или-или?
+15   
  
  
СашаШтейн   (24/02/2021 22:24)  
Потому что узость мышления.
+28   
  
  
Показать все отзывы (ещё 8)
Ответить на этот отзыв
den222   (24/02/2021 12:52) den222 (24/02/2021)  
Дорогой Никас Сафронов! тут давече Наташа Ветлицкая рассказывала , что вы просили её сделать вам золотой дождь! то бишь чтобы в рот вам нассала! следите за своей классикой, а не за нашей, правильный вы наш!
+22   
  
  
Ответить на этот отзыв
Nikita Sitnikov   (24/02/2021 12:59) Nikita Sitnikov (24/02/2021)  
Точно сказано!
-26   
  
  
Ответить на этот отзыв
nemo   (24/02/2021 13:04) nemo (24/02/2021)  
Вот ведь питекантроп! Эволюция этого придворного писаку-рисоваку явно миновала!
+28   
  
  
Ответить на этот отзыв
wmax   (24/02/2021 17:53) wmax (24/02/2021)  
Не удивлюсь, если у этого «моралиста» беспорядочных сексуальных связей за год было больше, чем у большинства геев за всю жизнь.
+18   
  
  
Ответить на этот отзыв
Stas D.   (24/02/2021 18:26) Stas D. (24/02/2021)  
Классика для России - множественные браки мужчин и женщин ("традиционно-разнополые), бесконечные разводы и куча брачных и оставленных или внебрачных брошенных детей... Сафронов знает предмет изнутри, когда говорит о "классике"... (вздыхательный смайлик) Краткая справка из Википедии о "традиционной" личной жизни Сафронова:
Первая жена — Драгана.
Вторая жена — Франческа.
Стефано (1992), сын от второго брака.
Третья жена (незарегистрированный брак) — Мария.

Внебрачные сыновья:
Лука Сафронов-Затравкин (1990)[19] — пианист.
Ландин (1999).
-1   
  
  
Семёныч   (24/02/2021 23:37)  
Затравкин - это который наев вес в два центнера, застрял в уборной самолёта, откуда кричал: "я не умру в туалете!"

Кстати, за свою жизнь он неоднократно набирал вес и сбрасывал - прямо как Кристиан Бэйл, только без актёрского таланта.
-13   
  
  
Ответить на этот отзыв
Андреев Андрей Андреич   (25/02/2021 17:51) Андреев Андрей Андреич (25/02/2021)  
Не понимаю, зачем вообще обращать внимание на то, что говорит Сафронов. Он ни на что не влияет, уважением нигде не пользуется. Он просто зашибает баблос, своего мнения у него нет, да ему оно и не требуется.
-10   
  
  
Ответить на этот отзыв
Антон   (25/02/2021 19:50) Антон (25/02/2021)  
Вообще очень символично сравнение с джазом, прям таким советским духом пахнуло. Только джаз живёт и здравствует, а соц.реализм канул в лету. Как смешно выглядят сейчас все эти реликты путинского ссср 2.0 сафроновы-богомоловы и др., которые бухтят себе под нос что-то о гибели цивилизации, не замечая, как они сами потихоньку разлагаются на свалке истории.
+20   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#брак  #гомофобия  #никас сафронов  #россия 
Захар Прилепин призвал к "взаимопомощи и противодействию" под "прессом ЛГБТ" 5 января 2021 Под рассуждения о "порочности" гей-браков Госдума единогласно приняла путинские поправки в Семейный кодекс 27 ноября 2020 Владимира Путина спросили о нетрадиционных кредитах - он ответил о "нетрадиционных браках" 29 октября 2020 Бурляев заявил, что Россия "никогда не примет" однополые браки 10 октября 2020 "Без навальных и однополых браков" - "повар Путина" пообещал России "прекрасное будущее" 10 октября 2020 [ВИДЕО] Яна Рудковская против "двойных стандартов": Ролик про гей-"маму" - "это плохо", но... 28 сентября 2020 Владимир Путин лично внес в Госдуму очередной закон, направленный против ЛГБТ-сообщества 23 сентября 2020
Общество    Семья    Однополые семьи
Уехать, чтобы стать родителями. Истории ЛГБТ-семей, которым пришлось эмигрировать из России
Гомосексуальные пары в России не имеют права вступать в брак. После принятия в 2013 году закона о "запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних" ситуация усугубилась. ЛГБТ-родители вынуждены прятаться и врать, и учить тому же детей...
Общество    Законы
"Это приведет к большому количеству суицидов". Сенаторы предлагают лишить трансгендеров права на семью
Группа сенаторов во главе с Еленой Мизулиной внесла в Госдуму пакет законопроектов, изменяющих семейное законодательство. Одно из изменений касается свидетельства о рождении: трансгендеры попадут в ситуацию, когда у них будет два пола одновременно...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН