Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Белковский назвал дело отцов-геев "первым шагом" к возвращению в УК статьи "за мужеложство"
4 октября 2020
Станислав Белковский предрек возвращение в Уголовный кодекс статьи за мужеложство. По его словам, об этом говорят утечки по делу отцов-одиночек, якобы "покупавших" своих детей, поскольку они воспользовались услугами суррогатных матерей.


По словам Белковского, попытка ареста одиноких отцов- гомосексуалов говорит о том, что активно идет "переход полуофициальной государственной гомофобии в Российской Федерации во вполне официальное русло".

Белковский считает происходящее "странным", потому что "в России очень мощное гей-лобби, представители которого занимают ключевые позиции во всех ветвях власти, включая исполнительную и законодательную (в судебной пока что меньше, судя по всему), в руководстве крупнейших государственных корпораций".

Тем не менее, существовании гей-лобби, сказал Белковский в эфире радио "Эхо Москвы", не помешает развертыванию "гонений на гомосексуалов ... уже практически в юридической и уголовной плоскости".

Попытки ареста одиноких отцов-гомосексуалов, по мнению Белковского, - "фактически это первый шаг к возвращению в Уголовный кодекс статьи за мужеложство..."

Накануне утверждалось, что следователи выявили 10 "лиц нетрадиционной сексуальной ориентации", которым будут предъявлены обвинения по ч. 2 ст. 127.1 УК РФ ("Торговля людьми"), а дети отобраны и переданы органам опеки.
Фото pixabay.com
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   32    6
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Alex Smith   (04/10/2020 14:56) Alex Smith (04/10/2020)  
А что ещё можно ожидать, если российские геи в абсолютном своём большинстве пальцем о палец не ударят, чтобы защитить свои права, честь и достоинство? Всё вполне закономерно...
+66   
  
  
Stas D.   (04/10/2020 16:17)  
А кто будет ударять, если в стране из поколения в поколение взращивается "планктон" ? Не ударяют палец о палец не только геи, но и вполне себе гетеросексуальное население. А что касается гомосексуалов, они хотят ударять совсем другим пальцем: в 21 веке рулит 21-й палец! Зайдите ради любопытства на любую "гей-доску" знакомств любого города РФ и почитайте тамошние объявления: вот где махровая "фауна", смесь тотальной безграмотности, невежества и безудержной похоти! Даже после мимолетного пролистывания сложится впечатление, что гей-движение в России давно победило, и российским гомосексуалам, кроме спонтанного траха на час, больше уже ничего не требуется... (вздыхательно-обреченный смайлик)
+18   
  
  
Alex Smith   (04/10/2020 16:50)  
Stas D.: Планктон ме выращивается, он сам вырастает. Занимайтесь хоть каким пальцем: это-ваше личное дело, но помните одно весьма мудрое высказывание:*Нас всех унижают ровно настолько, насколько мы сами позволяем себя унижать*...
+30   
  
  
Димка 200   (04/10/2020 19:05)  
Вот это в точку насчёт боятся тех, кто придет на смену Путину. Те кто рядом с Путиным - несамостоятельны , либералы - в основной массе дебилы, не умеющие также ничего делать. Остаётся армия или нацики
-48   
  
  
Ответить на этот отзыв
Nikkkkl   (04/10/2020 16:46) Nikkkkl (04/10/2020)  
не будет ни какой 121 статьи, хватит каркать! Специально запугивают геев( это элемент психологического подавления) даже если введут замуж выйдем и переедем!
-56   
  
  
Alex Smith   (04/10/2020 16:55)  
Nikkkki: Нечто подобное все уже слышали: * Не каркайте! Не будет никакого закона Милонова, не будет закона Мизулиной, не будет поправок в Конституцию...* и тд и тп. Было, есть и будет.
+57   
  
  
Nikkkkl   (04/10/2020 17:36)  
от этой Мизулиной и Милонова фактически вы как пострадали? Такие законы делают только если выгодно... а это не выгодно ни с политической не с экономической точек зрения.! Ну головой то надо думать! Эмоции в сторону
-63   
  
  
Nikkkkl   (04/10/2020 17:42)  
Это статья не выгодна даже гомофобам поскольку портит имидж и даёт зелёный свет международному вмешательству, как ущемляющая права человека. При том что доказать гомосексуальную связь не так то просто.
-52   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Димка 200   (04/10/2020 17:19) Димка 200 (04/10/2020)  
Какое введение статьи нафиг? История и практика показывает, что на зону по этой статье отправятся как раз гетеросексуалы
-43   
  
  
Ответить на этот отзыв
Nikkkkl   (04/10/2020 17:47) Nikkkkl (04/10/2020)  
Прогнозы Белковского в основном «тыкание пальцем в небо» больше не сбываются..!
-26   
  
  
Ответить на этот отзыв
Nikkkkl   (04/10/2020 19:05) Nikkkkl (04/10/2020)  
По моим прогнозам Россию будут разделять, чтобы это осуществить надправительственные «верхи»столкнут исламский и славянский миры, наподобии того как столкнули фашизм и коммунизм и смотрели со стороны пока те друг друга не обескровили.. какой славянский мир может противостоять исламскому? только националистический и фашисткий, вот как раз там и потребуются жертвы... а эти всемилоновы и статьи это все цветочки
-43   
  
  
Димка 200   (04/10/2020 19:50)  
А в ваших прогнозах по разделу России есть что нибудь о таможенных тарифах между разделенными субъектами? Или вы думаете, что раздел - это все продолжают ходить друг к другу в гости, поступает электричество и по трубам идёт газ:))
-31   
  
  
Nikkkkl   (04/10/2020 19:54)  
Димка 200 сделают Россию с границами до урала и Ростова на дону и установят самый лучший тариф)))
-33   
  
  
Ответить на этот отзыв
Андреев Андрей Андреич   (04/10/2020 19:47) Андреев Андрей Андреич (04/10/2020)  
Ну насчёт уголовной статьи за мужеложство Белковский свистит, этого не будет. А вот суррогатное материнство, скорее всего, прикроют. А что вы хотите? Во многих европейских странах оно запрещено. Вот, например, из статьи 227-13 Уголовного кодекса Франции: «Добровольная замена матери, в том числе симуляция или сокрытие беременности, которое совершено с целью изменить личный статус ребенка, карается тремя годами тюремного заключения и штрафом в размере 45000 евро. Попытка совершить такое деяние тянет за собой такое же наказание».
Большое спасибо за это феминисткам...
-37   
  
  
Ответить на этот отзыв
Антуан   (05/10/2020 07:51) Антуан (05/10/2020)  
Умом Россию никогда было не понять, тем более когда страна авторитарная, с несменяемым 20 лет и давно не адекватным "лидером" и не далёкими чекистами на всех постах. Ясно, что закручивание гаек продолжается по всем фронтам, в т.ч. ЛГБТ. Мне кажется сейчас это делается даже не для отвлечения внимания быдлонаселения РФ, а просто в пику всей Европе иЗападу. Типа, у вас так, а у нас еаоборот. Гопники же во власти, виртуально воюющие с западом и продолжающие бомбить свой Воронеж. Ясно, что пока моль у власти ничего здесь не изменится. На народ тоже надежд нет. 20 лет "малаховы" в ящике сделали свое дело: полная деградация самосознания и гражданского общества. Убивать будут как в 37-м, но никто на улицу не выйдет. Ужасное разочарование в русских как нации. Да и была ли она ее когда-нибудь?
+36   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#121 статья  #гомофобия  #закон  #права человека  #россия  #станислав белковский  #суррогатное материнство 
Суд Хабаровска прекратил очередное дело о "гомопропаганде" в связи с истечением срока давности 16 января 2021 [ВИДЕО] Участники сорванной в Ярославле "Азбуки активизма" пожаловались в прокуратуру на "превышение полномочий" 16 декабря 2020 Активистка из Екатеринбурга собирает 50 000 на штраф за "гомопропаганду" 15 декабря 2020 "...ЛГБТ-сеть" запросила от СК РФ информацию об уголовных делах против геев - "торговцев" своими детьми 7 октября 2020 Раскручивается "дело ЛГБТ-врачей", продававших русских младенцев геям на Западе 16 июля 2020 Россия может стать мировым центром "конверсионной терапии", предположил Белковский 13 июля 2020 Конституция против геев и хода истории - Белковский назвал основы "философии" Путина 6 июля 2020
Транс    Личные истории
"Я тебя проклинаю". Жизнь трансгендерной женщины из Дагестана
"Говорят, что надо убивать... Трансгендеры, геи, лесбиянки, для них же мы все пидоры, мы конченые люди, у нас в уме только секс, только разврат, нас как людей не воспринимают".
Общество    Семья    Однополые семьи
Уехать, чтобы стать родителями. Истории ЛГБТ-семей, которым пришлось эмигрировать из России
Гомосексуальные пары в России не имеют права вступать в брак. После принятия в 2013 году закона о "запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних" ситуация усугубилась. ЛГБТ-родители вынуждены прятаться и врать, и учить тому же детей...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru