Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Павел Деревняко с удовольствием сыграет гея, если будет "интересное предложение"
21 мая 2020
Актер Павел Деревняко в интервью Юрию Дудю рассказал, что давно изменил свое отношение к ролям гомосексуалов в кино. Он хотел бы создать образ, сравнимый, например, с работой Леонардо ДиКаприо в фильме "Полное затмение" (1995).


По словам 43-летнего Павла Деревянко, его отношение к гей-ролям изменилось, он больше не обращает внимания на предрассудки общества. Сомнения же были "продиктованы временем" и "однозначным отношение" среды, в которой он вырос в Таганроге.

Также Павел Деревянко напомнил, что не может назвать удачной роль в фильме "Смеситель", где он играл забеременевшего гомосексуального сантехника. Но когда-то ему было "стыдно за то, что он делал", "отвратительно", а сейчас - "легко..." Как пример серьезной работы актера Деревянко привел роль Евгения Цыганова в картине "Человек, который всех удивил". Герой меняет пол и личность, чтобы выжить, обманув смерть.

Деревянко повторил, что сейчас его цитата о гей-ролях неактуальна: он ждет интересных предложений.


Ранее актер Александр Петров заявил, что не готов играть гомосексуала, потому что в России его "не поймут". Да и он сам "внутренне" против "пропаганды всего этого".

О своем нежелании играть гомосексуалов в прошлом говорили - Владимир Сычев, Анатолий Руденко, Роман Курцын, Александр Пташенчук, Павел Прилучный, Петр Красилов, Константин Крюков, Иван Охлобыстин, Александр Ильин, Ярослав Жалнин, Илья Коробко, Игорь Скляр, Марк Богатырев, Андрей Чадов... Впрочем, были и те, кто рассматривает подобную работу как интересную творческую задачу, подчас способствующую карьере. Это, например, Максим Матвеев, Дмитрий Лысенков, Владимир Епифанцев, Анатолий Белый, Евгений Дятлов, Федор Добронравов, Леонид Барац, Даниил Страхов, Александр Домогаров, Александр Тютин, Сергей Колешня и другие.
Фото youtube.com
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   33    0
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
gayЦарьРФ   (21/05/2020 00:20) gayЦарьРФ (21/05/2020)  
Честный парень. На днях отказался от предлодения быть поверенным Путина на предстоящих выборах. И тут второе добропорядочное заявление. ,,вау,,
+37   
  
  
Stas D.   (21/05/2020 14:57)  
Я бы не торопился с выводами по поводу честности или нечестности (как-то уж быстро мы переходим от заклеймения к дифирамбам и наоборот)... Нюх, чутьё, нос по ветру - эти качества и особенности присущи очень многим. Особенно медийным персонам, творческим лицедеям, зависимым от того или иного политического строя. А те, у кого особо острый нюх, чувствуют какие-либо изменения в социуме или "приближение неизбежного" и тут же начинают потихоньку переобуваться, переодеваться на лету (создавая себе задел на будущее), уже не желают быть ничьими "доверенными-поверенными", осторожно намекают, что готовы сыграть, кого угодно... Думаю, в ближайшие годы нам предстоит наблюдать "мировоззренческую трансформацию" , связанную с "диктованием времени", у очень большого количества хамелеонов, склонных к мимикрии... (вздыхательный смайлик)
-13   
  
  
Ответить на этот отзыв
Stas D.   (21/05/2020 15:07) Stas D. (21/05/2020)  
Неужели Пашу Деревянко больше не заботит, как гипотетическая роль гея, пусть и очень серьёзная и супердраматичная, которую он уже начал ожидать от продюсеров и режиссеров, будет коррелировать с суперпатриотической ролью космического бортинженера в "Салюте-7" ? (недоумённо-саркастично-ржущий смайлик)
-21   
  
  
Ответить на этот отзыв
bearnar   (21/05/2020 17:26) bearnar (21/05/2020)  
А мне он всегда нравился. А по поводу переобувания на ходу , то не рано ли ты Стас , начал надеяться на то , что в России что то поменяется. Вечный Путин с годами все коснеет и матереет как гомофоб, надеяться на смягчение режима просто не приходится. И даже если случится чудо и Путина не будет, останутся те моральные уроды , которых он уже успел воспитать. Что бы что то кардинально менять , нужны или Ельциновские девяностые или Майдан, то бишь революция или контреволюция. Тот у кого выветрилась эта гомофобная дурь , помоему стоят похвалы, к примеру стендап комик Белый или вот хотя бы Павел Деревянко
+19   
  
  
Stas D.   (21/05/2020 18:26)  
bearnar, не обольщайтесь по поводу "выветривания дури"... Подобное уже случалось с актером Петровом: с глазу на глаз в онлайн-записи интервью с Собчак он говорил одно, а когда оказался в более многочисленной аудитории-студии да еще и по соседству с гомофобным Бастой, тут же начал говорить совершенно другое... Сам по себе приватный формат съёмок "тет-а-тет", как и личность ведущего, который определяет тему, настрой, вектор беседы, располагают к большей, так сказать, "либеральности", "свободомыслию" ответов интервьюируемого. Но что-то мне подсказывает, пригласи того же Деревянко на федеральный телеканал с расширенной зрительской аудиторией в студии и ведущими Соловьевым или Киселёвым, Скабеевой или Казаковым, - и "полёт мыслей" Деревянко тут же направится совершенно в противоположную сторону...
-19   
  
  
Stas D.   (21/05/2020 18:28)  
Да и под бокальчик-другой пивка да покрепче - как тут не осмелеть, не раскрепоститься, скажешь ещё и не такое...))
-15   
  
  
Ответить на этот отзыв
Мишу   (22/05/2020 16:46) Мишу (22/05/2020)  
Когда Дудь спросил Пашу про то, что он низачто не стал бы играть гея, тот ответил, что это, видимо, было очень уж давно, а сейчас он совсем так не думает. Поэтому ваши люстрационные списки, что эти готовы, а те не готовы, не что иное как тухлозащкварное позорище. Не делайте всем смешно из поста в пост.
-16   
  
  
Stas D.   (23/05/2020 16:46)  
Мишу, пусть он теперь докажет делом: сказал А, говори и Б, а потом мы уже все скажем "гоп"...)) Продюсеры, сценаристы, режиссеры, не прозевайте и не пропустите - Деревянко ждёт вашего предложения, от которого не сможет отказаться. Создатели "Зимнего пути" или "Аутло", возьмите на заметку - второй фильм в карьере-фильмографии всегда самый сложный... (подмигивающий смайлик)
-3   
  
  
Ответить на этот отзыв
Stas D.   (23/05/2020 20:02) Stas D. (23/05/2020)  
Передайте кто-нибудь Александру Роднянскому и попросите его обратить внимание на Павла Деревянко в качестве приглашенной звезды вот на этот проект : http://www.xgay.ru/news/rainbow/2020/05/08-42109.htm . И материал достойный и довольно интересный, и приглашенная звезда будет вполне весомой и достойной материала. Только, уж пожалуйста, пусть Роднянский припасёт для Деревянко не роль какого-нибудь кгбэшника под прикрытием, а реальную гей-роль, которую он ожидает, например, роль советского гомосексуала, встречающегося с немецким ЛГБТ-социалистом где-нибудь на московской плешке или в привокзальном туалете...))
-14   
  
  
Мишу   (24/05/2020 11:13)  
Идея вроде и ничего, но кого бы он мог там сыграть? На эфергеевского гея не подойдёт - табло у Паши слишком Таганрог, до члена Политбюро по возрасту не дорос, по злачным местам делегацию водила женщина... Миссия невыполнима (найти Деревянке роль в проекте Роднянского), или выполнима? )
-14   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#кино  #павел деревянко  #роль гея 
Джим Парсонс: "Есть много натуралов, которые блестяще сыграли геев..." 12 января 2021 [ВИДЕО] Леонид Барац рассказал о прототипе гея Леши в комедии "День выборов" 10 декабря 2020 [ВИДЕО] Вигго Мортенсен: "Вы уверены в том, что я абсолютный натурал?.." 4 декабря 2020 Вентворт Миллер не вернется в "Побег", потому что покончил с ролями натуралов... 12 ноября 2020 Виктор Добронравов "не уверен, что готов" к сексу с мужчиной на сцене и в кино 9 октября 2020 Актер Михаил Кремер боялся играть гея, но услышал только благодарности 19 сентября 2020 Макар Запорожский жалеет, что отказался играть гея - "опыта было маловато" 14 апреля 2020
КВИР    Статьи
Кино-weekend: "Поцелуй меня, убей меня", "Мегрэ", "Белый воротничок"
Звезда "Близких друзей" Гейл Харольд (Gale Harold) и открытый гей Ван Хэнсис (Van Hansis) в очень запутанном психологическом триллере о непростых взаимоотношениях двух парней...
КВИР    Статьи
Кино-weekend: "Нянька на рождество", "Путешествие к Рождественской звезде", "Визит инспектора"
Немного рождественских (и не очень) кинолент вам сегодня, без тематического кино, потому как сижу дома, радуюсь запахам и новым вкусовым ощущениям...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru