Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Алан Камминг против обрезания: "Если это делают с женщинами, то говорят об увечьях..."
2 мая 2020
Актер и писатель Алан Камминг против обрезания, о чем он говорил уже неоднократно.


В новом интервью "The Guardian" Алан Камминг (Alan Cumming) объяснил суть своих претензий к распространенной в США процедуре, где около 60% новорожденных мальчиков подвергаются обрезанию совсем не по соображениям вероисповедания.

"Это калечит половые органы, - сказал 55-летний Алан Камминг. - Да, люди говорят: "О, истеричка!..", но когда мы делаем это с девушками, это называется нанесением увечий женским половым органам".

В 2012 году Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, чтобы положить конец обрезанию женских половых органов.

"Я никогда не задумывался о крайней плоти, - продолжил Камминг, который вырос и провел первую половину своей жизни в Шотландии. - А потом я приехал в Америку и, когда занимался сексом, люди просто замирали от удивления, потому что они никогда не видели крайней плоти. Я чувствовал себя какой-то диковинной зверюшкой только потому, что у меня было обычное целое тело". Позор крайней плоти? Им не хочется это видеть!..

В январе 2019 года сообщалось, что в США 56% мужчин обрезаны, причем еще поколение назад это число приближалось к 90%. Большинство прошли эту процедуру в детстве и не по собственному желанию. Ранее ученые выяснили, что обрезание не является защитным фактором при передаче ВИЧ-инфекции.
Фото instagram.com/alancummingsnaps
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   42    2
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Deniss   (02/05/2020 11:43) Deniss (02/05/2020)  
Интересная точка зрения, как-то не задумывался об этом.
+6   
  
  
Wadim   (02/05/2020 12:21)  
A я давно задумался об этом варварским актом.
Причин обрезания я вижу нексолько.
Бедуины не имели возможности каждый день подмываться и в условиях жаркого климата головка восполялась.
Обрезание-это как клеименние скота: ты как муслим или иудеи рожден и останешься им до смерти.
Как педагог знаю, что многие мальчики из муслимких семеи испытывают страх накануне это процедуры.
Кром того из моего опыта разговоров а также секса с муслимами знаю, что большинство из мужшин, несмотря на обрезание, бысторо кончают, а без него они, наверное, вообше бы уже от предвкушеняи в трусы спрыскивали бы.

Я согласен с тем, что человек красив такой, как его природа создала. Обрезание, пирсинг, тату отталкивают меня.

С возрастом путь к оргазму длится все дольше, партнер уже отпал, а ты только начинаешь взлетать к седьмому небу. Без зашитнои оболочки, возможно, многие 40-80 летние могли бы забыть, что такое оргазм с партнером.

В ФРГ зеленые и другие хотели запретить увечение мальчиков. Так муслимы и евреи забыли о вечной вражде и дружно поднялись против этой безбожной идеи. Те и схлюздили и предали детей, т к сами же и ввели для мигрантов гражданство, теперь они зависят от них как избирателей.
+11   
  
  
Семёныч   (02/05/2020 16:41)  
Исландцы дальше пошли, их правительство хотело законодательно запретить мужское обрезание без медицинских показаний. Так на него обрушился шквал негодования от еврейских организаций, в итоге от инициативы отказались.
+9   
  
  
Семёныч   (02/05/2020 16:42)  
(уточняю - речь шла о запрете проведения его малолетним детям, а не взрослым дееспособным мужчинам)
+13   
  
  
Ответить на этот отзыв
Бронтозавр   (02/05/2020 12:15) Бронтозавр (02/05/2020)  
Ну ради хайпа такую тему поднять можно. А с точки зрения увечье или нет - так кому и перерезание пуповины - увечье. Тут надо слушать не его мнение, а тех, кто обрезан. Хуже им, или лучше. У меня один экс вообще себе сделал обрезание в 25 лет и не пожалел. Сомневаюсь, что какая-то женщина себе добровольно бы сделала обрезание клитора и была от этого счастлива.
-29   
  
  
Villazar   (02/05/2020 12:29)  
Ага, а аборт убийство :)))
+8   
  
  
Wadim   (02/05/2020 13:41)  
Милый Бронтозавтр, сорри, а ты короткие тексты понимать в состоянии?
Твои друг не 5 днеи, не 5 лет отроду, а 25 лет. Ему и х..., пардон, карты в руки,
мол. что с головкои хочу, то с неи и ворочу.
А здесь идет о насилии над мальчиками (перед операцией многие из них так обьяты страхом и беспокойством, что не могут учебой заниматься), их увечивании и правах человека. Прочти мои коммент выше.
0   
  
  
Wadim   (02/05/2020 13:53)  
"У меня один экс вообще себе сделал обрезание в 25 лет и не пожалел."- так есть и такие, и не только скопцы, которые себе пенисы отрезают (касаемо женшин, которые себе клитор никогда не обрежут, так и ни один гей себе пенис не обрежет) и, представь себе, тоже не жалеют.
А есть и такие, накладывают на себя руки. И тоже не жалеют.
-10   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Villazar   (02/05/2020 12:29) Villazar (02/05/2020)  
Согласен на все сто процентов, это маразм, если человек делает это по собственном желанию, то это его выбор, но когда не успел вылупится, а его уже под нож хирурга отдают и калечат, это идиотизм, и ненужно рассказывать о полезности данной процедуры, уринотерапия тоже полезная, но исключительно для тех кто ее пьет :)))
+29   
  
  
Ответить на этот отзыв
Tidas   (02/05/2020 12:34) Tidas (02/05/2020)  
1. Не думал что в Америке под 90% обрезаных.
2.Что касается защищает или нет от инфекций обрезаный или нет, не знаю.
Но это гигиена нечего ни скаплеваеться под крайней плотью.
-26   
  
  
wmax   (02/05/2020 16:51)  
Тогда ради «гигиены» следовало бы и зубы удалять, чтобы не чистить)
+29   
  
  
grum   (02/05/2020 20:05)  
> Но это гигиена нечего ни скаплеваеться под крайней плотью.

Боюсь огорошить новостью, но душ уже изобрели.
+21   
  
  
Мишу   (03/05/2020 16:34)  
Очень понравились комменты под Tidas’ом, вэри вандерфул )
-10   
  
  
Ответить на этот отзыв
wmax   (02/05/2020 16:56) wmax (02/05/2020)  
Кстати, «царственная малышева» агрессивно пропагандировала введение обрезания в России, даже для наглядности воротник свитера мужику отрезала, типа «там же микробы скапливаются, а мыться наши мужчины не приучены, поэтому всем чик-чик!»)). И всё это «ради женского здоровья».
-3   
  
  
Ответить на этот отзыв
Fenton   (02/05/2020 19:54) Fenton (02/05/2020)  
Был у институтского приятеля в Казахстане, он мне показывал семейные фотоальбомы, свадьба, рождение детей... ОБРЕЗАНИЕ СЫНА! Оказалось, огромный семейный праздник с банкетом. Вспомнил, как в институте мы вместе ходили в баню, он был единственный обрезанный среди нас и рассказывал, как это было больно... Но сыну сделал.
-2   
  
  
Анидаг   (08/05/2020 12:05)  
Сундет-той. А у узбеков суннат-той. Меня два раза приглашали.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Мишу   (03/05/2020 16:43) Мишу (03/05/2020)  
Вспомнилась сцена из фильма «Знакомство с Факерами»; и тут многие отписались с разными резонами, за и против, но, мушу сказать, мне чисто эстетически обрезанные пиструны не нравятся. Столкнулся с таким только раз, и во мне взыграло нечто глубинное ксенофобное, а потом за это было очень стыдно.
-7   
  
  
Fenton   (04/05/2020 00:03)  
Ну это с непривычки. Многие американцы - наоборот, впервые сталкиваясь с необрезанным, испытывают отвращение. Я ничего не имею ни против тех, ни против других. Хотя сам и муж, оба не изувечены.
-10   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#алан камминг  #обрезание  #секс  #сша 
[ВИДЕО] Бьюти-ютубер Джеймс Чарльз извинился за флирт с несовершеннолетним мальчиком 3 апреля 2021 Дизайнер Александр Ванг извинился перед жертвами своих домогательств 11 марта 2021 Запрет на кабинки в гей-саунах Сан-Франциско снят впервые с 1984 года 1 февраля 2021 Крис Эванс случайно засветил фото члена: Капитан Америка-младший сразу вырвался в тренды Twitter 13 сентября 2020 В США около 11% мужчин c ВИЧ, практикующих секс с мужчинами, не отказываются от "опасного" секса 15 августа 2020 Шестеро из десяти квир-мужчин скрыли симптомы COVID-19 от своих партнеров 25 июля 2020 Запрет на гей-сауны, действующий в Сан-Франциско с 1984 года, может быть пересмотрен 17 февраля 2020
Наука    Сексология
Как занимались сексом 14 000 лет назад
Не стоит недооценивать фантазию предков. Так же как и мы, они практиковали разные типы секса и разные методы соблазнения - от грязных разговорчиков до шантажа. А первый половой акт на территории Швеции, вероятно, вообще был гомосексуальным.
Стиль жизни    Секс    Мастурбация
Опасная привычка: в XIX веке онанизм лечили холодными ваннами
Когда-то медики считали самоудовлетворение причиной едва ли не всех возможных недугов, и это было на руку ушлым дельцам. Они быстро научились наживаться на всеобщем ужасе перед "постыдной привычкой".
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
МАГАЗИН