Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Заза Наполи объяснила свои претензии к "частным лицам" в ЛГБТ-сообществе
30 апреля 2020
Актер Владим Казанцев, известный образом Зазы Наполи, отреагировал на поток обвинений в гомофобии и оскорблениях, якобы прозвучавших из его уст в адрес ЛГБТ-сообщества. Он также рассказал о конфликте с ЛГБТ-"молодежью" и пообещал пойти во главе гей-парада, если его у него будет "нормальный" предводитель.


Накануне Заза Наполи записала получасовое видео, в нем звучит ее версия скандала, который развивается вокруг шоу-дивы в последние месяцы. Причина - интервью под названием "Уважать ЛГБТ? За что?! Научитесь себя вести", вышедшее на канале "Чокнуться" в декабре 2019 года. Ролик, у которого более 200 000 просмотров, собрал множество негативных откликов.

По мнению публики, актер своими высказываниями открыто показал, что всего лишь "зарабатывает бабки" на геях. И якобы считает, что ЛГБТ-люди "и дальше должны оставаться второсортными, без права на семью, без права иметь равные со всеми права". "Просто ужас, я разочарован..." "Гомофобка, разочарование года!.." "Фу какое-то гомофобное видео, отписка и дизлайк!" Впрочем, были среди зрителей и те, кому интервью понравилось - искрометным юмором, откровенностью и т. д.

По словам Зазы Наполи, "люди видят только верхушку айсберга". Она призывает внимательно посмотреть все интервью... Второй короткий ролик, в котором Заза Наполи призывает отправить "всех геев топку" и называет их "отморозками", по словам актера, смонтирован с определенными целями. Как это делается, знают те, кто работал на "НТВ", известном подобного рода провокационной продукцией. И вот, перед вами то, что хотела и как хотела сказать Заза Наполи.

"Я 25 лет в этой стране служу вам. Работаю, выезжаю на гастроли... И, может быть, благодаря мне чуть-чуть стало легче дышать. Благодаря мне о геях и травести-искусстве узнали за пределами Москвы чуть больше людей..." - сказала Заза Наполи и добавила: "Как вы могли подумать, что я могу, что я вправе плюнуть в этот колодец, из которого пью..."


Ранее сообщалось: Заза Наполи переехала со своими пятницами-развратницами в "Инстаграм".
Фото zazanapoli.ru
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   22    16
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Геннадий   (30/04/2020 00:54) Геннадий (30/04/2020)  
И, может быть, благодаря мне чуть-чуть стало легче дышать. Благодаря мне о геях и травести-искусстве узнали за пределами Москвы чуть больше людей..."

Стало легче дышать? Зачем врать?
Может быть, надо четко выражаться и по-настоящему ценить тех, благодаря которым ты живешь как король?
Никогда не уважал это лицемерное создание...
+50   
  
  
Пидарюга:)   (30/04/2020 01:27)  
Никогда не уважал это лицемерное создание.....

Как говорится, ты можешь думать обо мне плохо, но все равно обо мне:) Вот так и вы суетесь ко всем публичным персонам со своим уважением или неуважением
-56   
  
  
Andrew++   (30/04/2020 15:57)  
А уж как она тебя не уважает - даже и не представить.
-34   
  
  
Ответить на этот отзыв
AleksandrN   (30/04/2020 01:12) AleksandrN (30/04/2020)  
Какой лицемерный человек.
Прям синдром Тодоренко - засуетилась, когда накладная задница подгорать начала. Хотя еще никто и не лишал звания "Накладные сиськи года".
У Петрова яйца однозначно больше. Он, не смотря на свои ногти последовательно отстаивает права ЛГБТ, высказывается против расизма... А эта Заза, ну вы меня простите, умеет только хабалить. В любой цивилизованной стране ей бы уже перекрыли вход на сцену и выступала бы исключительно у себя дома на кухне.
+47   
  
  
Пидарюга:)   (30/04/2020 05:19)  
Вы там с генеральной линией партии по поводу Петрова определитесь. То он защитник ЛГБТ, когда ругается по поводу этого с Володей ХХL, то он хайпожор, когда оказалось, что Володя ХХL с ними в одной команде работал, то он просто дебошир, когда он там на кого-то напал. А сейчас он напал на Зазу Наполи. А он что мог не напасть что ли? Что ему, что Гогену Солнцеву целый отдел пишет реплики и истории.:)
-39   
  
  
Ответить на этот отзыв
AleksandrN   (30/04/2020 01:29) AleksandrN (30/04/2020)  
Конфликт с ЛГБТ-молодежью? Четверть века на гастролях? То есть, дайте ей медаль за выслугу лет и присудите звание "Народная хабалка России"?
Нет, дорогой артист, уважение либо есть, либо его нет. Вот у вас нет уважения к тем, кто отстаивает свои гражданские права. Вы ментально устарели. Не может современный травести-артист оскорбительно высказываться о гомосексуалах, которые посмелее, чем вам бы хотелось. Это даже не боязнь конкуренции, это реально пропасть в понимание современных проблем между людьми разных поколений.
Чтобы уважали вас, начните уважать других.
+51   
  
  
Ответить на этот отзыв
Deniss   (30/04/2020 03:20) Deniss (30/04/2020)  
Видел его это интервью, з песни слов не выкинишь, ощущение неприкрытой гомофобии, вот, что осталось.
+30   
  
  
Ответить на этот отзыв
Пидарюга:)   (30/04/2020 05:16) Пидарюга:) (30/04/2020)  
Вообщем успешный артист с успешной травести-командой послал на хрен всех неуспешных неудачных людишек и будет продолжать выступать и шить одежду также, как раньше.
Хрен с ними с геями. Там в интервью гораздо интересней фразы были. И не про геев вообще, а про коллег по цеху. Заза успешная, потому что занимается делом, а они просто спились, а денег было у всех одинаково. Просто умные как Заза ими смогли распорядится, а другие прожрали.
-55   
  
  
Показать все отзывы (ещё 13)
Ответить на этот отзыв
nemo   (30/04/2020 06:33) nemo (30/04/2020)  
Безнадежно отстала от времени.
Динозавр во всем: начиная от макияжа и одежды, заканчивая невротической непоследовательной риторикой.
+37   
  
  
Ответить на этот отзыв
Alex Royal   (30/04/2020 08:26) Alex Royal (30/04/2020)  
Заза талантливая артистка. И безусловно Примадонна российской драг-сцены. Но вот годы попыток сидеть сразу на двух стульях не прошли даром. Как же - надо не высовываться и быть своей для гомофобного общества, но в то же время так сложно убежать от того, кто ты есть на самом деле и работа самая лучшая как никак в гей клубах. Вот теперь это раздвоение привело к тому, что самое страшное слово для этой артистки стало "самовыражение". Подумать только - кто-то живёт так как хочет, а не так как привыкла Заза - ночью блеск и огни, а днём отсиживаться под кроватью. Если ты прочтёшь это, уважаемая наша красавица Заза, помни что наше ЛГБТ общество очень разное. Научись уважать и ценить все его цвета.
+29   
  
  
Геннадий   (30/04/2020 11:22)  
Извините, можете пояснить, в чем талант этой "артистки"? Мне очень интересно знать. Может быть, и у меня есть такой "талант": надеть сиски, женское белье, сделать макияж и выйти на сцену хабалить и хабалить, нести всякую околесицу? Или я не прав?
+20   
  
  
Пидарюга:)   (30/04/2020 11:45)  
У вас без сомнения талант в плане околесицы, Геннадий:)
-37   
  
  
Alex Royal   (30/04/2020 22:17)  
Никто вас и не заставляет быть в восторге от ее творчества. Ваше право. Но в то же время, многим людям, включая меня, такое творчество нравится. А драг культура, которую Заза воплощает, это неотьемлемая часть гей-культуры в целом. С похабными шутками, скабрезностями, юмором доведенным до экстрима, перьями, блеском и всем остальным эпатажем. Как в России, так и в любой другой стране, включая США. Not your cup of tea - it's ok too! Вас это тоже касается в полной мере - научитесь уважать все цвета радуги.
+2   
  
  
Ответить на этот отзыв
Андрюшенька   (30/04/2020 12:24) Андрюшенька (30/04/2020)  
Бойкот ей, запрет на выступление в гей-клубах. Удар по кошельку самый болезненный.
+21   
  
  
grum   (03/05/2020 12:22)  
Увы, в России так не работает. Это будет удар по кошелькам гей-заведений (впрочем, сейчас в период недокарантина по их кошелькам и так уже ударило). У нас нет такой сильной конкуренции среди трансух и гей-клубов, чтобы бойкоты работали.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Дима Т   (30/04/2020 13:21) Дима Т (30/04/2020)  
Пойду куплю попкорна. Буду ждать вторую серию))))
-18   
  
  
Ответить на этот отзыв
Padre   (30/04/2020 13:45) Padre (30/04/2020)  
Когда Земфира поругалась с Гречкой и Монеточкой, и её обвинили в надменности, она сказала замечательную фразу: вы же сами меня на этот пьедестал и поставили.
Не ставлю защиту Наполи-Казанцева (мне не нравится такое творчество, если это можно так назвать), но почему так не нападают на Лолиту, Бузову, Гагарину и т.д., вылизывающие властям, почему не бойкотируют их концерты?? Почему залы полные, почему тащатся от них, почему выкладывают о них восторженные посты в инсте??? Что вы возмущаетесь и травите за лицемерие Наполи? Российское ЛГБТ ничем не отличается. Ну, вы где живёте? Вы что дальше своего носа ничего не видите?
Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
+7   
  
  
Геннадий   (30/04/2020 14:05)  
Как часть геевского сообщества, отвечу за себя: как уже отмечал выше, бывая в гей-клубах, я уходил в самый дальний угол, лишь бы не видеть и не слышать это т маразм и ужас. Потом я перестал ходить в гей-клубы, потому что не хотел, чтобы своими деньгами поддерживал такое "творчество". (Из денег, которые я платил за вход, напитки и т.п., наверняка часть уходила и этой деятельнице/деятелю).
Я уже долгове время не хожу в клубы и, знаете, не чувствую себя плохо. Если хочу увидеть хабальство и маразм, то достаточно включить ТВ.
+20   
  
  
Ответить на этот отзыв
gayЦарьРФ   (30/04/2020 22:11) gayЦарьРФ (30/04/2020)  
вляпалась сучка, теперь не отмоется долго
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
russian guy   (30/04/2020 23:23) russian guy (30/04/2020)  
Какое счастье,что за 20 лет своей взрослой жизни в Москве я избегал всех этих трансух и прочив "див"!!!
-14   
  
  
Ответить на этот отзыв
John White   (05/05/2020 12:59) John White (05/05/2020)  
Не знаю, насколько гомофобен Владим Казанцев и гомофобен ли вообще, но никогда не понимал, что такого особенного в травести-шоу? Чем людей привлекает размалеванный матерящийся со сцены мужчина, переодетый в женщину? По поводу его гомофобии ничего не могу сказать, поскольку не соеду за по выступлениями и интервью, но сайт gay.ru очень часто любит вешать ярлыки на всех неугодных и грешит предвзятостью. Тот гомофоб, этот гомофоб. Я живу в реальном мире и мне совершенно наплевать на высказывания всевозможных местечковых звездулек, о существовании которых мало кто знает. Время от времени я сталкиваюсь с реальной гомофобией от реальных людей, а не от хрен знает от кого. И вот это меня действительно бесит. А на мнение каких-то там королев мне чихать хотелось!
-2   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#внутренняя гомофобия  #гомофобия  #заза наполи  #права человека  #россия  #травести/драг 
"Лабиринт" отказался от продажи книги "АСТ" с примерами "выхода эмоций" по "заднеприводным уродам" 22 апреля 2021 К маме казанского ЛГБТ-активиста пришел участковый: "Ваш сын втягивает несовершеннолетних в гомосексуализм..." 21 апреля 2021 ЛГБТ-активисты поддержали журнал DOXA, который преследуют за "вовлечение несовершеннолетних..." 19 апреля 2021 [ВИДЕО] Екатерина Мизулина: "...Геи, которые флагами машут, нормальных геев дискредитируют" 18 апреля 2021 Дело гражданина Киргизии, пострадавшего на подставном свидании в Москве, дошло до ЕСПЧ 17 апреля 2021 ЛГБТ-активисты безуспешно судятся с видным питерским общественником 15 апреля 2021 Наташа Максимова о транс-активизме: "Тебя еще не ударили, а ты уже бежишь снимать побои..." 10 февраля 2021
Искусство    Музыка    Исполнители    Российские
"Я не позволю себе сломаться": Манижа, которая будет представлять Россию на "Евровидении", бросает вызов "хейтерам"
Как может беженка из Таджикистана, исповедующая либеральные ценности, представлять страну, которая с каждым днем кажется все более консервативной, принимая законы против "гей-пропаганды"...
Искусство    Кино    Фильмы    Гей
Почему "Фанаты" - важный для России фильм
25-минутная картина Севы Галкина бьет по гомофобии наотмашь, обнажая неприглядную российскую действительность.
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
МАГАЗИН