Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Заза Наполи объяснила свои претензии к "частным лицам" в ЛГБТ-сообществе
30 апреля 2020
Актер Владим Казанцев, известный образом Зазы Наполи, отреагировал на поток обвинений в гомофобии и оскорблениях, якобы прозвучавших из его уст в адрес ЛГБТ-сообщества. Он также рассказал о конфликте с ЛГБТ-"молодежью" и пообещал пойти во главе гей-парада, если его у него будет "нормальный" предводитель.


Накануне Заза Наполи записала получасовое видео, в нем звучит ее версия скандала, который развивается вокруг шоу-дивы в последние месяцы. Причина - интервью под названием "Уважать ЛГБТ? За что?! Научитесь себя вести", вышедшее на канале "Чокнуться" в декабре 2019 года. Ролик, у которого более 200 000 просмотров, собрал множество негативных откликов.

По мнению публики, актер своими высказываниями открыто показал, что всего лишь "зарабатывает бабки" на геях. И якобы считает, что ЛГБТ-люди "и дальше должны оставаться второсортными, без права на семью, без права иметь равные со всеми права". "Просто ужас, я разочарован..." "Гомофобка, разочарование года!.." "Фу какое-то гомофобное видео, отписка и дизлайк!" Впрочем, были среди зрителей и те, кому интервью понравилось - искрометным юмором, откровенностью и т. д.

По словам Зазы Наполи, "люди видят только верхушку айсберга". Она призывает внимательно посмотреть все интервью... Второй короткий ролик, в котором Заза Наполи призывает отправить "всех геев топку" и называет их "отморозками", по словам актера, смонтирован с определенными целями. Как это делается, знают те, кто работал на "НТВ", известном подобного рода провокационной продукцией. И вот, перед вами то, что хотела и как хотела сказать Заза Наполи.

"Я 25 лет в этой стране служу вам. Работаю, выезжаю на гастроли... И, может быть, благодаря мне чуть-чуть стало легче дышать. Благодаря мне о геях и травести-искусстве узнали за пределами Москвы чуть больше людей..." - сказала Заза Наполи и добавила: "Как вы могли подумать, что я могу, что я вправе плюнуть в этот колодец, из которого пью..."


Ранее сообщалось: Заза Наполи переехала со своими пятницами-развратницами в "Инстаграм".
Фото zazanapoli.ru
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   22    16
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Геннадий   (30/04/2020 00:54) Геннадий (30/04/2020)  
И, может быть, благодаря мне чуть-чуть стало легче дышать. Благодаря мне о геях и травести-искусстве узнали за пределами Москвы чуть больше людей..."

Стало легче дышать? Зачем врать?
Может быть, надо четко выражаться и по-настоящему ценить тех, благодаря которым ты живешь как король?
Никогда не уважал это лицемерное создание...
+49   
  
  
Пидарюга:)   (30/04/2020 01:27)  
Никогда не уважал это лицемерное создание.....

Как говорится, ты можешь думать обо мне плохо, но все равно обо мне:) Вот так и вы суетесь ко всем публичным персонам со своим уважением или неуважением
-56   
  
  
Andrew++   (30/04/2020 15:57)  
А уж как она тебя не уважает - даже и не представить.
-34   
  
  
Ответить на этот отзыв
Алекс1613   (30/04/2020 01:12) Алекс1613 (30/04/2020)  
Какой лицемерный человек.
Прям синдром Тодоренко - засуетилась, когда накладная задница подгорать начала. Хотя еще никто и не лишал звания "Накладные сиськи года".
У Петрова яйца однозначно больше. Он, не смотря на свои ногти последовательно отстаивает права ЛГБТ, высказывается против расизма... А эта Заза, ну вы меня простите, умеет только хабалить. В любой цивилизованной стране ей бы уже перекрыли вход на сцену и выступала бы исключительно у себя дома на кухне.
+47   
  
  
Пидарюга:)   (30/04/2020 05:19)  
Вы там с генеральной линией партии по поводу Петрова определитесь. То он защитник ЛГБТ, когда ругается по поводу этого с Володей ХХL, то он хайпожор, когда оказалось, что Володя ХХL с ними в одной команде работал, то он просто дебошир, когда он там на кого-то напал. А сейчас он напал на Зазу Наполи. А он что мог не напасть что ли? Что ему, что Гогену Солнцеву целый отдел пишет реплики и истории.:)
-39   
  
  
Ответить на этот отзыв
Алекс1613   (30/04/2020 01:29) Алекс1613 (30/04/2020)  
Конфликт с ЛГБТ-молодежью? Четверть века на гастролях? То есть, дайте ей медаль за выслугу лет и присудите звание "Народная хабалка России"?
Нет, дорогой артист, уважение либо есть, либо его нет. Вот у вас нет уважения к тем, кто отстаивает свои гражданские права. Вы ментально устарели. Не может современный травести-артист оскорбительно высказываться о гомосексуалах, которые посмелее, чем вам бы хотелось. Это даже не боязнь конкуренции, это реально пропасть в понимание современных проблем между людьми разных поколений.
Чтобы уважали вас, начните уважать других.
+51   
  
  
Ответить на этот отзыв
Deniss   (30/04/2020 03:20) Deniss (30/04/2020)  
Видел его это интервью, з песни слов не выкинишь, ощущение неприкрытой гомофобии, вот, что осталось.
+30   
  
  
Ответить на этот отзыв
Пидарюга:)   (30/04/2020 05:16) Пидарюга:) (30/04/2020)  
Вообщем успешный артист с успешной травести-командой послал на хрен всех неуспешных неудачных людишек и будет продолжать выступать и шить одежду также, как раньше.
Хрен с ними с геями. Там в интервью гораздо интересней фразы были. И не про геев вообще, а про коллег по цеху. Заза успешная, потому что занимается делом, а они просто спились, а денег было у всех одинаково. Просто умные как Заза ими смогли распорядится, а другие прожрали.
-55   
  
  
Показать все отзывы (ещё 13)
Ответить на этот отзыв
nemo   (30/04/2020 06:33) nemo (30/04/2020)  
Безнадежно отстала от времени.
Динозавр во всем: начиная от макияжа и одежды, заканчивая невротической непоследовательной риторикой.
+37   
  
  
Ответить на этот отзыв
Alex Royal   (30/04/2020 08:26) Alex Royal (30/04/2020)  
Заза талантливая артистка. И безусловно Примадонна российской драг-сцены. Но вот годы попыток сидеть сразу на двух стульях не прошли даром. Как же - надо не высовываться и быть своей для гомофобного общества, но в то же время так сложно убежать от того, кто ты есть на самом деле и работа самая лучшая как никак в гей клубах. Вот теперь это раздвоение привело к тому, что самое страшное слово для этой артистки стало "самовыражение". Подумать только - кто-то живёт так как хочет, а не так как привыкла Заза - ночью блеск и огни, а днём отсиживаться под кроватью. Если ты прочтёшь это, уважаемая наша красавица Заза, помни что наше ЛГБТ общество очень разное. Научись уважать и ценить все его цвета.
+29   
  
  
Геннадий   (30/04/2020 11:22)  
Извините, можете пояснить, в чем талант этой "артистки"? Мне очень интересно знать. Может быть, и у меня есть такой "талант": надеть сиски, женское белье, сделать макияж и выйти на сцену хабалить и хабалить, нести всякую околесицу? Или я не прав?
+20   
  
  
Пидарюга:)   (30/04/2020 11:45)  
У вас без сомнения талант в плане околесицы, Геннадий:)
-37   
  
  
Alex Royal   (30/04/2020 22:17)  
Никто вас и не заставляет быть в восторге от ее творчества. Ваше право. Но в то же время, многим людям, включая меня, такое творчество нравится. А драг культура, которую Заза воплощает, это неотьемлемая часть гей-культуры в целом. С похабными шутками, скабрезностями, юмором доведенным до экстрима, перьями, блеском и всем остальным эпатажем. Как в России, так и в любой другой стране, включая США. Not your cup of tea - it's ok too! Вас это тоже касается в полной мере - научитесь уважать все цвета радуги.
+2   
  
  
Ответить на этот отзыв
Андрюшенька   (30/04/2020 12:24) Андрюшенька (30/04/2020)  
Бойкот ей, запрет на выступление в гей-клубах. Удар по кошельку самый болезненный.
+21   
  
  
grum   (03/05/2020 12:22)  
Увы, в России так не работает. Это будет удар по кошелькам гей-заведений (впрочем, сейчас в период недокарантина по их кошелькам и так уже ударило). У нас нет такой сильной конкуренции среди трансух и гей-клубов, чтобы бойкоты работали.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Дима Т   (30/04/2020 13:21) Дима Т (30/04/2020)  
Пойду куплю попкорна. Буду ждать вторую серию))))
-18   
  
  
Ответить на этот отзыв
Padre   (30/04/2020 13:45) Padre (30/04/2020)  
Когда Земфира поругалась с Гречкой и Монеточкой, и её обвинили в надменности, она сказала замечательную фразу: вы же сами меня на этот пьедестал и поставили.
Не ставлю защиту Наполи-Казанцева (мне не нравится такое творчество, если это можно так назвать), но почему так не нападают на Лолиту, Бузову, Гагарину и т.д., вылизывающие властям, почему не бойкотируют их концерты?? Почему залы полные, почему тащатся от них, почему выкладывают о них восторженные посты в инсте??? Что вы возмущаетесь и травите за лицемерие Наполи? Российское ЛГБТ ничем не отличается. Ну, вы где живёте? Вы что дальше своего носа ничего не видите?
Нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
+7   
  
  
Геннадий   (30/04/2020 14:05)  
Как часть геевского сообщества, отвечу за себя: как уже отмечал выше, бывая в гей-клубах, я уходил в самый дальний угол, лишь бы не видеть и не слышать это т маразм и ужас. Потом я перестал ходить в гей-клубы, потому что не хотел, чтобы своими деньгами поддерживал такое "творчество". (Из денег, которые я платил за вход, напитки и т.п., наверняка часть уходила и этой деятельнице/деятелю).
Я уже долгове время не хожу в клубы и, знаете, не чувствую себя плохо. Если хочу увидеть хабальство и маразм, то достаточно включить ТВ.
+20   
  
  
Ответить на этот отзыв
gayЦарьРФ   (30/04/2020 22:11) gayЦарьРФ (30/04/2020)  
вляпалась сучка, теперь не отмоется долго
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
russian guy   (30/04/2020 23:23) russian guy (30/04/2020)  
Какое счастье,что за 20 лет своей взрослой жизни в Москве я избегал всех этих трансух и прочив "див"!!!
-14   
  
  
Ответить на этот отзыв
John White   (05/05/2020 12:59) John White (05/05/2020)  
Не знаю, насколько гомофобен Владим Казанцев и гомофобен ли вообще, но никогда не понимал, что такого особенного в травести-шоу? Чем людей привлекает размалеванный матерящийся со сцены мужчина, переодетый в женщину? По поводу его гомофобии ничего не могу сказать, поскольку не соеду за по выступлениями и интервью, но сайт gay.ru очень часто любит вешать ярлыки на всех неугодных и грешит предвзятостью. Тот гомофоб, этот гомофоб. Я живу в реальном мире и мне совершенно наплевать на высказывания всевозможных местечковых звездулек, о существовании которых мало кто знает. Время от времени я сталкиваюсь с реальной гомофобией от реальных людей, а не от хрен знает от кого. И вот это меня действительно бесит. А на мнение каких-то там королев мне чихать хотелось!
-2   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#внутренняя гомофобия  #гомофобия  #заза наполи  #права человека  #россия  #травести/драг 
Суд Хабаровска прекратил очередное дело о "гомопропаганде" в связи с истечением срока давности 16 января 2021 45 судебных исков и уголовных дел - "Стимул" подвел итоги 2020 года 3 января 2021 "Стимул" добился увольнения безответственного участкового из Королева 22 декабря 2020 Владимир Путин и Рамзан Кадыров вошли в список 55 самых одиозных гомофобов 17 декабря 2020 [ВИДЕО] Участники сорванной в Ярославле "Азбуки активизма" пожаловались в прокуратуру на "превышение полномочий" 16 декабря 2020 Почти половина россиян "оскорблена" существованием трансгендерных людей 15 декабря 2020 Активистка из Екатеринбурга собирает 50 000 на штраф за "гомопропаганду" 15 декабря 2020
Общество    Законы    Права геев    Россия
"Эти методы пришли из большой России". Правозащитники - о преследовании ЛГБТ-людей в Чечне
Нарушения прав человека в Чечне, а также причины массовых преследований ЛГБТ-людей в регионе обсудили в ходе онлайн-конференции представители общественных организаций.
Общество
Гомофобия и трансфобия в России: реальные истории из Курска
Часто слышны заявления о том, что никакой гомофобии и трансфобии в России нет, а ЛГБТ-организации и активисты только и делают, что раскачивают лодку. На примере одного российского города - Курска - "...ЛГБТ-сеть" показывает, что на самом деле происходит в России...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru