Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Заза Наполи переехала со своими пятницам-развратницами в "Инстаграм"
10 апреля 2020
Пока в России закрыты клубы и другие развлекательные заведения, простаивающие без дела звезды гей-сцены осваивают виртуальные подмостки. Заза Наполи переехала со своими пятницами-развратницами в "Инстаграм".


Неделю назад Заза Наполи решила пустить своих поклонников "в святая святых "за кулисы" прямого эфира". "Не знаю, как у вас, а у меня все фэн-шуй. Лучшие декорации, лучшее оборудование. Лучшая команда стилистов, режиссеров, костюмеров и я ваша любимая ведущая Заза Наполи..." - сообщила она.

И уже через пару дней жесткого социального дистанцирования Заза Наполи приняла решение начать домашние эфиры пятниц-развратниц. Первые "извращения", впрочем, начались еще в четверг - с совместного эфира с Пенелопой Галоген.

Дошло дело и до международного сотрудничества. Так, сегодня в 19 часов по Москве обещано трехчасовое слияние "великих див" Украины, России и Казахстана.


Присоединяйтесь, возможно, шоу будет интересно не только завсегдатаям столичных гей-клубов.
Фото instagram.com/zaza.napoli
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   13    19
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Алекс1613   (10/04/2020 17:35) Алекс1613 (10/04/2020)  
Это человек, который не уважает гомосексуалов, но продолжает на нас зарабатывать. Уважаем ли мы себя сами, если позволяем ему это делать?
+67   
  
  
L'oiseau Bleu   (10/04/2020 19:55)  
Я за ним не слежу, что произошло с ним в отношении российских ЛГБТ?
-21   
  
  
Nuktuk   (10/04/2020 21:43)  
L'oiseau Bleu, посмотрите интервью Зазы на ютуб-канале "Чокнуться". Так и напишите в поиске Ютуба "заза наполи чокнуться" и просто смотрите до конца. Заза там раскрывается с совсем другой, неприятной стороны.
+51   
  
  
Лялибомба   (10/04/2020 22:44)  
Заза - это приезжий лимитчик , понявший что " пипл хавает итак" и...начал зарабатывать деньги на глупых доверчивых гомосексуалах..
при всем при этом - этот человек - глуп, необразован, зол на всех , полностью манерен ( баба с членом ) и ко всему этому - вопиюще одинок ( из за своей злости и зависти ) - что вы хотите от такого порок-продукта ?
За говно платят только ... увы.. в России и в Африке...
так и есть ...
+17   
  
  
Ответить на этот отзыв
gayЦарьРФ   (10/04/2020 18:27) gayЦарьРФ (10/04/2020)  
увы после просмотра 3 выпусков разочарован этим проектом. ВСЁ там как то на многое похоже что у других, аляДудовщина хотя и это еще стерпеть можно. Но какая пресная не зазананаполевская подача - скучно.
+15   
  
  
Ответить на этот отзыв
Shurik1975   (10/04/2020 21:31) Shurik1975 (10/04/2020)  
Вот реально кому-то нравится смотреть такую хрень?
Кому нравится пожалуйста поставьте минус, не нравится поставьте плюс.
+19   
  
  
grum   (12/04/2020 20:14)  
Видимо, кому-то нравится, учитывая, что данный персонаж все еще пользуется популярностью. Как написали выше - спрос рождает предложение.
-25   
  
  
Ответить на этот отзыв
wmax   (10/04/2020 23:31) wmax (10/04/2020)  
Лучше бы эта дура в Сев.Корею переехала
+1   
  
  
Ответить на этот отзыв
Правдин   (10/04/2020 23:46) Правдин (10/04/2020)  
Заза (Владим Казанцев) ведь никогда и не отличалась ни приличным голосом, ни талантами, кроме как « нахабалить в строку», ни достоинством... Чего сейчас то все это мы вдруг увидели? Значит карантин полезен! Помогает понять ху есть ху...!
+15   
  
  
Ответить на этот отзыв
Лехас   (11/04/2020 15:03) Лехас (11/04/2020)  
Народ обозлился из за карантина, не вы ли господа когда то ей кричали браво и смеялись над ее шутками, а теперь мать плохая, мать не нужна! Вадимчик, спасибо тебе и всем ребятам травести, сколько вы сделали и еще сделаете песен, шуток, так держать!
+13   
  
  
Алекс1613   (11/04/2020 18:45)  
Это началось до карантина, не надо выдавать желаемое за действительное. В любой приличное стране ему бы уже никто не подавал руки за его слова. Но Россия к приличным, увы, не относится. Немыслимо представить, чтобы в США кто-нибудь из травести-див был столь невежественен.
+25   
  
  
Ответить на этот отзыв
Николай К.   (11/04/2020 23:41) Николай К. (11/04/2020)  
Все равно это гениально и неповторимо. И какое бы он мнение не высказал тогда, да, плохое, я не перестану на это смотреть и восхищаться. Не считаю верным, заставлять людей держать при себе свое мнение, давая примеры, когда за мнения начинают ненавидеть. Ради того, чтобы его не заклевали и не возненавидели после, заставляете людей лгать. Лучше знать что человек думает на самом деле, чем слушать ложь, которую общество заставляет его говорить, чтобы быть толерантным и рукопожатным. Если человек не пишет что нужно кого-то убивать или сжигать и т.п, это нормально, это его мнение. При желании можно вступать в диалог, а не закидывать какашками и вчера восхищаться им, а завтра писать что глуп и уродлив был и есть.
+9   
  
  
Shurik1975   (12/04/2020 12:40)  
Восхищаться ???? ЧЕМ???? КОГДА??? Что он такого сделал чтобы им восхищаться?
Став пародией на женщину или клоуном без клоунского носа ? Что он сделал такого чтобы восхищаться , дайте примеры.
-21   
  
  
Николай К.   (12/04/2020 13:12)  
Каждый решит сам чем. Тоже самое можно написать любому, у каждого найдутся кто любит, и те кто считает никем и ничем. Вы имеете право считать что он никто и ничто, но мне и тем кто считает иначе, от этого не холодно не жарко. Почему вам кто-то должен доказывать что-то, и вы не оставляете за людьми решать кого называть как и решать кто он для них. Каждый решит сам, смотря ли его видео, шоу, общаться с ним и т.д. Если бы он был бы ничем и никем, то он не был бы там, где есть.
-22   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#заза наполи  #клуб  #клубная жизнь  #травести/драг 
Запрет на кабинки в гей-саунах Сан-Франциско снят впервые с 1984 года 1 февраля 2021 Бар геев-фетишистов из Лос-Анджелеса оказался на грани закрытия 22 января 2021 Гей-бар в Атланте получил статус исторической достопримечательности 2 января 2021 Гей-бары Гран-Канария закрылись из-за второй волны коронавируса 29 августа 2020 [ВИДЕО] Заза Наполи объяснила свои претензии к "частным лицам" в ЛГБТ-сообществе 30 апреля 2020 [ВИДЕО] Ольга Бузова не жалеет, что "потеряла огромное количество денег" после шоу в гей-клубах 27 марта 2020 Гей-клубы в Москве отменили концерты и раздвинули столы, но шоу - продолжаются!.. 20 марта 2020
Транс    Личные истории
Днем - боец MMA, ночью - Лола
Миры смешанных единоборств и дрэга обычно между собой не переплетаются. Мексиканец Диего Гарихо решил иначе. 41-летний мужчина, покрытый бесчисленными татуировками, видит себя в равной степени и борцом, и художником, и артистом. На ринге он - непобедимый боец, а на сцене клуба - дрэг-квин Лола.
КВИР    Статьи
Гей-клуб как место проведения досуга
Гей-клуб такое же "архетипическое" место, как и гей-сауна. Но есть и разница...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН