Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Игорь Стрелков лишит гражданства и депортирует ЛГБТ-граждан... Если придет к власти
21 ноября 2019
Игорь Стрелков, известный некогда как "министр обороны" ДНР, а ныне военный пенсионер, проживающий в России, пообещал в случае "появления национальной русской власти" решить "гейский вопрос".


"...Лишение гражданства и принудительная депортация в ЕС, на мой взгляд, - самое правильное решение. А тех, кого Европа не захочет принимать - вывозить на границу на участке, откуда они не смогут самостоятельно выбраться - и высаживать на нейтральную полосу. Обратно не пускать. Абсолютно уверен - их европейские "собратья" не дадут несчастным содомитам умереть с голода и холода - и быстро примут их в свои крепкие мужские объятья. Всем на радость..." - об этих планах 49-летний Стрелков рассказал на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Одновременно Стрелков назвал геев "дерьмом". "...Если человек сам готов признать себя дерьмом - то таких "граждан" следует дерьмом и считать, расставаясь с ними легко и радостно", - заявил Стрелков.

Ранее сообщалось: "православный замполит" Стрелкова пообещал убивать всех, кто причастен к "насаждению культуры гомосексуализма".
Фото vk.com
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   28    20
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Rik   (21/11/2019 19:26) Rik (21/11/2019)  
В Нюрнберге-46 ( если читать полную стенограмму процесса) предъявляли обвинения подсудимым и за организацию преследования гомосексуалистов. Нюрнберга нет, но есть Гаага. Где этому "человеку" еще предстоит ответить за сбитый самолет.
+123   
  
  
Ответить на этот отзыв
gayЦарьРФ   (21/11/2019 19:31) gayЦарьРФ (21/11/2019)  
Дотационный отросток Кремля. Жалко их, то ли полу русские, то ли полу украинцы, то ли полу государство, то ли полу кремлевский адюльтер...
Короче так половинчато и будут прозябать...
+95   
  
  
Ответить на этот отзыв
Nikikiki   (21/11/2019 19:49) Nikikiki (21/11/2019)  
Военный пенсионер будет смешить своими фантазиями сумашедший дом в палате для Наполеонов и Николаев вторых...
+105   
  
  
sexy pid0r   (25/11/2019 03:56)  
В этой стране Наполеоны не в дурке сидят, а студенток убивают.
+40   
  
  
Ответить на этот отзыв
Критик   (21/11/2019 20:57) Критик (21/11/2019)  
мда..ну прямо-таки гитлеровские планы у него. От такой риторики веет враждебностью и экстремизмом. Сегодня - геи, а кто завтра на очереди. История явно ничему не научила.
+98   
  
  
Ответить на этот отзыв
wmax   (21/11/2019 21:34) wmax (21/11/2019)  
А на пенсию из налогов гомосексуалов ему не стыдно жить? Пусть откажется от пенсии!
+57   
  
  
Показать все отзывы (ещё 12)
Ответить на этот отзыв
Генрих Валуа   (21/11/2019 21:41) Генрих Валуа (21/11/2019)  
Охх, сколько же тогда в России сразу геев обьявится)))) А в северокавказских регионах, из-за количества желающих нахаляву свалить в ЕС в статусе политбеженца, натуралов вообще днём с огнём невозможно найти будет)))
+77   
  
  
Ответить на этот отзыв
Экзистенциал   (21/11/2019 22:43) Экзистенциал (21/11/2019)  
Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.
+10   
  
  
sexy pid0r   (25/11/2019 03:57)  
Они отменят Российскую Федерацию и конституцию. И тогда никому мало не покажется.
+21   
  
  
Ответить на этот отзыв
Экзистенциал   (21/11/2019 22:46) Экзистенциал (21/11/2019)  
Это из Конституции. Или она больше у нас не в почете?
+43   
  
  
Montana   (22/11/2019 05:24)  
Пфф, а сами как думаете?))
+32   
  
  
Ответить на этот отзыв
Андреев Андрей Андреич   (21/11/2019 23:04) Андреев Андрей Андреич (21/11/2019)  
Пора бы этому "герою" уже заткнуться...и так подставил Россию своим радостным кудахтаньем в сети по поводу того, что "птичка упала".
+27   
  
  
Ответить на этот отзыв
satir65   (22/11/2019 08:56) satir65 (22/11/2019)  
Если я приду к власти , я департирую всех, подобных Стрелкову, мракобесов, в открытый космос. Если космос откажется их принять , оставлю их вращаться на околоземной орбите, думаю что Сатурн пожалеет и примет их в свое планетарное притяжение и пусть они вращаются вокруг Сатурна, среди прочего космического хлама.
+28   
  
  
Ответить на этот отзыв
eughann   (22/11/2019 12:31) eughann (22/11/2019)  
Если я приду к власти, я сделаю Стрелкова президентом Васюганских болот, поставлю вокруг охрану и буду добавлять к нему единомышленников. Площадь болот- 55 тысяч квадратных километров, общая площадь ДНР и ЛНР - 53 тысячи квадратных километров, нефти - хоть залейся.
Что нет твердой почвы - не особо трагично, сейчас у него и и совсем никакой почвы нет
+3   
  
  
Ответить на этот отзыв
Мишу   (22/11/2019 19:17) Мишу (22/11/2019)  
Когда б мне дали Власть, Я б Приказала, чтоб Всюду все неверные мужчины Носили по одной зелёной ветке /:) Тогда бы города все превратились в Зелёные и Пышные Сады (с)
-11   
  
  
Ответить на этот отзыв
Welran   (22/11/2019 22:25) Welran (22/11/2019)  
Это же уголовная статья. Посадить, а потом депортировать на Украину.
-16   
  
  
satir65   (23/11/2019 12:23)  
Нет сначала депортировать , а посадят они его сами. Зачем российским налогоплательщикам ещё оплачивать такую мразь, у них на шее свои сидят.
+7   
  
  
sexy pid0r   (25/11/2019 04:05)  
Эти деятели на Донбассе развязали бандитизм, развяжут и по всей России. У них грандиозные планы на тот момент, когда режим зашатается. Надо готовиться к гражданской войне. Проверьте запас сухих пайков и пополните при необходимости.

И зачем Гиркина депортировать на Украину? Он же российский ФСБшник.
+18   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#гомофобия  #европа  #насилие  #национализм  #права человека  #россия 
"Стимул" добился увольнения безответственного участкового из Королева 22 декабря 2020 Владимир Путин и Рамзан Кадыров вошли в список 55 самых одиозных гомофобов 17 декабря 2020 МИД России назвал "надуманными" и "бездоказательными" санкции США за геноцид геев в Чечне 12 декабря 2020 ЛГБТ-"Стимул" вместе с другими правозащитниками просит Минюст декриминализовать мирные собрания 7 декабря 2020 Тренер Черчесов "пидора" не расслышал, а за "усатую свинью" просит фанатов не наказывать 30 ноября 2020 [ВИДЕО] Никита Михалков заявил о "катастрофе" из-за слов Папы о гей-браках - всех спасет Россия!.. 4 ноября 2020 Жертвам нападения гомофоба из "магазина у дома" отказано в возбуждении уголовного дела 3 октября 2020
Общество    Законы    Права геев    Россия
"Эти методы пришли из большой России". Правозащитники - о преследовании ЛГБТ-людей в Чечне
Нарушения прав человека в Чечне, а также причины массовых преследований ЛГБТ-людей в регионе обсудили в ходе онлайн-конференции представители общественных организаций.
Общество
Гомофобия и трансфобия в России: реальные истории из Курска
Часто слышны заявления о том, что никакой гомофобии и трансфобии в России нет, а ЛГБТ-организации и активисты только и делают, что раскачивают лодку. На примере одного российского города - Курска - "...ЛГБТ-сеть" показывает, что на самом деле происходит в России...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru