Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Трагически закончилась вечеринка молодых стюардов, живших в Химках "как семья"
15 октября 2019
Следственный комитет по Московской области сообщил, что 9 октября в Химках обнаружили тела двух молодых людей на улице Титова: 27-летнего Антона Ж. из Кирова и 29-летнего Вадима П. из Уфы. Мужчины работали стюардами в авиакомпании "Россия" и "жили как семья".


Вадим и Антон работали в авиакомпании

Как сообщают Вести.Ru, предположительно, мужчины скончались в арендуемой квартире еще 8 октября. На телах внешних признаков насильственной смерти не обнаружено, однако на месте было изъято вещество белого цвета. Предварительной причиной смерти в следственных органах считают передозировку наркотиками.

Известно, что Антон Ж. переехал в Химки из Кирова и устроился стюардом в авиакомпанию "Россия". Там он познакомился с коллегой Вадимом П., с которым, по словам друзей, они жили как семейная пара. Парни любили вечеринки и постоянно собирали шумные компании у себя дома.

Что именно употребляли молодые люди перед смертью станет известно после экспертизы. Но, судя по обстановке в квартире, пара отмечала какое-то событие, пишет Telegram-канал LifeShot.
Gay.Ru
Подготовил Никита Терский
Фото Vk
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   49    8
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Эрик П2.   (15/10/2019 10:04) Эрик П2. (15/10/2019)  
Наркота зло. Ничего не пробовал никогда. И вам советую.
+112   
  
  
Wadim   (01/01/2020 16:33)  
я тоже не пробовал и от того сшитаю себя здоровым, сильнымм свободным и сшастливым.
+1   
  
  
Ответить на этот отзыв
Геннадий   (15/10/2019 10:06) Геннадий (15/10/2019)  
Почему-то, как только я прочитал дня 2 назад об этом трагическом событии, то так и подумал, что речь идет об двух парнях-геях.
Мне жаль парней. Не буду утверждать, что вещество белого цвета - наркотик, но, если это наркотик, то смерть парней глупая. Кто-то употребляет всякую дурь, а кто-то за счет продажи этой гадости замечательно живет. Подумайте об этом!
+83   
  
  
Ответить на этот отзыв
Andrew V   (15/10/2019 13:14) Andrew V (15/10/2019)  
Не жаль, поскольку сами виноваты в своей смерти. Лично я категорически против наркотиков и всего подобного.
-26   
  
  
Nikkkkl   (15/10/2019 14:38)  
Все мы совершаем какие то ошибки, нет ни одного человека. Но это не может оправдывать черствость - «мол сам виноват»... Без взаимной поддержки трудно в нашем мире, особенно «нашим девочкам»... смеяться над тем кто упал каждый дурак может, а ты попробуй руку дать чтобы поднять!
+57   
  
  
Ответить на этот отзыв
Елена_Велес   (15/10/2019 13:24) Елена_Велес (15/10/2019)  
Сейчас в СМИ начнут смаковать: геи=наркоманы. Жаль пацанов(((
+60   
  
  
Nikkkkl   (15/10/2019 13:34)  
Так этот ассоциативный ряд специально и сделали, точнее изначально перед редакторами такая задача была поставлена, подобрать такую новость, чтобы геи в ней были в негативном свете. Либо преступниками , либо наркоманами любая девиантная.. здесь с ключевыми словами- шумный, наркотики,
+29   
  
  
Stas D.   (15/10/2019 14:50)  
Елена и Никки, кстати, о том, что эти стюарды-наркоманы были геями, я, например, узнал только с нашего сайта. До этого дня в криминальных сводках на федеральных телеканалах ни разу и нигде не упоминалось, что они геи - стюарды и стюардессы часто снимают квартиры совместно, особенно иногородние, и это никак не указывает на их ориентацию... А что касается стереотипов и "знаков равенства", они появились не сегодня и не на пустом месте - дыма, как известно, без огня бывает... Ну вот посмотрите, как эти стереотипы освещает и констатирует наш сайт, что уж тут говорить про все остальные СМИ, не всегда дружественно настроенные к геям (вздыхательный смайл): http://www.kvir.ru/articles/gruppovoy-seks-vsya-pravda.html и здесь: http://www.xgay.ru/dating/practice/himseks-kak-narkotiki.html
+10   
  
  
Stas D.   (15/10/2019 15:10)  
Елена, мы, геи, являемся меньшинством, как ни крути, и как ни прискорбно это осознавать. Поэтому к нам всегда будет пристальное, как под микроскопом, внимание со стороны враждебного большинства, в котором своих пороков (и алкоголизм, и наркомания, и повальный разврат, и агрессия, и коррупция, и убийства) ещё больше. Но именно каждый наш промах (наш - геев), каждый наш недостаток, проступок, малейшее неосторожное движение будут рассматриваться СОЦИУМОМ БОЛЬШИНСТВА как лишний довод в пользу гомофобии, для нагнетания и разжигания ненависти к ЛГБТ... Поэтому нам, геям, нужно научиться формировать о себе как можно больше позитивных, положительных стереотипов, а не наоборот. Чтобы гетеросексуальный мир смотрел на нас с завистью, ставил нас в пример, мог подражать нам хотя бы в некоторых аспектах жизни... А это ох какая нелёгкая задача!..
+14   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Мишу   (15/10/2019 13:56) Мишу (15/10/2019)  
Жаль, молодые парни. Если употребляете уличные опиаты - потрудитесь обзавестись налоксоном; он бывает и назальным, не обязательно проделывать нечто такое как в «Криминальном Чтиве».
-8   
  
  
Геннадий   (15/10/2019 14:35)  
А не лучше ли вообще не употреблять эту смертельную гадость?
+38   
  
  
Мишу   (15/10/2019 14:38)  
Возможно, но это точно уж не вам решать.
-11   
  
  
Геннадий   (15/10/2019 15:05)  
Мишу, я не могу (да и не обязан) каждому вбивать истину в голову. Но предупредить людей могу. А там каждый пусть решает сам.

На сайте всем читателям за 18 лет - пора думать головой, а не...
+28   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Показать все отзывы (ещё 14)
Ответить на этот отзыв
nemo   (15/10/2019 15:01) nemo (15/10/2019)  
Бедняги(
+21   
  
  
Ответить на этот отзыв
Праздный читатель   (15/10/2019 15:18) Праздный читатель (15/10/2019)  
Ох, знаем мы эти шумные вечернинки. С допами. Пол Москвы тематической подсело на группы и хим-секс.
+28   
  
  
Ответить на этот отзыв
Fenton   (15/10/2019 15:27) Fenton (15/10/2019)  
Интересно, когда было больше смертей от передозировки: когда наркотики продавались в аптеках с инструкцией по приему или после запрета ?
-2   
  
  
Геннадий   (15/10/2019 15:39)  
Отвечу чисто умозрительно: думаю, в случае запрета. Не все читают инструкцию, но в аптеках хоть не продают самую гадкую из этих отрав.
да и любой запрет сладок: так и хочется его нарушить. Надо запрещать, но надо знать что и как...
+11   
  
  
Мишу   (15/10/2019 15:50)  
Отвечу чисто как эксперд: контролируемое в разы безопаснее.
+4   
  
  
Ответить на этот отзыв
Vladlen   (15/10/2019 16:53) Vladlen (15/10/2019)  
Мефедронщики, бе. Пустоголовые все без исключений. Дохнут те, которые не осознают что это вред и не могут остановиться. Я например с альфы слез, которая гораздо жёще мефедрона и ведь слез! Тут вопрос только в интеллекте.
+13   
  
  
Villazar   (15/10/2019 21:07)  
Да ты походу и не слазил, не ври :)))
-7   
  
  
Ответить на этот отзыв
COS   (16/10/2019 22:29) COS (16/10/2019)  
Мне кажется крайне маловероятным, что бы два молодых человека умерли от передоза по собственной инициативе, учитывая информацию из СК и центральных СМИ, лаг времени когда они были в статусе - не отвечали 12 часов. Скорее их накачали и убили. Если бы был передоз он бы не произошло одноментно, кто то из них имел возможность позвать на помощь, скорую или друзей. Тут картина куда мрачнее... но это мое мнение!
+6   
  
  
Ответить на этот отзыв
doc_rw   (17/10/2019 08:00) doc_rw (17/10/2019)  
Мне попадалась новозеландская(!) статистика, что геи более склонны к алкоголизму, наркомании и даже курению табака. Вероятно дискомфорт от своего положения имеет место даже в таких толерантных странах. С другой стороны, я не думаю, что покойные долбили из-за обстановки в стране и гомофобии.
+1   
  
  
Ответить на этот отзыв
John White   (18/10/2019 08:43) John White (18/10/2019)  
Абсолютно их не жаль, если они действительно были наркоманами, а не кто-то их накачал наркотой. Двумя наркоманами меньше. И с чего вообще вы взяли, что они были геями?
-8   
  
  
Vladlen   (18/10/2019 22:57)  
Их знакомые рассказали, что жили как семья.
Согласен, не жаль их, это естественый отбор
-4   
  
  
Ответить на этот отзыв
Otter   (19/10/2019 20:08) Otter (19/10/2019)  
Какими же озлобленными, гадкими, узколобыми, малодушными, ограниченными, тупыми совковыми сучками надо быть, чтобы плеваться комментами типа: "так им и надо" в ответ на известие о гибели двух молодых людей.
к сожалению вас тут на этой доске, как и в жизни немало..
Не скулите потом, что к вам плохо относятся, притесняют, дискриминируют.
Вам тоже "так и надо" !
-3   
  
  
John White   (21/10/2019 22:51)  
Нам положено защищать наркоманов? Каннибалов, убийц, сутенёров? Не надо равнять геев и торчков!
-2   
  
  
Ответить на этот отзыв
John White   (23/12/2019 13:02) John White (23/12/2019)  
Многие тут кинулись сочувствовать этим двум, но никто не читал то, что один из погибших при жизни хвастал друзьям, что экспериментирует с разными наркотиками. Почему в таком случае я должен ему сочувствовать, если он добровольно стал торчком? И да, не надо думать, что одновременная передозировка невозможна.
+1   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#авиация  #наркомания  #подмосковье  #россия  #семья  #химки  #химсекс 
Каждый десятый ЛГБТ в Москве и Подмосковье был подвергнут аутингу в 2020 году 21 января 2021 Госдума во втором чтении одобрила барьер для регистрации однополых браков в России 19 января 2021 Пилот авиакомпании Jet2 был вынужден посадить самолет из-за пьяной гомофобной пассажирки 31 декабря 2020 "Стимул" добился увольнения безответственного участкового из Королева 22 декабря 2020 Ренат Давлетгильдеев рассказал о борьбе с наркозависимостью 31 октября 2020 В 2019 году были зафиксированы 94 случая насилия и дискриминации ЛГБТ в Московском регионе 14 мая 2020 В ОБСЕ направили данные о преступлениях ненависти против ЛГБТ в Москве и Подмосковье 1 мая 2020
Стиль жизни    Секс    Всяко-разно
Трудные времена для энтузиастов группового секса
Поздравляю всех тех, кто, услышав новости об аресте депутата Европарламента, который бежал с гей-вечеринки по крыше здания, испачканный в крови с наркотиками в рюкзаке, подумал: "Ручаюсь, что это убежденный консерватор..."
Транс    Личные истории
Страна чугунных фобий. Рассказ матери трансгендера
Альберт живет в Москве, ему 18 лет. ...Сейчас ему сложно даже выйти из дома. Альберт - трансгендерный юноша, из-за трансфобии окружающих ему трудно общаться с людьми, проявлять себя и строить планы на будущее.
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru