Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Валентина Матвиенко: Усыновление детей однополыми парами ведет к вырождению человечества
15 июля 2019
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко, известная гомофобной риторикой, в очередной раз обрушилась с критикой на однополые браки. Гомофобные заявления прозвучали перед аудиторией всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов".


"Можно ли представить, что малыш, который во всех странах, на всех языках произносит первое слово "мама", теперь будет произносить "родитель №1"? Можно ли такое представить?.. Либо право однополым бракам усыновлять детей, к чему это приведет? Приведет просто к вырождению человечества", - заявила 70-летняя Матвиенко, цитируют ее российские СМИ.


В январе 2014 года Матвиенко уже говорила о том, что Россия никогда не даст однополым парам возможности усыновлять детей. По ее мнению, "историческая судьба нашей страны в решающей степени определяется крепостью нравственных устоев народа"... Однополые семьи Матвенко назвала проявлением "безнравственности", тогда как "культурный код" и особая "духовность нашего народа" позволяют ему "противостоять этому испытанию".
Фото council.gov.ru
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   26    20
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
тимошка   (15/07/2019 19:38) тимошка (15/07/2019)  
тьфу на тебя, Валя
+98   
  
  
Эрик П2.   (16/07/2019 00:15)  
Чушня и правда.
Человечество вымрет если у валиного сына бизнес отнимут. Рожать не сможет.
+43   
  
  
sexy pid0r   (16/07/2019 03:43)  
Никакой он не бизнесмен, он всегда был и есть номинал, а весь бизнес делают другие люди.

Нетленное видео с его участием: http://www.youtube.com/watch?v=uhzIrjVM2sE
Комменты адски жгут.
+13   
  
  
sexy pid0r   (16/07/2019 03:55)  
Воистину, хочешь узнать нутро политика -- посмотри на его отпрысков.
+12   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
sexy pid0r   (15/07/2019 19:56) sexy pid0r (15/07/2019)  
А будут заводить своих (не усыновлять) -- матвиенка пришлёт ... службу опеки для изъятия детей в интернат, типа там детям будет лучше чем в однополых семьях.

Есть такая профессия -- ломать жизнь людям, ничего личного.

Зла не хватает.
+87   
  
  
Геннадий   (15/07/2019 20:42)  
Берегите свои нервы! Не стоит на таких обращать внимания. Жизнь берет свое и, по сути, от Валечки ничего не зависит. Она привыкла чушь нести, работа у нее такая.
Да, вы полностью правы: детям в российских интернатах "лучше". Я знаю многих парней из этих самых интернатов, которые мне такое про них рассказывали, что слов нет.
"Территория без смысла" - вот это правильное название этого сборища. Я бывал на таких сборищах - сплошное балабольство и куча исписанной бумаги (леса России жаль).
+41   
  
  
Ответить на этот отзыв
BlueBill   (15/07/2019 20:05) BlueBill (15/07/2019)  
Стоит, однако, уточнить, что благодаря всем этим матвиенкам, человечество уже выродилось...
+53   
  
  
Ответить на этот отзыв
Ar. Mz   (15/07/2019 20:31) Ar. Mz (15/07/2019)  
Да кого на*иг волнует мнение этой ханжи? Еще и перед молодежью выступает...
+30   
  
  
Геннадий   (15/07/2019 21:09)  
А вы не задумывались, сколько ее выступление стОит для налогоплательщика? Или вы думаете, она бесплатно выступает?
А сколько само это мероприятие стОит? И что оно дает полезного?
+36   
  
  
sexy pid0r   (15/07/2019 23:41)  
Налогоплательщик лишён права принимать решения, платить за это или не платить. Его не спрашивают.
+23   
  
  
Ответить на этот отзыв
Deniss   (15/07/2019 20:46) Deniss (15/07/2019)  
Не забывайе, что она была проводником между заксобранием Питера (проводила бредни закона о гомопропоганде) и думой. Как сейчас помню, никогда не забуду. Очень видно, что пока заберёшься наверх тебе всю душу выжгут, и вот ты уже машина бездушная, не имеющая собственного мнения.
+28   
  
  
Показать все отзывы (ещё 18)
Ответить на этот отзыв
Геннадий   (15/07/2019 20:57) Геннадий (15/07/2019)  
Вопрос к Валентине Матвиенко: "Г-жа Матвиенко! Вы говорите о вырождении человечества из-за усыновления ЛГБТ детей. Почему в России, где ЛГБТ становятся чуть ли не врагами демографии и т.п., население уменьшается. Я приводу слова г-жи Голиковой о том, что только за этот год умерло 149 тыс. человек, это, по ее оценке "катастрофическая убыль населения". В стране, подчеркну, где главенствуют т. наз. "духовные скрепы" и т.п. принципы. Задумайтесь над этим. Может быть, надо меньше нести чушь, а смотреть правде в глаза и РЕАЛЬНО ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, сделать хотя бы цену на презервативы ниже, для примера? И, кстати, что вы, г-жа Матвиенко, скажете о том, что Россия чуть ли не первая по разводам? Опять ЛГБТ виноваты?"

Вот что бы я сказал Матвиенке. Но чтобы она не сказала, от нее ничего не зависит.
+35   
  
  
Ответить на этот отзыв
frantyszek   (15/07/2019 21:06) frantyszek (15/07/2019)  
Сама Валентина Ивановна, лично, Госдума - в полном составе, правительство - от последнего вахтера и до Самого (включая местечковые разновидности данной фауны), генералитет, олигархат, многочисленные работники многочисленных неприличных трёх- и четырёхбуквенных аббревиатур (в просторечии именуемых "силовиками"), большая часть так называемой "интеллигенции"(которую иначе как "так называемой" не назовёшь: все эти прилепины-прохановы, дугины-ролдугины, михалковы-бондарчуки и прочая св... святая братия)...

Где ж в России столько однополых пар-то нашлось?! Или, терзают меня смутные подозрения, к ЭТОЙ "эпохе Вырождения" однополые пары, все же, никак не причастны.
+27   
  
  
Ответить на этот отзыв
xalk   (15/07/2019 21:14) xalk (15/07/2019)  
Бабке пора о вечном думать, а ей все денег мало.
+28   
  
  
Ответить на этот отзыв
andrtsch   (15/07/2019 21:23) andrtsch (15/07/2019)  
Молодёжи следовало проголосовать ногами против старухи шапокляк с пещерным мышлением.
+27   
  
  
Геннадий   (15/07/2019 21:42)  
И тогда эта молодежь не получила бы очередную синекуру и денег. Вы думаете, там простая молодежь сидит? Да, уверен, что какая-то часть молодежи понимает весь абсурд и слов Валечкиных, и самого мероприятия, но чтобы пробиться наверх, ближе к месту, которое занимает Матвиенко, приходится сидеть и слушать этот бред.
Так что не проголосует ногами ЭТА молодежь. Это не та молодежь...
+20   
  
  
sexy pid0r   (15/07/2019 23:34)  
Молодёжь примерно такая же, что в 89 году сидела на комсомольских собраниях, только тогда была кпсс, а сейчас единая россия. И перспективы найти синекуру в стране входящей в очередной период дестабилизации примерно такие же.
+18   
  
  
Ответить на этот отзыв
Брэндон   (15/07/2019 21:52) Брэндон (15/07/2019)  
Если "человечество" будет состоять из таких как путин, сечин, мединский, милонов, мизулина или валя-полстакана - то нехай вырождается!
+31   
  
  
Геннадий   (15/07/2019 23:42)  
Кроме плюса, хочу еще и написать вам, что полностью согласен с вами. Но увы, эти не вырождаются, эти - размножаются...
+17   
  
  
Ответить на этот отзыв
Padre   (15/07/2019 23:47) Padre (15/07/2019)  
Ощущение, что первоклассница в корсете с неумеренной жаждой рассказывает плохо подготовленный никому не интересный реферат, и как Вова дёргал её за косички и бил пеналом по голове.
+9   
  
  
Ответить на этот отзыв
Fenton   (16/07/2019 00:13) Fenton (16/07/2019)  
Как такую чушь можно нести в стране, где на тысячу браков 829 разводов и четверть семей однополые?
+23   
  
  
Ответить на этот отзыв
ГейРестораторРоссии   (16/07/2019 03:25) ГейРестораторРоссии (16/07/2019)  
Лошухки прокремлевские хоть
бы научились умножать дважды два четыре, чтобы не вышло пять! На 10000 гетеро семей , усыновляющих детей, приходится по миру (Европа теряется в этом числе) всего 250 гей семей, делающих это же...
+11   
  
  
Ответить на этот отзыв
ГейРестораторРоссии   (16/07/2019 03:30) ГейРестораторРоссии (16/07/2019)  
Хорошо что ей 70 лет уже. И даже непистицидная кремлевская картошка не спасет её от смерти, которая рано или НЕ поздно нагрянет.
+15   
  
  
Ответить на этот отзыв
BlueBill   (16/07/2019 09:36) BlueBill (16/07/2019)  
Понимаете, им просто больше не о чем говорить с молодёжью да и, вообще. У них только одна тема - геи.
+14   
  
  
1   2   →
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#валентина матвиенко  #гомофобия  #дети  #права человека  #россия  #семья 
Госдума во втором чтении одобрила барьер для регистрации однополых браков в России 19 января 2021 Мать - женщина, отец - мужчина, ребенок - христианин: в Венгрии приняли 9-ю поправку к конституции 16 декабря 2020 Оксана Пушкина о рождаемости и геях: "Мы стыдливо молчим о них, а напрасно!.." 5 декабря 2020 Под рассуждения о "порочности" гей-браков Госдума единогласно приняла путинские поправки в Семейный кодекс 27 ноября 2020 Мизулина идет на повышение после отзыва законопроектов, ограничивающих права ЛГБТ 17 ноября 2020 [ВИДЕО] Флешмоб #ДаВыберу против гомофобной агитки за путинскую конституцию набрал обороты 12 июня 2020 Валентина Матвиенко: Запрет однополых браков в Конституции "сохранит устои нашего общества" 22 февраля 2020
Общество    Семья
"Надоела гомофобная пропаганда". Традиционная семья и ее ценности
Гетеросексуальная пара записала ролик в поддержку ЛГБТ-семей и разместила на своем канале, посвященном приемному родительству. "Мы с вами прекрасно знаем, какие условия созданы в российских детдомах. И наше правительство решило еще больше ограничить круг лиц, которые могут забрать оттуда детей..."
Общество    Семья    Однополые семьи
Уехать, чтобы стать родителями. Истории ЛГБТ-семей, которым пришлось эмигрировать из России
Гомосексуальные пары в России не имеют права вступать в брак. После принятия в 2013 году закона о "запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних" ситуация усугубилась. ЛГБТ-родители вынуждены прятаться и врать, и учить тому же детей...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru