Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Нарочницкая настаивает: Пожар Нотр-Дама поднялся вместе со знаменем однополых браков
28 апреля 2019
Доктор наук Наталия Нарочницкая, руководитель так называемого Европейского института демократии и сотрудничества в Париже, настаивает на связи пожара в Соборе Парижской Богоматери с либерализацией мировоззрения и однополыми браками.


В цепь событий, разрушающих Старый Свет, 70-летняя Нарочницкая считает возможным "включить и теорию однополых браков, которая поднята на знамя Запада, - чудовищное вторжение в истинную природу человека". Об этом Нароцницкая заявила в интервью "АиФ".

Примерно о том же Нарочницкая, известная последовательной гомофобной риторикой, говорила в эфире канала "Россия 24", когда угли Нотр-Дама еще не успели остыть: "...Это грозное предзнаменование всем нам. Сейчас Европа отступила от христианских ценностей, считая, что символом Европы стали гей-парады".

15 апреля парижский собор Нотр-Дам сильно пострадал от пожара. Пламя не затронуло сокровища собора. Их удалось спасти.
Фото photostock
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   25    19
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Mr. GayBoy   (28/04/2019 00:30) Mr. GayBoy (28/04/2019)  
Кто она вообще такая, что ее мнение вызывает столько интереса у СМИ? Сама себе создала какое то непонятное "НИИ дырок от бубликов имени тараканов в голове" и сама себя назначила в нем доктором.

Вот только есть веские основания считать, что доктор наук из нее - как из меня балерун - никакой.
+95   
  
  
Mr. GayBoy   (28/04/2019 00:34)  
Что то мне думается, что единственная цель создания ее "института" и ему подобных - вывод и отмывание денег из российского федерального бюджета.

Функция у нее, как у виолончелиста Ролдугина - чей то кошелек.
+71   
  
  
МАК   (28/04/2019 01:17)  
докторица с образованием духовной семинарии ?
очевидно мозги из РФ уже утекли, остались клоуны
+129   
  
  
Ответить на этот отзыв
RainbowPlanet   (28/04/2019 00:41) RainbowPlanet (28/04/2019)  
Позорище. Страна, запустившая человека в космос, докатилась до такого мракобесия.
Да, вся история нашей Цивилизации - вторжение в природу человека. Если бы мы не вторгались - так бы и сидели на пальмах. И однополые браки с гей-парадами - идеологически важный элемент победы Человека над природой; мы преодолеваем природные ограничения, выходим за рамки примитивных биологических функций и освобождаемся от рабства божьего.
+132   
  
  
Mr. GayBoy   (28/04/2019 00:46)  
Ну однополый секс и у других животных есть.
А вот браки и свадьбы - да, человеческое изобретение, но не такое уж и прорывное...
Победа над СПИДом была бы куда большим прорывом в деле изменения человеком природы.
-21   
  
  
Mr. GayBoy   (28/04/2019 00:50)  
"рабство божье" выдумка по той простой причине, что именно человек создал Бога. Потому что некоторым людям Бог нужен больше, чем Богу ( существуй он на самои деле) нужны люди.

Ну правда, такому всемогущему существу, каким люди представляю себе Бога, рабы абсолютно не нужны.
+45   
  
  
RainbowPlanet   (28/04/2019 12:47)  
Mr. GayBoy , именно это я и называю рабством божиим.
Победа над СПИДом, над другими неизлечимыми болезнями, над старостью и смертью - вот достойнейшая задача для человечества. И я хочу, чтобы ЛГБТ сообщество стояло в авангарде этих исследований, как идеологически так и практически.
Но к сожалению для большинства все это слишком сложно:) Даже сама концепция слишком сложная, не говоря уже о практических действиях. Большинство людей - любых, не только ЛГБТ - слишком разобщены, погружены в повседневную рутину и муть. Большинству кажется что мир не изменить. И лишь немногие, кто действительно оказываются впереди, могут что-то сделать. Сергей Брин и Ларри Пейдж, Джефф Безос, Питер Тиль, Ларри Эллисон... Они что-то делают, вкладывают деньги, но им нужна поддержка сообщества. Пока веруны заняты ползанием на коленях перед объектами своего почитания и проклятиями в адрес ЛГБТ и светского либерального общества, мы должны быть впереди и всячески помогать и способствовать научно-техническому прогрессу. И возможно, у нас есть шанс, что Прогресс не останется перед нами в неоплатном долгу...
+90   
  
  
Ответить на этот отзыв
Eva   (28/04/2019 01:02) Eva (28/04/2019)  
Кто бы сомневался, что вскоре после произошедшего бедствия последуют именно такие "провидческие выводы".. Правда, ожидались они прежде всего от служителей религиозных культов, но никак не от "докторов наук" (интересно, каких именно?).. Поздравления Наталии, она опередила всех батюшек.
+135   
  
  
Mr. GayBoy   (28/04/2019 01:13)  
Для служителей культов времени, чтоб что то такое сказать было больше чем достаточно. Но они не захотели такое говорить.
А вот "доктор кислых щей" Наталья не удержалась.
+34   
  
  
Ответить на этот отзыв
Лал   (28/04/2019 01:41) Лал (28/04/2019)  
"...руководитель так называемого Европейского института демократии и сотрудничества в Париже..." - Зачем власти Франции допускают к себе в страну подобные организации? И как же, наверное, тяжело мадам Нарочницкой жить в этом ужасном либеральном Париже!
-29   
  
  
Mr. GayBoy   (28/04/2019 02:00)  
Возможно, Франция их пускает для сбора компромата. Скорее всего через этот "институт" проводятся финансовые транзакции сомнительной легальности.

В Германии тоже есть "институт" бывшего главы РЖД и православного гомофоба Якунина. Тоже, скорее всего, инструмент "легализации доходов".

Трамваищи нарочницкие-якунины осваивают бюджет под прелогом "поиска духовных скреп на аморальном Западе"
+37   
  
  
Ответить на этот отзыв
SilverCat   (28/04/2019 02:42) SilverCat (28/04/2019)  
«Институт демократии и сотрудничества» (англ. Institute for Democracy and Cooperation) — российская некоммерческая организация, созданная 15 общественными организациями в 2007 году ДЛЯ МОНИТОРИНГА НАРУШЕНИЙ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА В США И ЕВРОПЕ (!!!). Институт расположен в Париже. Источники финансирования института официально не оглашаются.

Конторка учреждена по указке "сказочного" в 2007г.
Я не утверждаю, что в США и Европе не нарушаются права человека, но непонятно почему мониторингом должно заниматься государство, в котором эти права попираются на каждом шагу.
Уже 12 лет сидит мадам Нарочницкая в Париже, тратя на свою прекрасную зарубежную жизнь МОИ НАЛОГИ. Любопытно, сколько ей удалось выявить "нарушений" и каков результат ее столь долгосрочной командировки.
+117   
  
  
Показать все отзывы (ещё 4)
Ответить на этот отзыв
Stas D.   (28/04/2019 09:54) Stas D. (28/04/2019)  
Где была 70-летняя "доктор демократических наук" Нарочницкая, и почему никто не испрашивал её мнения, когда горели торгово-развлекательный центр в Кемерово, несколько домов престарелых и обрушивались многоквартирные дома в разных городах? По мнению Нарочницкой, это предзнаменование чего, с соблюдением или несоблюдением каких ценностей связано?
-55   
  
  
Ответить на этот отзыв
i_will_follow_you_now   (28/04/2019 13:42) i_will_follow_you_now (28/04/2019)  
Разнополые браки - это тоже вторжение в природу. Ну где у животных вы видели подобное извращение?
-56   
  
  
Ответить на этот отзыв
Дим4ик   (29/04/2019 07:47) Дим4ик (29/04/2019)  
Уже месяц горит вся Сибирь, деревни и городки сгорают под чистую. По ее логике наша страна один большой гей клуб???
+83   
  
  
Ответить на этот отзыв
doc_rw   (02/05/2019 11:06) doc_rw (02/05/2019)  
Торжествующие запутинцы спешат указать на этот пожар, в том смысле, что в гейропе тоже бывают пожары. А я у них не устаю спрашивать, сколько детей погибло при этом пожаре? Сертность на пожарах в нашей стране выше, чем не только в Европе, но и Латинской Америке.
-29   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#брак  #гомофобия  #европа  #наталия нарочницкая  #россия  #франция 
Захар Прилепин призвал к "взаимопомощи и противодействию" под "прессом ЛГБТ" 5 января 2021 Владимир Путин и Рамзан Кадыров вошли в список 55 самых одиозных гомофобов 17 декабря 2020 ЛГБТ-"Стимул" вместе с другими правозащитниками просит Минюст декриминализовать мирные собрания 7 декабря 2020 Тренер Черчесов "пидора" не расслышал, а за "усатую свинью" просит фанатов не наказывать 30 ноября 2020 [ВИДЕО] Российский академик рассказал о связи обустройства городов с однополыми браками 19 ноября 2020 [ВИДЕО] Никита Михалков заявил о "катастрофе" из-за слов Папы о гей-браках - всех спасет Россия!.. 4 ноября 2020 Омский губернатор предрек поток образованных европейцев после запрета однополых браков 19 июня 2020
Общество    Семья    Однополые семьи
Уехать, чтобы стать родителями. Истории ЛГБТ-семей, которым пришлось эмигрировать из России
Гомосексуальные пары в России не имеют права вступать в брак. После принятия в 2013 году закона о "запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних" ситуация усугубилась. ЛГБТ-родители вынуждены прятаться и врать, и учить тому же детей...
Общество    Законы
"Это приведет к большому количеству суицидов". Сенаторы предлагают лишить трансгендеров права на семью
Группа сенаторов во главе с Еленой Мизулиной внесла в Госдуму пакет законопроектов, изменяющих семейное законодательство. Одно из изменений касается свидетельства о рождении: трансгендеры попадут в ситуацию, когда у них будет два пола одновременно...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru