Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
В Молдавии уволен полицейский начальник, предложивший 17-летнему подростку 50 евро за секс
12 февраля 2019
В начале февраля в Кишиневе был задержан Михаил Бежан, заместитель начальника войск карабинеров. 35-летний офицер предложил 17-летнему подростку 50 евро за секс в лесу.


Мужчина познакомился с юношей 29 января, представившись Андрианом, и предложил работу. Подросток заявил, что торопится, но обменялся с незнакомцем номерами телефонов.

"Этот неизвестный, представившийся Андрианом, дважды звонил моему сыну. Он позвонил ему на следующий день и предложил встретиться. Он рассказал ему о работе. Мой сын сказал ему, что он спешит на тренировку, и мужчина сказал ему, что у него есть другое предложение о работе. Он предложил ему оказать услугу своему другу, которому 20 лет, и он является геем. За оральный секс он предложил 50 евро", - рассказала мать жертвы.


Михаил Бежан, заместитель начальника войск карабинеров

Мать сразу обратилась в полицию. Правоохранители решили ловить "Андриана" на живца. Тогда они не знали, что им окажется высокопоставленный карабинер. Они проинструктировали юношу, как следует себя вести в разговоре с мужчиной. Подросток записал все разговоры по телефону, а затем договорился о встрече в лесу.

Там "Андриана" и задержали, тогда же выяснилось, что незнакомца зовут Михаил Бежан и он высокопоставленный чиновник. Впрочем, по словам матери, вскоре после ареста его выпустили.

11 февраля стало известно, что Михаил Бежан был освобожден от военной службы по контракту приказом Министерства внутренних дел за поступок, "дискредитирующий почетное звание военнослужащего". Прокуратура возбудила уголовное дело по статье 175, часть 1 "Обольщение несовершеннолетнего в сексуальных целях". Наказание предусматривает лишение свободы на срок от 2 до 8 лет.
Gay.Ru
Подготовил Никита Терский
Фото Prime.md
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   36    1
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
maggio   (12/02/2019 10:57) maggio (12/02/2019)  
до 18 лет ни каких коммерческих предложений о сексе, это же и в ЕС и в РФ и других странах, странно что г-н бежан не знает законов... что до обольщения в сексуальных целях...это как? закидывать любовными сообщениями? что такое обольщение в понимании закона? :)) навытягивают слова из словаря ожигова и учи русский язык по новой :))
+20   
  
  
сер ник   (12/02/2019 15:19)  
А если бы он бесплатно попросил бы и уговаривал у подростка отсосать,то ничего бы не было? Сомневаюсь. Лучше с несовершеннолетними вообще не связываться. Пусть ребята занимаются сексом со своими сверстниками. На несовершеннолетнем возрасте кстати некоторых ловили криминалы, и потом шантажировали. Хочешь молодого тела, спроси вначале паспорт.
-30   
  
  
Мик   (12/02/2019 17:36)  
"обольщения в сексуальных целях.."
Полагаю так, как в статье)
Можно, к примеру, развести ради наживы, шпионажа, ещё чего-нибудь...
-34   
  
  
Ответить на этот отзыв
Urik   (12/02/2019 11:59) Urik (12/02/2019)  
"Обольщение несовершеннолетнего в сексуальных целях"? Но ведь пострадавшему 17 лет, а возраст согласия в Молдавии - 16. Может быть это другая статья: "Вовлечение в проституцию"?
+22   
  
  
maggio   (12/02/2019 12:22)  
нас рекламодатели с детства обольщают с целью выудить из нас деньги! может у них и есть такая статья в Молдавии, не удалось пропихнуть "пропаганду" пропихнули "обольщение", ретрограды набирают силу....а юриста из Молдавии здесь нету? :))
+13   
  
  
Ответить на этот отзыв
BlueBill   (12/02/2019 17:03) BlueBill (12/02/2019)  
А где он сам? Причём тут мама? Денег заработать на сыне хотела? Очень сомнительно, что взрослый парень стал бы такие вещи говорить матери и обсуждать их... Похоже, что это - типичный оккупай-педофиляй тесака-мразинккевича, а парень - наживка... Чистейшей воды гомофобия... Естественно, с российским личиком путинщинки...
+63   
  
  
Мик   (12/02/2019 17:42)  
Кто знает.
В оригинале новости нигде прямым текстом не сказано, что он знал возраст "жертвы", а определить его по внешности не всегда удаётся.
-24   
  
  
Ответить на этот отзыв
Thorean   (12/02/2019 18:29) Thorean (12/02/2019)  
Возмутительно! Всего 50 долларов за секс! Да за такое скупердяйство расстреливать надо!
-23   
  
  
Villazar   (12/02/2019 18:47)  
:)))
-25   
  
  
Мишу   (12/02/2019 19:05)  
Иногда 10 - 20 достаточно, но в Кишеневе в районе комсомольского озера- самое то. Заметьте, что стоит тег клубная жизнь, кто-то чего-то не договаривает.
+1   
  
  
Мишу   (13/02/2019 23:13)  
В Кишинёве есть два подходящих леса: Овраг и Озеро. Овраг зимой не удобен, комсомольское озеро недалеко от парламента-совета министров-и прочих мест. Плюс тампосольский квартал и клубная жизнь. Ещё всякие неформальные места. Может чуваки познакомились в подвальчике перед лестницей где памятник милиционерам, а мама потом учуяла наживу и вписалась? Поди знай
+2   
  
  
Ответить на этот отзыв
Мишу   (12/02/2019 21:10) Мишу (12/02/2019)  
У Пушкина: "Проклятый город Кишинев, тебя язык бранить устанет ... Не знаю, придут ли к тебе под вечер милых три красавца, однакож кое-как мой друг, лишь только будет мне досуг, явлюся я перед тобою, стихами, прозой всей душою служить тебе я буду рад... Но, Вигель, пощади мой зад". 200 лет назад написано - ничего не меняется.
+1   
  
  
Показать все отзывы (ещё 4)
Ответить на этот отзыв
spyBoy   (13/02/2019 08:51) spyBoy (13/02/2019)  
Объясните логику подобных законов ?
То есть несовершеннолетним можно заниматься эротичными вещами и растления нет, но как только один из них перешел черту совершеннолетия, то тут включается режим #ОнЕщеРебенок и внезапно старший становится аморальным совратителем и маньяком-педофилом, а младший абстрактным невинным ребенком, который о сексе не знает и не думает.
-29   
  
  
Мик   (13/02/2019 11:05)  
То ут вообще непонятная ситуация: "жертва" несовершеннолетний, но уже в возрасте согласия. По идее с ним можно обсуждать и заниматься сексом, а вот предлагать за деньги - уже другое. Но статью использовали именно о совращении.

Сложная тема и странное дело.
-25   
  
  
Ответить на этот отзыв
doc_rw   (17/02/2019 21:46) doc_rw (17/02/2019)  
Похоть молодца сгубила. Такой человек вполне мог бы найти себе постоянного и достаточно молодого парня бесплатно (подарки опционально). Форма, харизма и все такое, а не бегать по лесу за малолетками. А если ума не хватает, то никто не добавит, кроме суда.
+4   
  
  
Ответить на этот отзыв
Алексей2019   (18/02/2019 12:57) Алексей2019 (18/02/2019)  
В природе половое созревание приматов протекает быстро.Гориллы достигают половой зрелости в 5 лет.Затягивание взросления у людей искусственно и обусловлено гипертрофированными родительскими инстинктами.Ничего хорошего ребёнку они не несут.Они гарантируют ему неудачи в карьере и личной жизни.Одним из результатов подавления ребёнка деспотичной матерью м.б. гомосексуализм,как у Генриха 3.Поэтому я бы не слишком радовался уголовным статьям делающим из подростков социальные растения.
+1   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#кишинев  #клубная жизнь  #молдавия  #педофилия  #полиция  #проституция 
Трансгендерные сексработницы поколотили жителя Петербурга и выставили его на мороз 12 декабря 2020 Гомофобная риторика не помогла Додону победить на президентских выборах в Молдавии 16 ноября 2020 [ВИДЕО] Молдова Прайд впервые прошел в онлайн-формате 25 июня 2020 В Молдавии принято решение об отмене запланированного на июнь Прайда 16 апреля 2020 Более половины жителей Кишинева относятся к ЛГБТ-людям "негативно" 10 февраля 2020 В Кишиневе гомофобы напали на посетителей ЛГБТ-вечеринки 18 ноября 2019 [ВИДЕО] Гей-парад в Кишиневе стал самым многолюдным за его историю 21 мая 2019
КВИР    Статьи
Sic datur
На главной улице все дороже: и лавки и плоть. Здесь тела избалованней, хоть и смазливей. Советую в переулок. Там не ты ищешь - тебя.
Общество
Если моя родина меня не любит, зачем мне здесь оставаться?
В Республике Молдова живут прекрасные люди, которые вынуждены скрываться. Окружающие знакомы с ними как c профессионалами своего дела, известными певцами, коллегами по работе, врачами, преподавателями. Однако эти люди уже привыкли к одиночеству, потому что они ЛГБТ.
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru