Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
В мужских туалетах штата Нью-Йорк появятся пеленальные столики
7 января 2019
В американском штате Нью-Йорк, с населением около 20 млн человек, вступил в силу закон, обязывающий размещать пеленальные столики в мужских общественных туалетах.


Закон, вступивший в силу сразу после Нового года, обязывает устанавливать пеленальные столики во всех новых и отремонтированных общественных туалетах, мужских и женских. Закон также распространяется на предприятия и общественные учреждения, включая рестораны, магазины, парки и кинотеатры.

В октябре прошлого года фотография человека, сидящего на корточках на полу в общественном туалете и меняющего подгузник сыну, стала вирусной. История Донте Палмера подтолкнула обсуждение, начатое еще актером Эштоном Катчером в 2015 году. Тогда Катчер обратился через "Фейсбук" и публично поднял вопрос о том, почему в мужских туалетах нет пеленальных столиков. Это привело к созданию онлайн-петиции, на которую в конечном счете отреагировали сетевые супермаркеты Target и Costco, напоминает GSN.

Новый закон облегчит нью-йоркским отцам заботу о своих детях. Согласно статистике, в США около 17% родителей, сидящих дома с детьми, являются отцами. Все больше среди них и пап из однополых пар.
Gay.Ru
Фото unsplash.com
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   21    2
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Madonna   (07/01/2019 07:50) Madonna (07/01/2019)  
USA, ты как всегда, только радуешь...скоро встретимся!
+62   
  
  
Ответить на этот отзыв
doc_rw   (07/01/2019 10:30) doc_rw (07/01/2019)  
А когда в Нью-Йорке уже отменят это устаревшее разделение туалетов по гендерам и сделают туалеты гендерно-нейтральными? Вот это была бы новость.
-46   
  
  
Madonna   (07/01/2019 10:49)  
Не беспокойтесь за Нью-Йорк, там все в порядке и жизнь прекрасна, как и во всех штатах...
Про Россию лучше "думайте", где вообще НИКАКИХ прав и свобод для ЛГБТ...где тебе в "лучшем" случае, любой гопник и хам может плюнуть в... а, в худшем - убить и ничего им за это не будет...а если, заяву напишешь, то полицаи либо рассмеются, либо палочку " вставят" куда-нибудь...(что-то вспомнилось, из личного опыта гея-приятеля...)
+50   
  
  
doc_rw   (07/01/2019 11:00)  
Я правда не знаю, какое отношения пеленальные столики имеют к сексуальной ориентации. Или перепеленать ребенка может только гомосексуальный отец? Но жаль, что вы не прочитали горького сарказма в моем комментарии. Я как раз имел ввиду то, что вы написали.
-36   
  
  
Mr. GayBoy   (07/01/2019 15:02)  
doc_rw, мне вот интересно какая горечь в общих туалетах? Во множестве мест, где я бываю, туалеты общие. И меня это никогда не смущало, и ни в какие неудобные ситуации я ни разу не попадал из-за того, что туалет общий для всех.

ИМХО, раздельные туалеты для мужчин и женщин - такой же ненужный архаизм, как раздельное школьное обучение для мальчиков и девочек.
У меня вот как то нет ни горечи, ни сожаления от того что мальчики и девочки теперь учатся в одних классах, за одними партами. И вы вряд ли скучаете по этому.
Так с чего бы мне или вам испытывать горечь от общих туалетов? Поставить перегородки между унитазами - и все, никаких конфузов не будет.
+35   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Madonna   (07/01/2019 11:06) Madonna (07/01/2019)  
Сарказм, мне не интересен, может поэтому я его и не поняла, а вот гомосексуальный отец - да...жаль, что их в России очень мало, (причины, ясны, конечно), но все же...
+42   
  
  
Геннадий   (07/01/2019 11:34)  
Мadonna, спасибо Вам за Вашу позицию. Желаю Вам успеха и благополучия на новом месте. Не жалейте, что покинули Россию: Вы выбрали свободу, убежали из страны рабов и терпил.
Еще раз желаю Вам и остальным, кто уехал из России благополучия и удачи в личной жизни. Пусть ваши перемены будут только к лучшему!
+36   
  
  
Ответить на этот отзыв
Madonna   (07/01/2019 11:42) Madonna (07/01/2019)  
Спасибо, Геннадий...знайте, что я всегда на "вашей стороне".
А Россию, какой бы она не была - люблю...ведь Родину, как и родителей - не выбирают...и потом снег, березы и сибирские просторы, у меня никто не отнимет.
+39   
  
  
Ответить на этот отзыв
Welran   (07/01/2019 14:33) Welran (07/01/2019)  
Недавно вернулся из Таиланда. Там в мужских туалетах есть столы пеленальные.
-26   
  
  
Ответить на этот отзыв
Stas D.   (07/01/2019 16:41) Stas D. (07/01/2019)  
В общих, как и гендерно-нейтральных, туалетах уже не будет "глори хоул" и никакого даже самого примитивного "крузинга"... Почему это геев и гейчиков, ратующих за унификацию отправления естественных надобностей, не напрягает?.. Мне просто по-человечески было бы любопытно посмотреть на гейчика, сидящего и пукающего по очереди в общей туалетной комнате с женщиной на соседнем унитазе, отгороженным всего-лишь ширмочкой...))
-31   
  
  
Mr. GayBoy   (07/01/2019 16:54)  
Стасегг, не знаю как ты, а я в общественные туалеты хожу разве что, пардон, поссать, а ссу я стоя.
Впрочем, не могу исключать, что ты предпочитаешь ссать сидя.))
+29   
  
  
Stas D.   (07/01/2019 17:08)  
Вот, кстати, в Европе мужчин (вне зависимости от ориентации) призывают пИсать именно сидя, по женскому типу, таже таблички с перечеркнутым стоящим мужичком в туалетах вешают...Только не переводи акцент в другую плоскоть - при писающего гейчика я даже нигде не упомянул, речь зашла о пукающем по соседству с женщиной гейчике...Не знаю, как ты, но мне как гею (а не как гейчику) справлять естественную нужду с женщинами: я и секса с ними не хочу, а испражняться рядом - тем более...
-32   
  
  
Madonna   (07/01/2019 17:09)  
Я, конечно, лесбиянка, но очень хорошо осведомленна от своих многочисленных друзей-геев, о так называемой "туалетной субкультуры" геев. Конечно, если будет везде - нейтрально, то это для многих будет проблемкой.
+30   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Madonna   (07/01/2019 17:13) Madonna (07/01/2019)  
А ещё в Европе, в мадридском метро, например, есть таблички, где мужчинам, независимо от с.ориентации, нельзя "расставлять" ноги, на все сиденье...
Ох, как вы про секс с женщиной, противно сказали.
+37   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#дети  #нью-йорк  #сша  #туалет  #эштон катчер 
В Нью-Йорке от передозировки скончался легендарный тусовщик Майкл Элиг 27 декабря 2020 Трансгендерный подросток засудил школу, в которой ему запрещали пользоваться мужским туалетом 27 августа 2020 СК изъял нижнее белье детей гей-пары, бежавшей из России, и считает их без вести пропавшими 27 июля 2020 Лесбийская пара из Лос-Анджелеса родила первенцев с разницей в три дня 7 июля 2020 [ВИДЕО] 99-летняя трансгендерная женщина собирает деньги для пожилых ЛГБТ-людей 11 июня 2020 [ВИДЕО] В Нью-Йорке бывший одноклассник жестоко убил гея, приютившего его из жалости 20 мая 2020 ЛГБТ-активист и филантроп Робби Браун умер от последствий COVID-19 14 апреля 2020
КВИР    Статьи
Ёжик
В каждом гее скрывается загадка в загадке, и так три раза как в матрёшке.
Общество    Семья    Однополые семьи
Многодетная глубинка гей-Америки
Чем дальше во глубину Америки - на Юг и в горные штаты, тем больше в однополых семьях детей, тем доброжелательнее окружение и уровень поддержки таких браков. Когда это стало возможным?..
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru