Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Александр Ильин об Одине Байроне: "Во время работы целоваться не лез, и самое главное..."
26 ноября 2018
Актер Александр Ильин, наиболее известный по роли в "Интернах", рассказал об отношениях с сериальным коллегой Одином Байроном, совершившим камин-аут в феврале 2015 года. Ильин похвалил Байрона за талант и попросил не "пропагандировать" свой образ жизни.


"...Мне наплевать, - отреагировал Ильин на камин-аут Байрона. - ...Во время работы он целоваться не лез, и самое главное. А что он себе думает по этому поводу - это его дело. Он прекрасный человек, талантливый. Помимо того, что актер, он владеет музыкальными инструментами, он скрипач, у него идеальный слух, он балерун, еще что-то..."

"Что может смущать нормального мужчину, то есть случайно рука на коленке, ничего такого не происходило и происходить не могло. Поэтому это его личное дело. Меня бы смущало, если бы он выходил с плакатом на улицу..." - добавил Ильин и подчеркнул, что он против "гомопропаганды": "Давайте все будем гомосексуалистами и так далее - тогда это было бы странно. А так живет человек своей жизнью и пусть живет".

Одновременно 35-летний Александр Ильин рассказал, что никогда не сталкивался с домогательствами в профессии: как со стороны женщин, так и мужчин.

В прошлом Александр Ильин несколько раз высказывался в том смысле, что ему "не хотелось бы гомосексуалистов играть". "Меня просто сама эта тема раздражает".
Gay.Ru
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   20    17
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Николай_Twink   (26/11/2018 06:37) Николай_Twink (26/11/2018)  
Чувствуется искренность , и простая открытая, светлая душа...
Вроде не нравятся ему представители ЛГБТ-сообщества, но каждый живёт сам по себе. Грязью не поливает и никого не оскорбляет.
Гуманно и дипломатично.

Ну, а кто не разделяет мой позитивный настрой и мнение , вы всегда можете поставить дизлайк).
-60   
  
  
nemo   (26/11/2018 09:10)  
Простота хуже воровства
+43   
  
  
Serdar   (26/11/2018 15:05)  
nemo :/ Очень скользкая и гадкая фразочка то.
Вот и получается парадоксальная и омерзительная ситуация, что в России (и вокруг) - простота, доброта, а ещё гомосексуализм, либерализм, профессионализм, не согласие с общепринятым мнением и оппозиция к власти, и т.п. - всё "ХУЖЕ ВОРОВСТВА".
Хотя именно ВОРОВСТВО (!) и воровские понятия уже на ментальном уровне :/ самый основной корень всего того зла и бед (как личных так и всенародных) в этой стране.
Вот решите для себя, что вам лично лучше и приятней, чтобу у вас сосед был вор (и из вашего кармана в том числе) или простачок (как этот мужик) ?
Так вот пока каждый простак/обыватель не поймёт, что для него лично (!) гораздо хуже, страшней, неприятней, ... когда его сосед, сын, начальник, мэр, президент, ... - ВОР! Нежели просто гомосексуалист. Ни чего не изменится. :(
+26   
  
  
Ответить на этот отзыв
Alexey Royal   (26/11/2018 07:08) Alexey Royal (26/11/2018)  
В России какая-то болезнь головного мозга. Ни один натурал сегодня не может дать интервью без того, чтобы не поведать всему миру, что его попа в последнее время была в целости и сохранности. Сам по себе этот факт о многом говорит.
+116   
  
  
Чехонте   (26/11/2018 12:57)  
Ага. Они напоминают веганов, которые не могут пройти мимо котлеты, не рассказав, что котлета до того как стать котлетой страдала, заботилась о других потенциальных котлетах и имела с потенциальными котлетами общие увлечения:)))
+1   
  
  
Ответить на этот отзыв
Правая нога Анджелины   (26/11/2018 07:36) Правая нога Анджелины (26/11/2018)  
Я промолчу об уже некоторое время набирающей обороты тенденции упоминать геев в каждом интервью второсортных или просто малоизвестных актеров-артистов-и-тому-подобных. Я понимаю, тема крайне благодатная, хайповая, грех не упомянуть и не вписать себя любимого, не рассказать, что к нему слава богу никто не домогался и все такое. Но иногда читаешь, и выглядит как оправдание: не-не, я не такой, ко мне даже никто не лез ни разу. Я чист и свеж, и непорочность моя так и прет, вон, сами посмотрите. Что? Это эго, а не непорочность? Да ладно!
Или наоборот: не-не, я не такой, хотя ко мне вечно такие лезут, но я держусь, и скрепы мои духовные крепки. Вон какие крепкие, можете даже потрогать. Чего говорите? Это бицепсы, а не скрепы? Ну... допустим.
Но, ё-мое, сколько же стереотипов... Опять это "целоваться не лез". Если гей, то обязательно озабоченный неадекват, готовый набрасываться на каждого встреченного мужика без разбору, мечущий голодные взгляды на его бесценную девственную задницу и просто яростно пропагандирующий свои нездоровые пристрастия. Ау, тру-натуралы! Расслабьтесь уже. Никому вы нафиг не упали.
Ну а на просьбу Ильина не пропагандировать подобный образ жизни, а бы в свою очередь попросил его не пропагандировать глупость и стереотипы. С геями жить можно, а вот с дураками...
+74   
  
  
Ответить на этот отзыв
wmax   (26/11/2018 08:44) wmax (26/11/2018)  
"Давайте все будем гомосексуалистами и так далее“

И где же он, бедный, слышал такую «пропаганду»?? Ответ: нигде. Но в его голове почему-то именно это)
+70   
  
  
Геннадий   (26/11/2018 10:26)  
Если человек хочет что-то увидеть, то он это "увидит", пусть даже мираж.
Уж чего-чего, но я в России даже намеков на так наз. "пропаганду" не нахожу. Если кто-то видит, то скажите, буду признателен.
Но вот ненависти к геям - сколь угодно! Вставшая с колен страна... "Высокодуховная" и т.п.
+46   
  
  
Ответить на этот отзыв
Stas D.   (26/11/2018 16:11) Stas D. (26/11/2018)  
Ильин из плеяды глупых актеров. Глупое актёрство - это бич российского кинематографа 21 века... Ильину стоило бы уяснить раз и навсегда, если он, Ильин, и даже многодетный Охлобыстин на съёмках явно или скрыто пытались ущипнуть актриску Асмус за зад (или хотели бы это сделать), то и Один Байрон имел такое же право проделать то же самое в отношении Ильина...))
+24   
  
  
Eva   (28/11/2018 20:56)  
Он как человек тоже умом не блещет. Такие рассуждения о геях.. Но свои пять копеек вставить, разумеется, надо..
+7   
  
  
Ответить на этот отзыв
Симон   (27/11/2018 15:23) Симон (27/11/2018)  
Господи! Он же урод! Ещё и сообщил, что не домогались, некудышний работник нашего вшивого шоубизнеса
+6   
  
  
Ответить на этот отзыв
Eva   (28/11/2018 20:59) Eva (28/11/2018)  
Если его "эта тема раздражает", это неспроста..
+8   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#александр ильин  #гомофобия  #кино  #один байрон  #россия 
Фестиваль "Бок о Бок" подвел итоги и рассказал об "угрозах от правоохранительных органов" 20 ноября 2020 [ВИДЕО] Охлобыстин об Одине Байроне: "...Подлец, конечно, редкостный" 6 ноября 2020 [ВИДЕО] Ксения Ратушная о фильме "Аутло": "...Здесь нет преступления: ни в чем, нигде, ни у кого!" 30 октября 2020 Герой Труда Никита Михалков больше не мечтает об "Оскаре", потому что надо снимать о геях 21 октября 2020 Бурляев заявил, что Россия "никогда не примет" однополые браки 10 октября 2020 Актер Михаил Кремер боялся играть гея, но услышал только благодарности 19 сентября 2020 [ВИДЕО] Один Байрон рассказал о камин-ауте в душе общежития Школы-студии МХАТ 4 февраля 2020
Общество    Законы    Права геев    Россия
"Эти методы пришли из большой России". Правозащитники - о преследовании ЛГБТ-людей в Чечне
Нарушения прав человека в Чечне, а также причины массовых преследований ЛГБТ-людей в регионе обсудили в ходе онлайн-конференции представители общественных организаций.
Люди    Знаменитости
Зачем в России запустили YouTube-шоу с гей-звездами
Российский журналист Карен Шаинян запустил YouTube-шоу "Straight Talk With Gay People" - серию интервью с мировыми знаменитостями, не скрывающими своей гомосексуальности. Карен рассказал, почему он считает подобный формат шоу способом борьбы с гомофобией.
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru