Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Актер Григорий Некрасов: "..Если кто-то ко мне пристает из мужчин, осаждаю твердо"
25 ноября 2018
25-летний Григорий Некрасов, наиболее известный по роли в сериале "Купчино", рассказал, как "столкнулся с грязной стороной кинобизнеса, дьявольским соблазном". И отказался от роли, столкнувшись с "этим непотребством".


В интервью Eg.Ru Григорий Некрасов не стал называть имя "влиятельного человека", который "хотел совратить" его. Некрасов рассказал, что впервые увидел гея, когда переехал в Санкт-Петербург. Свое тело он показывать не стесняется, но "грязным заниматься" отказывается.

"В Кемерово у нас по этому поводу жесткие законы улиц: если бы кто-то узнал, что ты с другом чем-то грязным занимаешься, жить спокойно не дали бы. Так что если кто-то ко мне пристает из мужчин, осаждаю твердо, хотя и обижать не хочу..." - сказал Некрасов и добавил: "Это ведь как по минному полю ходить..."

Одновременно Некрасов поделился историей о том, как "долго учился гомосексуалистов распознавать". По словам актера, он "понял, что их отличает ищущий взгляд, направленный только на мужчин..."

Ранее актер Андрей Крыжний заявил, что "слишком любит жизнь", чтобы "быть геем".
Gay.Ru
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   23    28
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Madonna   (25/11/2018 00:49) Madonna (25/11/2018)  
Очередной латентный актеришка...ему всего 25 лет, а рассуждает как дед на лавочке...отсталость жутчайшая, кто их рожает и воспитывает таких...
+105   
  
  
Геннадий   (25/11/2018 01:18)  
Странный вопрос "кто их рожает и воспитывает таких". Те, кто жил при СССР и после. Те, кто живет в стране, в которой лживость, маразм, культ силы (а не ум) и т.п. являются основой жизни. Он же далее говорит о жизни в Кемерово.

Не буду писать, что у него нет таланта, ибо я давно не смотрю российское ТВ и кинематограф. Хотя те, кто умеет хоть какой-то уровень ума, таланта, не будет о геях говорить плохо, а промолчит.
Но этот актер решил заговорить и выдал себя, свои страхи и свой уровень культуры.
+79   
  
  
HungryGuy   (25/11/2018 10:21)  
"Кто жил при СССР" ))) Я вас умоляю, во всем мире отношение к гомосексуалистам точно такое же! Только на Западе ваши высказывания будут стоить вам карьеры, потому там засовывают себе язык в жопу и молчат, если не хватает лицемерия славословить.
-19   
  
  
Ответить на этот отзыв
Антуан   (25/11/2018 01:26) Антуан (25/11/2018)  
Симпатяга на рожу, но какой 19 век внутри. И вроде Кемерово не совсем деревня, полумиллионный город... вот до чего путинизм довел страну
+68   
  
  
Ответить на этот отзыв
Madonna   (25/11/2018 01:29) Madonna (25/11/2018)  
Да, конечно же я знаю, кто их рожает и как воспитывают, тем более я сама родилась и выросла в Сибири и Кузбасс совсем рядом...просто мне дико читать такие рассуждения...
+55   
  
  
Анидаг   (25/11/2018 17:40)  
eh, Madonna tebe b v Tashkent. ahahaha
-11   
  
  
Ответить на этот отзыв
Чехонте   (25/11/2018 01:46) Чехонте (25/11/2018)  
Забавно...у него друзей из Кемерово 10% на страничке, основное Питер, Москва. Но самое главное там много разных местных театральных деятелей - просто тюзовцы, спектакли и т.д. Какие нафиг законы улиц? Бредятина... Тюзовцы что ли по законам улиц в Кемерово живут?:))
Придумывают себе легенды о каких-то законах улиц, о жестоком Кемерово, о том, что там всем до кого-то есть дело:))) А реально все за компами сидели, переписывались вк и встречались в модных местах. Вот и весь криминальный мир:))

И как человек по восточному гороскопу Петух может о каких-то законах улиц говорить)))
+27   
  
  
Ответить на этот отзыв
aria_t'loak   (25/11/2018 04:59) aria_t'loak (25/11/2018)  
Не знаю, в каком Кемерово он вырос (живу в этом же пгт), но я каминаутнулся перед друзьями еще в 9-ом классе, в универе также все (не только друзья, я не скрываю ориентацию, так проще) знают, что я гей и никто меня не п*здит, хорошо относятся, всем плевать на то, кто с кем спит. Странно правда? Это говорит о том, что он вырос в какой-то быдло среде или очередной пиарищийся на гомофобии *банат
+49   
  
  
Чехонте   (25/11/2018 21:43)  
Скорее второе... Какая быдло-среда? Все современные молодые актеры - это пай-мальчики и пай-девочки, которые ходили в свои кружки и готовились к ЕГЭ с репетиторами. А иначе они бы не поступали в лучшие ВУЗы, потому что никто при современном коммерческом подходе к образованию, не будет заниматься мудаком, который "отмотал по малолетке" и распускает руки при каждом удобном случае (дескать у него понятия особые). 2-3 выходки - пошел вон - щелкнуть пальцами и уже 10 таких же адекватных типажей будет у тебя на курсе. Ни у кого нет желания перевоспитывать быдло за просто так.
Эти истории "Ах мы в Кемерово так и сяк, в Екате туды-растуды" рассчитаны только на тех, кто верит, что по улицам Кемерово ходят горняки в спецовках, а уголь добывают прямо у подъезда

Хочет реально показаться крутым мужиком? Из дворовых пацанов? Пусть ремонт сам в квартире сделает СВОИМИ РУКАМИ. Просто те кто реально из дворовых, они все умеют делать своими руками (на шабашках подрабатывали). Где он этих дворовых пацанов видел? Из окна машины родителей, когда его к очередному репетитору везли или на очередную секцию:))
+9   
  
  
Показать все отзывы (ещё 5)
Ответить на этот отзыв
Brook   (25/11/2018 07:11) Brook (25/11/2018)  
Кто такой, понятия не имею, и мнение его совершенно не интересно.
+55   
  
  
Ответить на этот отзыв
SilverCat   (25/11/2018 10:05) SilverCat (25/11/2018)  
А кто это? И обязательно ли геям знать его мнение о ценности его жопы?
+47   
  
  
Ответить на этот отзыв
BlueBill   (25/11/2018 12:40) BlueBill (25/11/2018)  
Очередной латентный камин-аут...
+16   
  
  
Ответить на этот отзыв
AlexKuz   (25/11/2018 14:27) AlexKuz (25/11/2018)  
В Кемерово столько же свободы и несвободы, как в любом другом городе России. Одно время даже клубные вечеринки проводились. А по улице в обнимку и по Тверской не сильно разгуляешься... Нет смелости прямо обо всем говорить, тогда и не разводи бодягу...
+11   
  
  
Ответить на этот отзыв
Andrey1305   (03/12/2018 09:22) Andrey1305 (03/12/2018)  
Здесь все перекрутили. Ничего гомофобного он не сказал в интервью. Он всего лишь сказал что не хочет спать ради роли. Это что? Плохо?
+1   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#гомофобия  #домогательства  #кино  #роль гея  #стереотипы 
Джим Парсонс: "Есть много натуралов, которые блестяще сыграли геев..." 12 января 2021 [ВИДЕО] Леонид Барац рассказал о прототипе гея Леши в комедии "День выборов" 10 декабря 2020 [ВИДЕО] Вигго Мортенсен: "Вы уверены в том, что я абсолютный натурал?.." 4 декабря 2020 Вентворт Миллер не вернется в "Побег", потому что покончил с ролями натуралов... 12 ноября 2020 Виктор Добронравов "не уверен, что готов" к сексу с мужчиной на сцене и в кино 9 октября 2020 Актер Михаил Кремер боялся играть гея, но услышал только благодарности 19 сентября 2020 [ВИДЕО] Александр Петров передумал соглашаться на роль гея - по соображениям морали и пропаганды 3 апреля 2020
Общество    Законы    Права геев    Россия
Насколько хрупка гетеросексуальность
Чтобы оставаться натуралом, требуются неимоверные усилия, считают российские чиновники.
Натуралы
Натуралы против гомосятины
Настоящий мужик никогда не будет заказывать десерт или сидеть, скрестив ноги. Ведь это так по-гейски...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru