Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Президент Польши Анджей Дуда готов использовать опыт Елены Мизулиной
13 ноября 2018
Президент Польши Анджей Дуда заявил, что готов поддержать закон о запрете "гомопропаганды", если он будет "хорошо написан".


46-летнего Анджея Дуду (Andrzej Duda) не смущает, что его страна может пойти вслед за Россией по пути ограничения так называемой "гомопропаганды".

"Я думаю, что такого рода пропаганда не должна осуществляться в школах... Если бы такой закон был предложен и хорошо написан, я не исключаю, что подошел бы к нему серьезно", - заявил Дуда в интервью, цитирует его Queer.Pl.

Напомним, Польша вместе с Латвией находится в самом конце рейтинга "Индекса Радуги" (Rainbow Europe) среди стран Евросоюза.
Gay.Ru
Фото gеttу
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   31    4
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Fenton   (13/11/2018 07:03) Fenton (13/11/2018)  
Примут - так больше поляков уедет в Германию (в Берлине и так все гей-заведения по выходным забиты польскими ребятами) или Британию. Проблем уехать нет. Соответственно, освобождающиеся места будут занимать гастарбайтеры из восточного соседа. Такая вот своеобразная этническая чистка :(
-1   
  
  
Геннадий   (13/11/2018 11:21)  
Да, согласен. Тем более, что границ, по сути, внутри Евросоюза нет. Гомофобы весьма ограниченные люди, не способные видеть метра на 2-3 вперед. О последствиях Дуда не думал? Что полезного дал закон Мизулиной? Хотя бы что-то укажите "полезного" от действия этого закона?
В результате действия этого дебильного закона один лишь вред, прежде всего рост самоубийств тех подростков, в т.ч. и по причине дебильного запрета разговаривать с ними о вещах, которые существуют - гомосексуальности, о которой подросткам по этой причине надо знать. "В знании - сила", это не я сказал.
+8   
  
  
slavikams   (13/11/2018 13:09)  
Gena, duda po polski zhopa.
Vot gde on i budet v meste s Putom i Mizuloy skoro nadejusj!!!!
+6   
  
  
Stas D.   (13/11/2018 18:03)  
slavikams, нет, попа по-польски будет dupa, а duda, так же, как и по-русски, дуда, дудочка...Играть на дудочке, дудеть, свистеть, сотрясать воздух, нагонять ветер (это я уже своими ассоциациями дополнил)...))
+1   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Madonna   (13/11/2018 10:17) Madonna (13/11/2018)  
Так, лишь бы свою ненависть внутреннюю выпустить...никто, ничего, никогда подобного в Европе не примет...и даже в Восточной...
+37   
  
  
maggio   (13/11/2018 14:10)  
эта власть уже пыталась запретить любой аборт, даже после изнасилования и со 100% летальным исходом для рожающей или её плода...не прошло! встала вся страна, манифестации во всех крупных городах, люди в чёрном и с чёрными зонтиками - эффектно и эффективно оказалось... такое ощущение, что власть не даёт расслабиться либералам, каждый раз после их попыток ограничить права граждан все демократические силы ещё больше консолидируются. в польше есть сильные и харизматичные политики: туск, сикорски...эта борьба нужна всем...иначе придётся решать социально экономические проблемы, а решив их придётся пустить беженцев...
надо признать чехи всегда умнее и прогрессивнее своих соседей ;))
+27   
  
  
Ответить на этот отзыв
Чехонте   (13/11/2018 22:41) Чехонте (13/11/2018)  
Экономика Польши в расцвете, благодаря низкооплачиваемой рабсиле из Украины. Так что народ от экономических проблем отвлекать не нужно, проблемы хлопцами подчищаются:) Значит дело в том, что он из партии Качинского
-22   
  
  
maggio   (13/11/2018 23:24)  
интересно почему экономика россии не в расцвете, учитывая сколько дешевой рабочей силы приехало из снг ..
+15   
  
  
Чехонте   (14/11/2018 09:03)  
Экономика России достаточно хорошо себя чувствует. При том количестве воровства, которое существует в России со стороны как тех, кто у власти и тех, кто против власти (те кто воровал в 90-е и хочет вернуться во власть) - у нас достаточно хорошие экономические показатели.
Если бы в Польше был отток капитала из страны 5 лет, то Польши бы не было. А у нас он 28 лет и все неудачи последних лет свалили на санкции (которых никто не может перечислить) и присоединенный Крым:)
Так что при таких тенденциях еще можно спокойно лет 100 грабить страну и вывозить и присоединять какую-нибудь Абхазию перед каждым экономически обоснованным падением рубля, потом орать 10-15 лет, что нам строят козни на Западе:) и продолжать грабить.
-1   
  
  
maggio   (14/11/2018 13:15)  
интересно, куда теперь вывозится "награбленное", учитывая, что запад ввёл санкции и на это, нельзя теперь с лёгкостью переводить миллионы евро в выбранный офшор, даже на острова,не подлежащие контролю сша и ес, не говоря уже о банки европы.. наверно это инсайдерская инфа, куда песков и медведев вывозят "награбленное" :)) у путина такой проблемы нет, его капитал и люди стерегущие ларцы, разбросаны по миру и хорошо укрыты и дочери молодцы, не понтуются, не высовываются...недвижимость за рубежом астрономическая, что по моему хорошо - не будет же путин бомбить замок в австрии, где в лего играет его внук :))
+12   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Xnikkk   (14/11/2018 03:26) Xnikkk (14/11/2018)  
агентура
+4   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#анджей дуда  #гомофобия  #евросоюз  #польша  #права человека  #пропаганда  #цензура 
Владимир Путин и Рамзан Кадыров вошли в список 55 самых одиозных гомофобов 17 декабря 2020 Брюссель и Валлония закрыли представительство в Варшаве, чтобы поддержать ЛГБТ-сообщество 30 ноября 2020 Глава Еврокомиссии осудила польские "зоны, свободные от ЛГБТ": "Им нет места в нашем союзе" 18 сентября 2020 В Польше на инаугурации Дуды оппозиционные депутаты напомнили президенту о правах ЛГБТ 8 августа 2020 Дуда бьется за престол: Президент Польши правит конституцию по-путински 7 июля 2020 Еврейская община Варшавы выступила с осуждением дегуманизации ЛГБТ-людей 2 июля 2020 В Польше ЛГБТ отказали в праве считаться людьми накануне выборов президента 17 июня 2020
Общество    Законы    Права геев    Европа
"Польский Стоунволл". Трансгендер Марго поссорила Варшаву и Брюссель
В Польше предметом оживленной полемики остается судьба трансгендера, ЛГБТ-активистки Марго. На днях в Варшаве прошла акция в ее поддержку. Активистку приговорили к двум месяцам ареста за повреждение фургона и избиение водителя... На машине были надписи, связывающие педофилию с гомосексуальностью.
Общество    Власть    Выборы
Как власти Польши выдумали "радужную чуму"
Когда президент Польши Анджей Дуда заявил, что "ЛГБТ - это не люди, а идеология", да к тому же еще более разрушительная, чем коммунизм - эти слова тут же стали самым обсуждаемым моментом всей президентской кампании, в которой гомоненавистник буквально вырвал победу у соперника..
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru