Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Модельер Уваров: Сегодня ты обидел геев и лесбиянок, а завтра они подожгут дом с твоими родителями
29 июня 2018
21-летний Роман Уваров, Краснодар, которого называют "надеждой русской моды", считает, что "Толерантность не для России". Это написано на толстовке из его коллекции.


"Я считаю, что если геям и лесбиянкам в России дадут свободу, то вся культура русская, которая по крайней мере была, потому что сейчас как таковой ее уже нет, просто умрет, забудется, ее не станет. Я, например, против гей-браков в России. Но как бы это тоже неправильное отношение к ним..." - сказал Уваров в интервью Юга.Ру и добавил: "...Я вообще не люблю, когда человек чью-то зону комфорта как-то трогает. Все мы люди свободные, сегодня ты обидел геев и лесбиянок, а завтра они все соберутся в Краснодаре и подожгут твой дом с твоими родителями".

При этом Уваров назвал интерес к его сексуальной ориентации "вопросом из 2003 года". "А почему вообще кого-то это волнует. Может, я люблю заниматься сексом с животными или с овощами. Это выбор каждого, случай каждого, это личная жизнь..." - подчеркнул модельер.

Роман Уваров в 2015 году начал с футболок с вышивкой, а в марте 2018 года принял участие в Mercedes-Benz Fashion Week Russia F/W2018/19. Показ коллекции RomaUvarovDesign попал в обзор миланского Vogue. Ранее Уваров был включен в топ-25 знаменитых людей Краснодара по версии журнала "Собака.ru".

Ранее российской молодой предпринимательнице Мирославе Дума, которая развивает собственный проект в мире международной моды, пришлось извиняться за гофомобные и трансфобные высказывания, допущенные в 2012 году. Скандал разразился в январе 2018 года во время Недели высокой моды в Париже.
Gay.Ru
Фото instagram.com/romauvarov
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   26    11
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Alexey Royal   (29/06/2018 06:22) Alexey Royal (29/06/2018)  
До какой только подлости и низости не опустятся геи, чтобы выжить в гомофобном обществе. Противно.
+108   
  
  
Duck-McDuck   (29/06/2018 07:12)  
А почему гей? Вы его наряды видели? Может он просто ...зданутый:)
+33   
  
  
смешно   (29/06/2018 11:00)  
Вывод один: Если где то, случайно будет возможность купить вещь этого мобдляльера, даже для половой тряпки не покупать!!!
+38   
  
  
Ответить на этот отзыв
Duck-McDuck   (29/06/2018 07:09) Duck-McDuck (29/06/2018)  
Вау! А што за новая звездень так ярко зажглась? По версии Собака, в топ-10, интервью Краснодарским известиям, Vogue упомянул, да тут и на обложку Time недалеко:) Щас ему Бузова даст по заднице за несвоевременную пиар-компанию:)
+36   
  
  
Ответить на этот отзыв
BlueBill   (29/06/2018 07:55) BlueBill (29/06/2018)  
Я так понимаю, мальчик решил поставить крест на своей карьере модельера... Хотя, для попов гомофобные рясы с мальчиками шить - тоже вариант... Ну, или там - треники для гопников... Для начала, побрился бы - не позорился... А вообще, это - его внутреннее, это он про себя - на счёт поджечь дом с родителями, из личного... Бедный парень - жертва внутренней гомофобии... Поймёт, но поздно... Что на гомофобии уехать можно только на воронке с чекистами и портретом Трупина, когда прикажут стрелять по геям, когда пистолет уже будет в руке и приставлен к затылку очередного гея...
+63   
  
  
Ответить на этот отзыв
Лиля   (29/06/2018 09:18) Лиля (29/06/2018)  
" то вся культура русская, которая по крайней мере была, потому что сейчас как таковой ее уже нет, просто умрет, забудется, ее не станет" - дальше уже можно не читать. тут уже налицо неадекватность и шизофрения.
блин, модельер!!! он бы хоть определился как именно он собирается тосковать о русской культуре, которая, по его словам, уже сдохла
+58   
  
  
Геннадий   (29/06/2018 10:01)  
Я с вами согласен: как может умереть, нге стать то, чего уже нет? У г-на модельера что-то щелкнуло в голове. Возможно, он перегрелся.
Извините, от таких личностей я стараюсь держаться дальше: сейчас от тебе цветы дарит, а через пять минут чем-то шандарахнет по голове...
+33   
  
  
Ответить на этот отзыв
Геннадий   (29/06/2018 10:03) Геннадий (29/06/2018)  
Если это "надежда русской моды", то ... я рад, что не в моде.
Как же все запущено в головах некоторых так наз. "звезд", хотя, скорее всего там пустота...
+45   
  
  
Показать все отзывы (ещё 9)
Ответить на этот отзыв
SilverCat   (29/06/2018 14:13) SilverCat (29/06/2018)  
Посмотрев по рекомендованной ссылке "коллекцию" мадельера РомыУварова, скажу коротко - Х@@НЯ. Таким махровым совком повеяло...
Особенно порадовали лонгсливы из бабушкиного коврика под громким названием "гобелен" и сумка из грелки за 1800 рублей, которая в любой аптеке продается за 200...
Хочу порекомендовать РомеУварову к этой "коллекции" (бесплатно!!! то естть даром!!!) эксклюзивный аромат: верхние ноты - ядреный запах общажного туалета, срединные ноты - манящий запах провинциальной больницы, шлейф - нежный запах квартиры 80-ти летней одинокой старушки. К этой "коллекции" - само то...
+15   
  
  
Eva   (01/07/2018 16:07)  
Посмотрела страницу ентого модельера. Тихий ужас.. В таких "нарядах" либо по психиатрическому отделению прохаживаться, либо в фильмах ужасов сниматься..
+4   
  
  
Ответить на этот отзыв
abc   (29/06/2018 14:28) abc (29/06/2018)  
Он что считает, что секс с животными - это типа Ок? Вообще-то это самое натуральное насилие.... с овощами ради бога, они не имеют нейронной сети
+22   
  
  
Ответить на этот отзыв
КоТейКа   (29/06/2018 14:49) КоТейКа (29/06/2018)  
" "А почему вообще кого-то это волнует. Может, я люблю заниматься сексом с животными или с овощами. Это выбор каждого, случай каждого, это личная жизнь..." - подчеркнул модельер."

Хмм... Интрига)
Очередной латентный походу.
А может, там правда животные или овощи или еще что похуже?)

Я, конечно, уже привыкла, что все дизайнеры шибанутые, просто кто-то в меньшей, кто-то в большей степени... Но объясните мне, какой смысл носить башку пупса ввиде сумки??? О_о
+13   
  
  
КоТейКа   (29/06/2018 14:51)  
*в виде
+2   
  
  
Ответить на этот отзыв
Stas D.   (29/06/2018 16:50) Stas D. (29/06/2018)  
Гетеросексуалы очень любят заниматься сексом с животными, овощами, ягодами (арбузами в частности) и даже деревьями, при этом они продолжают себя считать представителями "традиционной" гетеросексуальной ориентации... Квалифицированно и авториетно заявляю и без шуток...
+24   
  
  
Мик   (29/06/2018 16:54)  
пирогами... XD
ржунтмагу...)
+7   
  
  
Ответить на этот отзыв
Duck-McDuck   (29/06/2018 20:21) Duck-McDuck (29/06/2018)  
Если бы он организовал цех по пошиву обычных футболок, маек, трусов и прочей одежды - у него бы было больше денег и крыша бы так не поехала. Почему им всегда кажется, что если начать стрелять бильярдными шарами из задницы, то это будет иметь какое-то отношение к моде, а шить трусы населению - это не мода:)
+15   
  
  
Ответить на этот отзыв
KLM   (29/06/2018 21:33) KLM (29/06/2018)  
Как можно секс с себе подобными можно сравнивать с зоофилией?
Если следовать такой логике, то он или животное, или овощ.
+13   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#mercedes  #гомофобия  #краснодар  #мода  #россия 
Суд Хабаровска прекратил очередное дело о "гомопропаганде" в связи с истечением срока давности 16 января 2021 Российского манекенщика уволили из агентства за фото в женской одежде? 10 декабря 2020 Mercedes-Benz, Toyota и Jeep смотрят в будущее вместе с ЛГБТ-людьми 30 июня 2020 12 лет колонии за зверское убийство геев-стариков на Кубани 30 мая 2020 Двое геев из Краснодара обвиняют полицейских в насилии, вымогательстве и шантаже. Ведется проверка 25 мая 2020 Краснодарскому блогеру угрожают смертью за желание стать "мусульманской женой" 27 апреля 2020 Русскоязычных пользователей возмутил снимок Натальи Водяновой с сыном: "Что за тенденция делать из парней баб?" 2 марта 2020
Общество    Законы    Права геев    Россия
"Эти методы пришли из большой России". Правозащитники - о преследовании ЛГБТ-людей в Чечне
Нарушения прав человека в Чечне, а также причины массовых преследований ЛГБТ-людей в регионе обсудили в ходе онлайн-конференции представители общественных организаций.
Общество    Власть    Регионы России
Гомофобные атаки в Екатеринбурге: "Я просто лежал, несколько раз терял сознание"
За последние три недели несколько представителей ЛГБТ в Екатеринбурге подверглись нападениям - сразу после того, как в городе прошел фестиваль в поддержку ЛГБТ-сообщества Ural Pride Week. При этом полиция не считает эти нападения преступлениями, совершенными по мотивам ненависти или вражды...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru