Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Актер Алексей Панин: "У нас полууголовное, быдляческое, гомофобное общество"
22 февраля 2018
Актер Алексей Панин назвал Россию "страной рабов, быдла и хамов", а российское общество "гомофобным". По его словам, "во всем мире люди улыбаются" - особенно на гей-парадах.


"Ничего в этой стране не поменяется, какая бы власть не была, это менталитет. У нас полууголовное, быдляческое, гомофобное общество. Это страна рабов, быдла и хамов!" - сказал 40-летний Алексей Панин в интервью "Национальной службе новостей".

"Можно долго приводить примеры о том, как не уступают друг другу на дороге, как хамят в магазинах. Во всем мире люди улыбаются, а здесь все озлобленные, остервеневшие, все завидуют тому, кто богаче, кто красивее, кто успешнее. Во всем мире гей-парады - это праздник и карнавал, а у нас нет счастья и радости", - сказал Панин и поддержал точку зрения актера Алексея Серебрякова. Накануне в прессе обсуждалось высказывание Серебрякова о "хамстве" как о национальной черте россиян. В ответ в Серебрякова, проживающего ныне в Канаде, посыпался поток оскорблений из уст квасных патриотов и не только.

"В нашей стране жить нельзя! Если бы у меня была финансовая возможность, я бы ни минуты не думая, уехал бы, и ноги бы моей в этой стране не было. Россию надо любить на расстоянии..." - сказал Панин, который находится под градом гомофобных оскорблений с тех пор, как в 2013 году впервые рассказал, что занимался сексом с мужчинами и не видит проблемы в бисексуальности.

В январе 2018 года Алексей Панин в очередной раз подчеркнул: "Я еще раз говорю: никогда не был против геев, лесбиянок..."


Отметим, что реплика 53-летнего Серебрякова, принявшего гражданство Канады, о "хамстве" прозвучала в унисон с его высказыванием против "закона мерзавцев", запрещающем гражданам США и государств, где легализованы однополые браки, усыновлять детей из России. Серебряков воспитывает двух приемных сыновей.
Gay.Ru
Фото instagram.com/alekseypanin77; photostock
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   62    3
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Эрик П2.   (22/02/2018 20:03) Эрик П2. (22/02/2018)  
Да все разумные люди это знают. Просто не все отважатся сказать об этом!
+134   
  
  
Ответить на этот отзыв
Сергей678   (22/02/2018 21:36) Сергей678 (22/02/2018)  
Прямо зауважал Панина, хотя он конечно алкаш и фрик, но режет правду-матку. И Серебряков правильно сделал, что свалил из Мордора. Были бы деньги - тоже бы уехал не раздумывая подальше от быдла, лжи и вечного путина.
+144   
  
  
Roma Rom   (22/02/2018 21:39)  
Ивон, человек употребляющий по отношению к кому либо слово "быдло", сам не далеко от него ушел. Тем более своего народа, вы часть него, если не знали.)
-111   
  
  
Wadim   (25/02/2018 15:55)  
Ивон, и хорошо что нет возможности свалить из раши. По себе и другим " свалившим" знаю: "ЧУЖБИНА-не мать родна. Раша тоже, но в неи ты как рыба в воде.
-18   
  
  
Ответить на этот отзыв
Roma Rom   (22/02/2018 21:36) Roma Rom (22/02/2018)  
От кого , от кого, а от Панина поддержки лично мне не нужно. И совсем не потому что я ханжа, а потому что этот конченый отморозок может дискредитировать кого угодно. И мне совсем бы не хотелось, чтобы и без того гомофобное российское общество ассоциировало геев с ним.(((
-42   
  
  
МАК   (24/02/2018 20:32)  
а у тебя есть другой публичный образец?!
может свой фейсбук покажешь? посмотрим :)
выйдешь гордо и скажешь: я сделал айфон/пылесос/ракету...
я гей и горжусь этим.
или не получится так?
а получится по другому? типа: я задроченное чмо, ничего не сделал, ебусь в подворотнях
и скрываю это,
чтобы знакомые натуралы не загнобили
+14   
  
  
гутен таг   (01/03/2018 00:30)  
Ed вам бы хотелось что б общество россиян ассоциировало геев с ...ммм.. Михалковым , или с Мироновым , а может с Бондарчуком ?
Врать себе ED все равно что курить в темноте - вроде не курил , дыма не видел но пахнет табачным перегаром и от тебя самого и в комнате без окон .
Панин - фрик гений , Серебряков - Гражданин и честный мужик не гей , а БЫДЛО - это тот народ , который может схавать и не подавиться все то - что делает с их страной тот , о чьих губительных для страны поступках вы "энтулегентно" и трусливо ...молчите, пока полицаи трахают в анусы гетеросексуальных мужчин бутылками из под Шампанского ...до смерти !
+2   
  
  
Ответить на этот отзыв
Boadicea   (22/02/2018 22:00) Boadicea (22/02/2018)  
Как жаль, что говорить об этом в этой стране могут только люди, которым нечего терять.
+120   
  
  
Ответить на этот отзыв
sasha new york   (22/02/2018 22:22) sasha new york (22/02/2018)  
panin prav. byvshii cccp ili segodnyashnie strany sng-eto kulturnyi uzhas.
no mozhno za eto sudit? ando vremya... mnogo vremeni...
-28   
  
  
Показать все отзывы (ещё 20)
Ответить на этот отзыв
Amaujisieanien   (22/02/2018 23:25) Amaujisieanien (22/02/2018)  
"Ничего в этой стране не поменяется, какая бы власть не была, это менталитет."

не совсем правда. общество постоянно обновляется, а не состоит из бессмертных совков. молодежь нынче видит как хорошо живется там где гей-дружественность и хочет пробовать в жизни однополые отношения.
+2   
  
  
Amaujisieanien   (22/02/2018 23:30)  
плюс еще пропаганда тв, хотя это скорее больше на зрелую и пожилую аудиторию оказывает влияние. но все же, если с каждого утра во все 32 зуба будут говорить "однополый секс это норма", то кто-то безусловно так и посчитает.
+3   
  
  
Mr.GayBoy   (23/02/2018 02:59)  
"молодежь нынче видит как хорошо живется там где гей-дружественность и хочет пробовать в жизни однополые отношения."

Где вы только такую молодежь то находите?
Вы наверное в какой то другой вселенной живете?
Вот вам новости из нашей вселенной: Недавно слушал на "Эхе Москвы" эфир Антона Красовского, он там говорит, что самые гомофобы в Раше - как раз люди в возрасте 18-34.
И вот как то слова Красовского звучат куда убедительнее, чем ваше "хотят попробовать".
+30   
  
  
Влад_   (23/02/2018 05:12)  
Молодёжь так же подвержена идеализации прошлого, о котором она мало знает по жизни. Мой младший брат, рассказывает, как здорово ему жилось при СССР. Конечно, ему было 6 лет когда СССР распался. Когда сломанная игрушка была самой большой из его проблем. И он хочет обратно в СССР, не понимая, что на самом деле он хочет в своё детство.
+35   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
L'oiseau Bleu   (23/02/2018 01:27) L'oiseau Bleu (23/02/2018)  
А вот и моя любимая тема подъехала. Дескать, ничего хорошего у нас быть не может, дескать, особый МЕНТАЛИТЕТ. Видимо, совсем выпали из памяти совсем недавние времена, когда по телевизору крутили клип Тату "Я сошла с ума" в прайм-тайм, а Верка Сердючка (украинская, прошу заметить, дрэг-квин) была ещё очень желанным гостем на российском ТВ. Но даже не это показательный пример того, что менталитет не оправдание.
Взгляните на Корейский полуостров. С одной стороны КНДР, живущие под гнётом диктатора в бесправии и голоде, раболепно следующие за Великим Вождём, с другой – Республика Корея, демократическое, экономически развитое и технически передовое государство, где не так давно граждане добились отставки президента Пак Кын Хэ, которую уличили в коррупции. А этнос, нация – одни и те же, просто разделённые по 38 параллели на два противоположных лагеря. Чем не самый очевидный пример? Чуть менее очевидный, но не более показательный – Китай, где есть КНР с цензурой и однопартийной системой и есть Тайвань, Гонконг и Макао, которые плевать хотели на коммунистическое правительство Пекина и построили себе демократию кто во что горазд (на самом деле, там всё немного сложнее, но суть та же – одна нация, разные подходы). Ну и про Германию с её осси и весси забывать не стоит.
Нет никакого менталитета, просто работать надо с людьми, а не превращать их в тупое быдло.
+48   
  
  
Mr.GayBoy   (23/02/2018 03:08)  
Ну и где сейчас все эти Тату, Верки Сердючки, Бори Моисеевы? Куда, а главное почему они все исчезли?

А все очень просто. С начала нулевых общество в РФ сильно обыдлячилось. Разумеется, не без усилий властьимущих. Это Артемий Троицкий еще в 2006 году заметил http://www.gay.ru/news/rainbow/2006/07/15-7860.htm

А сейчас все стало совсем плохо. Сейчас эстрадой в РФ заправляют традиционно-православно-ориентированные Михайловы, Трофимы, Тимати, Лепсы, Валерии и прочие Ваенги.

Прошло всего какие то 15 лет - а уже и не верится, что когда-то лесби-"Татушки" и хоть и фейковый, но все же открытый гей Моисеев на эстраде были реальностью и их хиты звучали из каждого радиоприемника. Сейчас 1990-2000-е кажутся какой то просто золотой эпохой в сравнении с нынешним повальным мракобесием.
+56   
  
  
Wadim   (25/02/2018 16:11)  
Да, менталитет меняется, но в рамках общ-го сознания. Почему раньше были Тату, Моисеев и др? Потому что даже русские после 70 лет Коммуняк захотели демократии. Но русские не смогли построить развитое кап. дем. общество, тогда они опять стабильности и сильнои руки захотели. Так что МЕНТАЛИТЕТ виноват: Иванушка-"ДУРАЧЕК" на печи валяется, а приспичит, попросит рыбку его желания исполнить. Вот этои философии я не припомню в нем сказках.
Каков поп, таков и приход, каков народец, таковы и его правители.
+4   
  
  
Ответить на этот отзыв
SilverCat   (23/02/2018 02:14) SilverCat (23/02/2018)  
Не знаю, каков Панин как актер - не видел ни одного фильма с его участием.
Не одобряю его пьянство и эпатажность, "работу на публику", образ фрика.
Но здравые мысли у него, определенно, присутствуют.
И выбирая между "человеколюбивым", лживым и лицемерным "батюшкой" Ванькой Охлобыстиным - я бы выбрал, пусть и довольно неприятного мне, Панина...
+22   
  
  
SilverCat   (23/02/2018 02:25)  
С Паниным могу еще в одном согласится. Все сознание и мировоззрение основной массы густо замешаны на уголовной "культурке". Иначе сем объяснить дикую популярность "Радио Шансон", канала ТВ "Шансон" и массы сериалов с "благородными" бандитами и паханами. Очень жаль, что в свое время к этой заразе приложил свой талант очень хороший актер Абдулов, и небесталанный Безруков. Да и барды Высоцкий и Розенбаум приложили свои способности к популяризации "воровской романтики", я уж не говорю о Таниче, который словно сбесился, вырвавшись из-под цензуры.
А иначе, наверное, и быть не может. Сначала "крепостное право", когда помещики и баре содержали гаремы, и девочек, мальчиков, просто "портили" по своей прихоти девок и парней. Потом ГУЛАГ. Отсюда и "жизнь по понятиям", а не по закону.
+41   
  
  
Ответить на этот отзыв
Toxa30   (23/02/2018 13:12) Toxa30 (23/02/2018)  
Панин отрабатывает канадское гражданство. Чтобы и у него в Канаде стала появлятся "финансовая возможность". А не только в той стране которую он предпочитает любить на расстоянии.
Канада нынче пытается (благодаря обширным украинскому и польскому лобби) быть "святее Папы Римского" и переплюнуть в русофобии Старшего Брата (Олимпийский скандал - их рук дело). Панов попал в кассу. Тем паче что за языком он не следит: чего нибудь тявкнет не подумав предварительно, а потом уже обычно поздно бывает...
Грозят ли ему "финансовые возможности made in Kanada"? Сомневаюсь. Хотя американскии компании любят снимать свои сериалы в Канаде с канадскими же актерами (как наши в свое время снимали все в Киеве) - так дешевле. Но это разве "финансовые возможности"? Это так... На пузырь дорогущей приличной водки! :)
А вообще, на мой взгляд, риторика типа: "все такие", "все знают, что...", "всем известно..." - это пустой треп. От кого бы он не звучал. С этим трепом Панов и сам приписывает себя же к ненавидимому им "быдлу". Российское гражданство было? Было! Значит и Панов, следуя его логике, "быдло" и т.д.
От смены паспорта (гражданств) менталитет на автомате не меняется!
-44   
  
  
SilverCat   (23/02/2018 14:40)  
Деточка, а вы Панина с Серебряковым не попутали?
И кстати, название страны Канада на английском пишется - Canada.
+33   
  
  
Toxa30   (23/02/2018 15:48)  
Попутал. Sorry.
Впрочем, смысл от этого не меняется: Панину, после его хэппенингов, и в России ловить нечего как актеру. Мне кажется.
Впрочем, не помню за ним ни одной роли, от которой у меня бы душа развернулась и забыла потом свернуться. Но это уже вкусовщина.
Еще поймайте меня на City и Sity - я их тоже всегда путаю! :)
-30   
  
  
Ответить на этот отзыв
Юрий Соколов   (23/02/2018 23:15) Юрий Соколов (23/02/2018)  
Этот панин (именно с маленькой буквы) и есть самое настоящее быдло.
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Ju   (24/02/2018 11:58) Ju (24/02/2018)  
И че нового он сказал ?ничего
+5   
  
  
Welran   (25/02/2018 13:35)  
А что нового в учебнике математики? Пока ситуация не изменится нужно даже прописные истины повторять пока они наконец не дойдут до ума людей.
+10   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#алексей панин  #гомофобия  #права человека  #россия 
19-летний гей-активист уехал из Пятигорска из-за угроз и попросил о поддержке 18 февраля 2019 Депутат Госдумы от ЛДПР о судьбе чеченских геев: "Факты выдернуты из контекста..." 13 февраля 2019 Дума Ставрополья: для отмены "закона Мизулиной" нет "достаточных правовых оснований" 8 февраля 2019 "Яблоко": гомофобия наносит ущерб политической репутации партии 2 февраля 2019 Главу архива Свердловской области "забавляет" связь 121 статьи УК РСФСР и "закона Мизулиной" 30 января 2019 Роспотребнадзор советует недовольным лавками Стерлигова идти в суд 27 января 2019 Алексей Панин поставил диагноз половине общества: Жана Жене вам не понять! 8 апреля 2018
Общество    Гомофобия    Насилие
"Убьют, не свои, так чужие": гей о жизни в Чечне и бегстве из России
Гомосексуал из Чечни уехал из России после задержания. Он рассказал "Кавказскому узлу", как живут в республике люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией и как сложилась судьба его знакомых по ЛГБТ-сообществу после начала массовых облав на геев.
Общество    Законы    Права геев    Россия
Жизнь под прицелом: интервью со свидетелем пыток геев в Чечне
"Как гражданин своей страны я очень сильно в ней разочаровался. ...Поэтому не хочу возвращаться. Конечно, там мой дом, там мои родственники, я там вырос, но та боль, которую я испытал за последние два года - там еще слишком открытая рана, чтобы я мог говорить по-другому".
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru