Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
В России уровень предубеждения по отношению к ЛГБТ превысил постсоветские значения
14 февраля 2018
В России предубеждение граждан по отношению к гомосексуалам достигло самого высокого уровня за всю историю социологических опросов после распада СССР, свидетельствуют результаты исследования ВЦИОМ.


Россияне не против абортов - "принципиально осуждают" 26%, зато две трети россиян (64%) всегда или почти всегда осуждают супружеские измены. Но и адюльтер не является тем, что объединяет россиян.

Как выяснилось, с предубеждением большинство респондентов относится к однополым связям. 79% их категорически или в большинстве случаев осуждают (в 1991 году - 71%). 15% - чаще всего нет (в том числе 9% в принципе не видят ничего предосудительного).

В целом результаты опроса в динамике, начиная с 1991 года, выглядят следующим образом:


Таблица wciom.ru

В 1991 и 2016 годах вопрос звучал так - "Как вы считаете, интимные отношения, половая связь между двумя взрослыми людьми одного и того же пола (мужчиной и мужчиной или женщиной и женщиной) достойны осуждения, или в этом нет ничего предосудительного?", варианты ответов "Всегда достойно осуждения", "Чаще достойно осуждения", "Чаще нет ничего предосудительного", "Вообще нет ничего предосудительного".

Опрос "ВЦИОМ-Спутник" был проведен 13-14 января 2018 года. В нем приняли участие россияне в возрасте от 18 лет. Метод опроса - телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров объемом 2000 респондентов. Данные взвешены на вероятность отбора и по социально-демографическим параметрам. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,2%.

В январе 2018 года уже публиковались итоги исследования Левада-центра, которое показало, что за 20 лет число россиян, осуждающих однополые связи, впервые превысило 80%.
Gay.Ru
Фото gratisography.com
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   17    3
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Nikikiki   (14/02/2018 01:02) Nikikiki (14/02/2018)  
Не удивительно.... Путин-медиа же стараются...
+103   
  
  
Love   (14/02/2018 01:51)  
опять 8Путин виноват ?
-106   
  
  
хелоубейби   (14/02/2018 02:03)  
LOVE
а кто виноват в том , что даже этот сайт цензурят очень сильно сами же владельцы сайта ?
Разве не с приходом к власти этих милоно-мизуль СМИ стали писать только то - что им велит их хозяин в Кремле ?
Вам приятно получать пережеванные сто раз ртами жирных упырей новости - без костей , пресной воды и всегда ."под сахаром" власти ?
Мне нет !
+72   
  
  
Andrew_   (14/02/2018 03:24)  
Love, а закон мизулиной кто подписывал? вот тот самый человек и виновен в пропаганде ненависти по врожденному признаку. такое уже практиковали в 1940х.
+60   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
хелоубейби   (14/02/2018 01:59) хелоубейби (14/02/2018)  
Мне вот всегда интересно - живу в Москве 35 лет .За все время ( !) мне никогда никто не звонил с сой опросами , на улицах не подходил и не "анкетировал" , в почтовом ящике никаких "тестов" не приходило.
Скажите - а есть вообще все эти реальные "опрос -центры" при правлении этой власти - или все это ...тоже фейк , для разворовывания бюджетных денег , выделяемых миллионами рублей на ....."фейк опросы" ?
+38   
  
  
grum   (14/02/2018 19:21)  
2000 респондентов из 14 миллионов жителей Нерезиновска. И правда, чего это вы в выборку не попали, ведь шанс туда попасть аж 0,01%.
+11   
  
  
Ответить на этот отзыв
Пётр   (14/02/2018 02:09) Пётр (14/02/2018)  
А я бы обратил внимание на небольшую, но положительную динамику: заметьте, увеличилось число тех, кто ответил "в этом нет ничего предосудительного", и "это предосудительно только в некоторых случаях" (что имеется в виду под некоторыми случаями? измена? или что похуже? тогда и я согласен, что в таких случаях - предосудительно), в то время как число открытых гомофобов пусть ненамного - но упало. Было 81%, стало 79.
+11   
  
  
Ответить на этот отзыв
Alexey Royal   (14/02/2018 08:20) Alexey Royal (14/02/2018)  
В то вермя как все страны ушли семимильными шагами вперед, Россию втащили в посконное беспросветное средневековье, где царит мрак, смрад и нищета. А ведь в так называемые "лихие 90-е" Россия шла примерно нога в ногу с такими странами как Польша в плане отношения к ЛГБТ.
+41   
  
  
Ответить на этот отзыв
SilverCat   (14/02/2018 13:45) SilverCat (14/02/2018)  
Режиму нужен образ врага. Образ "загнивающей Америки" и "загнивающей Европы" уже действует слабо. "Загнивают" Америка с Европой, а уровень жизни падает почему-то в России. Вот и натравливают быдло, любителей дешевого пивасика, на тех, кто не похож на них. Да, действительно, такое же быдло имеется и в Штатах, особенно в "глубинке", но там его хоть давят на государственном уровне...
+38   
  
  
Показать все отзывы (ещё 5)
Ответить на этот отзыв
Владимир04506   (14/02/2018 15:28) Владимир04506 (14/02/2018)  
Какие опросы! Фейк это, настоящий фейк, подогнанный под "нужное" для власти. О чем можно говорить, если даже на этом сайте блокируются комментарии. О других я не знаю,но мои комменты были удалены 2 раза. Хотя в них не было ни матерных выражений,ни "расовых предрассудков", ни "разжигания вражды и ненависти". Одно их них было об известно рыжей сущности, и тоже без матерных выражений и т.п.
+4   
  
  
Ответить на этот отзыв
Александр 1977   (14/02/2018 18:58) Александр 1977 (14/02/2018)  
Что за чушь? Обо мне на работе все знают о моей ориентации и нормально относятся ко мне. Совершенно нормально. И на всех предыдущих местах работы знали обо мне. И работал я далеко не стилистом или визажистов.
-9   
  
  
grum   (14/02/2018 19:23)  
И часто вы по единичному случаю делаете выводы о явлении в целом?
+13   
  
  
Ответить на этот отзыв
wmax   (14/02/2018 20:07) wmax (14/02/2018)  
Фальшивая успокаивалка для народного сознания, проигравшего коррупции, воровству, пьянству, блядству, глупости, завистливости, лживости и лицемерию: "Зато мы духовные и ненавидим гей-браки!"
+17   
  
  
Ответить на этот отзыв
John White   (17/02/2018 20:00) John White (17/02/2018)  
К сожалению, это действительно так! Большинство россиян быдлом были и быдлом остались.
+2   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#вциом  #гомофобия  #права человека  #россия 
Госдума во втором чтении одобрила барьер для регистрации однополых браков в России 19 января 2021 Суд Хабаровска прекратил очередное дело о "гомопропаганде" в связи с истечением срока давности 16 января 2021 45 судебных исков и уголовных дел - "Стимул" подвел итоги 2020 года 3 января 2021 "Стимул" добился увольнения безответственного участкового из Королева 22 декабря 2020 Владимир Путин и Рамзан Кадыров вошли в список 55 самых одиозных гомофобов 17 декабря 2020 [ВИДЕО] Участники сорванной в Ярославле "Азбуки активизма" пожаловались в прокуратуру на "превышение полномочий" 16 декабря 2020 Россияне все меньше верят в миф о "гомопропаганде", выяснилось в ходе опроса 30 июля 2020
Общество    Законы    Права геев    Россия
"Эти методы пришли из большой России". Правозащитники - о преследовании ЛГБТ-людей в Чечне
Нарушения прав человека в Чечне, а также причины массовых преследований ЛГБТ-людей в регионе обсудили в ходе онлайн-конференции представители общественных организаций.
Общество
Гомофобия и трансфобия в России: реальные истории из Курска
Часто слышны заявления о том, что никакой гомофобии и трансфобии в России нет, а ЛГБТ-организации и активисты только и делают, что раскачивают лодку. На примере одного российского города - Курска - "...ЛГБТ-сеть" показывает, что на самом деле происходит в России...
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru