Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Муфтий Талгат Таджуддин: Однополые браки - "извращение судеб человечества"
4 декабря 2017
Верховный муфтий России Талгат Таджуддин выступил с оскорбительными заявлениями, направленными в адрес однополых семей и государств, в которых утверждено брачное равноправие.


69-летний Талгат Таджуддин назвал однополые браки "уничтожением личности и извращением судеб человечества". По словам мусульманского религиозного лидера, легализация однополых браков в странах Запада (таких стран уже 25 и географически они расположены не только на Западе - Gау.Ru) "является отклонением от нормы".

"Мы не можем брать пример с таких извращений, которые мы видим на Западе, как создание и узаконение однополых браков, изменение пола под соусом того, что это проявление демократии или уважение личности", - ТАСС цитирует высказывания Таджуддина в кулуарах Всероссийского форума женственности в Казани.

Талгат Таджуддин не первый раз открыто выражает свою ненависть к ЛГБТ. Так, в 2006 году он призвал к насилию по отношению к участникам гей-акций в Москве. Обращение правозащитников в Генеральную прокуратуру по поводу призывов "лупить" геев ни к чему не привело.
Gay.Ru
Фото kremlin.ru
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   20    3
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Геннадий   (04/12/2017 00:19) Геннадий (04/12/2017)  
Не однополые браки являются ""уничтожением личности и извращением судеб человечества", а то лицемерие и тот маразм, который несут в массы такие вот моралисты.
+54   
  
  
Геннадий   (04/12/2017 00:34)  
Для религиозных деятелей важно, чтобы не было личности, а был "раб божий" и, говоря их языком, "текло бабло". Вот и все. И плевали они на какие-то там "демократии или уважение личности"...
+40   
  
  
Самсонов   (04/12/2017 00:50)  
А нельзя быть умнее??? Религиозные деятели будут всегда это говорить. Всегда! Потому, что в их древних учениях так написано и их ядро придерживается этих учений, их социальная группа держится на этих учениях и для них это важно

А вот вы вместо того, чтобы жить для себя, вы пытаетесь разоблачать их учения и тащите лозунги "религия - опиум для народа" (хотя это неполная версия лозунга) и создаете еще одних врагов для себя.

Неужели так сложно понять, что религия древнее ваших всех Конституций, законов и т.д., и для некоторых важнее, а для кого то представляет отдушину. А бороться с ней - мы уже видели как это заканчивается - при всей борьбе Советской власти против религии, христианство и ислам возродились в еще более фанатичных формах на той же территории. А если бы не боролись, то может потихоньку ушли эти религии как пережиток прошлого
-34   
  
  
Glagol   (04/12/2017 10:04)  
Отнюдь не все религии содержат подобные утверждения. А только (и в первую очередь) авраамические религии. Дхармические учения не имели систематической практики преследовать геев.
Меня так лично в этой истории настораживает другое - противоречие которое возникает например когда мы применяем нормы религии к гетеросексуалам - вот где "яблоко" раздора. Например - когда мы осуждаем гетеросексуала то общество на нас шукает, а когда гея нет. Видимо дело не в религии - она лишь повод.
+16   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Villazar   (04/12/2017 00:37) Villazar (04/12/2017)  
Оказывается у маразма есть лицо . Как неожиданно.
+27   
  
  
Ответить на этот отзыв
Алекс1613   (04/12/2017 03:24) Алекс1613 (04/12/2017)  
ага, только мнение Старика Хоттабыча мы еще не брали во внимание!)
не удивлюсь, если его трах-тибидох дпвно уже поломался
+37   
  
  
Владимир04506   (04/12/2017 17:53)  
Самый оригинальный коммент!)))) Корото, ясно и понятно и не надо никакого пустопорожнего рассуждения. Смеялся от души))))))
+11   
  
  
Ответить на этот отзыв
BlueBill   (04/12/2017 06:36) BlueBill (04/12/2017)  
По-настоящему извратили судьбу человечества и продолжают её извращать - религии, они должны быть законодательно официально запрещены как протофашистские человеконенавистнические идеологии... И это - один из примеров. Кстати, их рожи, извратившие человеческое лицо, так же очень хорошо свидетельствуют о том, что такое их религия...
+20   
  
  
Ответить на этот отзыв
Alexey Royal   (04/12/2017 10:22) Alexey Royal (04/12/2017)  
Чего эти мракобесы квакают уже никому неинтересно. Ваше время ушло. Сгиньте!
+8   
  
  
Геннадий   (04/12/2017 11:44)  
Я был бы рад с Вами согласиться, но увы, это не так. В одной замечательной стране, удивительной стране, мракобесие только набирает силу...
Вот, вчера на Ю-тубе смотрел ролик. Женщина спрашивает попа, при зарплате в 80 тыс. руб. сколько она должна жертвовать церкви. И попик спокойно так отвечает всерьез: "Все 80 тыс. руб."... Вот так!
Жаль, что не могу найти этот ролик, а то бы дал ссылку...
+4   
  
  
Геннадий   (04/12/2017 12:02)  
И вот это не "уничтожение личности и извращение судеб человечества"?
"Порадуйтесь": https://www.youtube.com/watch?v=QCMhvs8Rmw4
+3   
  
  
Самсонов   (04/12/2017 12:34)  
Геннадий, но это же уже смешно становится все ваше вранье. Зачем вы укороченную версию видео дали??))) Ну ежу понятно, что не могут они ВСЕРЬЕЗ говорить всю зарплату на церковь, тем более Дмитрий Смирнов.

Он достаточно известный, чтобы вырывать из контекста его слова и вкладывать в таких Геннадиев. "Сколько не жалко" - был ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=Z9wFzhsWhYQ
-6   
  
  
Ответить на этот отзыв
Самсонов   (04/12/2017 13:10) Самсонов (04/12/2017)  
Геннадий, какой еще там корреспондент? Какой собеседник? Вы же говорили, что на ТВ работали или что-то около того

Для привлечения внимания аудитории всегда даются односложные ответы цель, которых типа шокировать (потом могут запустить рекламу, чтобы дождались до конца, но это Спас там ее нет), потом дается более детальное пояснение.

Хотя откуда переводчику знать приёмы? Переводи что дадут и главное точнее))
-6   
  
  
Самсонов   (04/12/2017 13:13)  
И не корреспондент это шокированный. Это его коллега так сказать, такой же священник и не мог он быть ничем шокирован, потому что так и строятся диалоги для привлечения внимания аудитории, а иначе Пусть говорят занимало бы 15 минут от силы, а не сколько там оно идет)))

Наивный разоблачитель Геннадий пытается все время бороться, а знаний не хватает))
-9   
  
  
Ответить на этот отзыв
Андреев Андрей Андреич   (04/12/2017 15:21) Андреев Андрей Андреич (04/12/2017)  
Христианин Охлобыстин предлагает сжигать геев в печах, иудей Шаевич - вешать, а мусульманин Таджуддин - всего лишь "лупить". Получается, что исламская конфессия в России на уровне высказываний самая вегетарианская!
+10   
  
  
alhdjneric   (05/12/2017 18:11)  
она не вегетарианская, оскорбительные высказывания были и от других муслимских лиц.
а "лупить" тоже можно до серьезных травм.
+3   
  
  
wmax   (07/12/2017 20:15)  
Высказывания это одно, а вот их дела (в Сирии, например) другое.
+2   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#брак  #гомофобия  #ислам  #ненависть  #религия  #россия  #талгат таджуддин 
Захар Прилепин призвал к "взаимопомощи и противодействию" под "прессом ЛГБТ" 5 января 2021 [ВИДЕО] Глава Федерации еврейских общин России вновь сравнил геев с животными и ворами 9 декабря 2020 Дмитрий Глуховский: "Нам подсовывают обманки гомосексуализма..." 14 ноября 2020 РПЦ о гомосексуалах: "...Мы помогаем им преодолеть это влечение" 2 ноября 2020 "Без навальных и однополых браков" - "повар Путина" пообещал России "прекрасное будущее" 10 октября 2020 Мизулина назвала "безответственной" позицию Ольги Бузовой по однополым бракам 1 сентября 2020 [ВИДЕО] Новое видео о пытках и казнях ЛГБТ в Чечне: "...Не забывайте - это Россия" 14 августа 2020
Общество
"Пусть нас убьют, но на родине". Жизнь квир-женщин на Кавказе
Гомосексуальность, о которой стало вдруг известно, часто пытаются "лечить" - при этом с женщины снимается ответственность за "грех", но сам процесс изгнания джиннов часто откровенно пыточный. Например, кровопускание, которое также часто делается против воли пациенток.
Транс    Личные истории
"Я тебя проклинаю". Жизнь трансгендерной женщины из Дагестана
"Говорят, что надо убивать... Трансгендеры, геи, лесбиянки, для них же мы все пидоры, мы конченые люди, у нас в уме только секс, только разврат, нас как людей не воспринимают".
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru