Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Стерлигов пообещал сместить Собянина, чтобы не "обслуживать извращенцев"
30 октября 2017
Православный торговец хлебными изделиями Герман Стерлигов обвинил власти в бездействии в ответ на "безнаказанные выходки извращенцев и содомитов по разгрому сети" его магазинов. Одновременно он заявил о готовности баллотироваться на пост мэра Москвы.

Мысль о том, чтобы сместить с поста главы столицы 59-летнего Сергея Собянина возникла у Стерлигова после того, как накануне ночью в его питерском магазине разбили витрину ровно напротив скандальной гомофобной вывески и оставили надпись - "Позор фашистам!!!". Была также повреждена вывеска заведения.

"...Есть возмущение со стороны содомитов, но нет никакого возмущения по поводу уже целой серии преступлений. ...Если в Москве будут продолжаться эти выходки и власть никак не будет реагировать, и косвенно поощрять, то я буду вынужден баллотироваться в мэры Москвы. И тогда будем заниматься политикой, а не торговлей хлебом. На уступки я не пойду, нас можно закрыть, нас можно убить, но заставить нас обслуживать извращенцев невозможно, мы - христиане", - цитирует 51-летнего Стерлигова Forpost-Sz.Ru.

Напомним, в августе Стерлигов, напротив, благодарил за то, что государственные органы и полиция полностью поддерживают его отношение к "содомитам". Он был уверен в этом, потому что неоднократное "вышибание пинками" неугодных покупателей до сих пор не повлекло за собой каких-либо санкций.

Тогда же гей-активисты начали кампанию #sterligOFF по сопротивлению "грязному маркетингу". В Интернете был создан специальный сайт, на котором размещены понятные инструкции, как бороться с "грязным маркетингом". Все просто: берем шаблон, пишем заявление на магазины Стерлигова - в Москве, в Санкт-Петербурге. Чем больше заявлений - тем сложнее правоохранительным органам будет отмахнуться от нас или направить отписку. Есть возможность написать два вида заявлений: первое - если вы хотите поучаствовать в кампании по сносу табличек в магазинах Стерлигова, второе - если вам уже было отказано в получении услуг.
Gay.Ru
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   25    7
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Алексей Зимин   (30/10/2017 19:57) Алексей Зимин (30/10/2017)  
Во-первых у Собянина еще 3 года до конца текущего срока, во-вторых клоуна Стерлигова никто не выберет
+60   
  
  
НИК...Коляныч   (30/10/2017 20:28)  
Этот психопат оскорбляет МЭРА Москвы и всех москвичей ! Стерлигова - в дурку !
+52   
  
  
grum   (30/10/2017 20:47)  
Мэра там вроде на 5 лет выбирают, а Собянина выбрали в 13-м. Откуда еще три года?
+11   
  
  
Алексей Зимин   (30/10/2017 21:05)  
На 4. Новый срок начался в 17ом
+14   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Scorp   (30/10/2017 20:12) Scorp (30/10/2017)  
давно я так не смеялся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хотя напрягает, что новости о стерлигове всплывают только тут... больше он особ никого не интресует... ну может только спецов НМИЦ ПН...
+20   
  
  
Stas D.   (30/10/2017 20:27)  
Так ведь Стерлигов работает на ЛГБТ, он в одной связке с нами...
-27   
  
  
Mr. GayBoy   (30/10/2017 23:16)  
Ну насчет "всплывают только тут" Вы лукавите.
Эта новость о нем всплывает еще, как минимум, у Ньюзру.ком, Фонтанки, Рен-ТВ и Известий http://www.newsru.com/russia/30oct2017/shop.html
+6   
  
  
Scorp   (30/10/2017 23:28)  
ну звиняйте, а такими средствАми массовой информации не интересуюсь
+2   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Илья Ростов   (30/10/2017 20:35) Илья Ростов (30/10/2017)  
Пригорело. Путь к сестре по эмоциональной неустойчивости обратится, - Милонне, она поможет его определить в политику. У нас как раз острая нехватка таких... веселых персонажей.
+25   
  
  
Ответить на этот отзыв
Ask   (30/10/2017 21:16) Ask (30/10/2017)  
Не хочется чтобы мои слова прозвучали, как призыв.
Но я уважаю людей совершающих отчаянные поступки. Вот лгбт- судя по всему, более консолидированное сообщество, чем вообще граждане РФ. Помнится мне на день рождения метро, какие-то бастарды, повесили портрет Сралина. И никто не сорвал, не облил краской. Это, конечно, было печально..
+14   
  
  
Ответить на этот отзыв
Max Gillis   (31/10/2017 00:15) Max Gillis (31/10/2017)  
Как меня бесит этот Стерлигов. С чего такая ненависть к геям? Его что, парень какой то отшил?
+12   
  
  
Mr. GayBoy   (31/10/2017 00:55)  
Он не только геев ненавидит, он ненавидит ученых, а еще ненавидит тех, кто делает аборты. Еще он за отмену школьного образования.
Его взгляды вообще фееричны.
Почитайте о нем хоть в Википедии, хоть в Луркоморье. Он то ли сумасшедший, то ли хорошо притворяется таковым.
+21   
  
  
Показать все отзывы (ещё 5)
Ответить на этот отзыв
Лана-Банана   (31/10/2017 05:58) Лана-Банана (31/10/2017)  
"я буду вынужден баллотироваться в мэры Москвы."
Ну все... Вынудили... Довольны, господа содомиты? Посмотрите до чего человека довели! Вся илита по стране теперь без золотого хлеба останется из-за вас, потому что кормилец в мэры пойдет! Молодцы, что тут скажешь! Гордитесь.

"мы- христиане"
Сказала бы я кто вы, господин Стерлигов, да воспитание с цензурой сайта не позволяют.
+14   
  
  
Ответить на этот отзыв
смешно   (31/10/2017 06:44) смешно (31/10/2017)  
Мое мнение: хлеб никому за такие деньги не нужен и империя пошла по.... швам) решил бюджетных средств по осваивать...
+9   
  
  
Ответить на этот отзыв
Toxa30   (31/10/2017 11:48) Toxa30 (31/10/2017)  
"...Есть возмущение со стороны содомитов, но нет никакого возмущения по поводу уже целой серии преступлений." "Совершенных мною по всей стране" - вероятно забыл добавить г-н Стерлигов. :)
Юноша бородатый не задавался вопросом: почему его открытая дискриминация части населения производимая им по всей стране посредством неграмотно выполненных надписей на "табличках" никак не возмущает правоохранительные органы? А надо бы задуматься. И заткнуться. Надолго. Как после "Алисы". Или вообще просто заткнуться. Пожизненно.
Пусть едет себе в свою Тучекукуевку к кабанам и там размышляет о вечном. О грехах, покаянии и о чем угодно. Тишь лесная - оно способствует.
Москва? Г-на Стерлигова в мэры? Свежо предание... Аж улыбнуло и прослезило... Сначала в мэры Тучекукуевки пройди, милай!
+7   
  
  
Mr. GayBoy   (31/10/2017 22:04)  
Какой он юноша? Он пятый десяток разменял - 1966 года рождения.
+5   
  
  
Ответить на этот отзыв
Alexey Royal   (31/10/2017 13:58) Alexey Royal (31/10/2017)  
Я надеюсь, Стерлигов уже собрал армию из продавщиц и кухарок, которые, вооружившись щётами и половниками, сместят негодяя Собянина с его должности под предводительством трубадура с выпученными глазами!
+7   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#бизнес/экономика  #власть  #герман стерлигов  #гомофобия  #права человека  #сергей собянин 
45 судебных исков и уголовных дел - "Стимул" подвел итоги 2020 года 3 января 2021 Экономист Андрей Мовчан: Если геи окажутся талантливыми, их будет больше в советах директоров 25 декабря 2020 Прокуратура проверяет спонсора крупнейшей российской ЛГБТ-организации 8 декабря 2020 Дмитрий Глуховский: "Нам подсовывают обманки гомосексуализма..." 14 ноября 2020 [ВИДЕО] "Все быстренько выметайтесь!.." Роспотребнадзор и полиция сорвали открытие "Бок о Бок" в Санкт-Петербурге 13 ноября 2020 В Польше "зоны, свободные от ЛГБТ", не получат финансирование от Евросоюза 30 июля 2020 В России впервые оштрафовали пекаря-гомофоба по статье за "возбуждение ненависти" 16 августа 2019
Общество    Карьера
Лучшие немецкие фирмы для ЛГБТ-сотрудников
Больше женщин-руководителей и сотрудников из числа мигрантов, - немецкие концерны делают ставку на многообразие своих коллективов. А как с привлечением в штат представителей ЛГБТ+?
Общество
Как гей-вечеринка сломала карьеру политика-гомофоба из Венгрии
Один из участников вечеринки попытался скрыться с места происшествия необычным способом - по водосточной трубе. Безуспешно: полицейские, поймали его на улице и обнаружили у него в рюкзаке наркотики.
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru