Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Родители банды подростков, задержанных в Москве, объясняют убийства "вызваниванием педофилов"
11 августа 2017
Один из отцов подростков, решение об аресте которых накануне принял Перовский районный суд, объяснил действия сына тем, что он "боролся с педофилами".

Банда забила студента Российского Нового Университета, который пытался продать свой телефон через "Авито". Несколько дней он пролежал прикопанный землей и был обнаружен в ходе расследования другого уголовного дела.

"Они вызвонили педофила. Он пришел и испугался, потому что они сказали: мы сейчас вызовем полицию. Он начал их обзывать. Один из парней ударил его. Это то, что я знаю..." - заявил некий Иосиф Х., цитирует его "Комсомолка". Так он объяснил эпизод с нападением банды 5 или 8 подростков (в разных источниках данные отличаются) на 34-летнего мужчину, который остался жив. Всего арестованные подозреваются в двух убийствах и одном разбойном нападении.

Неназванный задержанный подросток утверждает, что он завел себе аккаунт на форуме для геев, где представлялся 21-летним. Начинал переписку, назначал место встречи. А сам приводил на нее группу друзей. На своих жертв малолетки набрасывались всей стаей, сбивали с ног и запинывали, обирая карманы, приводит подробности "КП".

По данным "МК" в банду входили 8 человек. Главарем следователи считают 14-летнего подростка из Балашихи, учившегося в коррекционной школе. При этом юноша уже женат, а деньги "борцы с педофилами" якобы выбивали на аборт жене главаря.

Двоих подростков из банды пока задержать не удалось, они сбежали...

Убитая горем мать студента, ставшего жертвой банды, сокрушается: "...У него были цели и задачи в жизни. Не наркоман, не алкоголик, не ворюга, не гомосексуалист". На вырученные от продажи телефона средства студент собирался ехать в Санкт-Петербург со своей невестой.

  • Лето 2013 года. Факты и комментарии: как пытают российских подростков-геев
Волна подросткового насилия под прикрытием идеи "борьбы с педофилами" поднялась в России после подписания президентом Владимиром Путиным "закона Мизулиной". С осени 2013 года в стране активно начали действовать преступные группировки под названием "Окупай педофиляй" и "Окупай геронтофиляй". Их аккаунты в социальных сетях набирали сотни тысяч подписчиков. Первые задержанные по подобным делам появились в декабре 2013 года. Не все дела, начатые в различных российских регионах, пока дошли до судов.

Год назад пятеро уральских "гееборцев" сели на разные сроки - от 9 до 13 лет колонии строгого режима.

В феврале 2017 года депутат-"единоросс" Виталий Милонов пообещал узаконить ловлю педофилов "на живца".
Gay.Ru
Фото pexels.com
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   34    2
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
ГЕЙ-ЦАРЬ-РОССИИ   (11/08/2017 02:28) ГЕЙ-ЦАРЬ-РОССИИ (11/08/2017)  
без комментариев!
+45   
  
  
Геннадий   (11/08/2017 11:01)  
При коммуняках было все ясно: была статья против геев, а тут вроде демократия, правда , с особым привкусом...
+8   
  
  
HedgehogInTheFog   (11/08/2017 12:01)  
Геннадий, для ненависти никаких статей в УК не надо, для промывки мозгов достаточно просто лить пропаганду ненависти из основных информационных каналов, что собственно и делают. Зачем из россиян старательно воспитывают по схеме кругом враги конечно понятно. Но вот будущего у этой страны благодаря этом систематическим действиям власти уже давно просто нет.
+45   
  
  
Glagol   (11/08/2017 12:47)  
В СССР не было статьи "против геев" - не надо передергивать !
-29   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Mr. GayBoy   (11/08/2017 02:31) Mr. GayBoy (11/08/2017)  
14 лет... Мдя, вот оно - лицо поколения путина. Всего 17 лет кейджиби-карлика у власти - а страна уже... кхм... на донышке.
+86   
  
  
Larry   (11/08/2017 02:49)  
Надо же, какая связь :) а почему не 26 лет как демократы коммунистов спихнули?
-53   
  
  
Лиля   (11/08/2017 09:30)  
Эм... а разве коммунистов спихнули? а вы почитайте кто у власти и когда они вступили в КПСС... просто "бей из-под воротни" - это точно диагноз и приговор стране
+38   
  
  
HedgehogInTheFog   (11/08/2017 11:55)  
Молодые фашисты путина. Растёт смена совкам, растёт и вырастает вполне себе фашистами.
+44   
  
  
Ответить на этот отзыв
Kostya9999   (11/08/2017 06:32) Kostya9999 (11/08/2017)  
Не умаляя горя матери, что ж она такое говорит. "У него были цели и задачи в жизни. Не наркоман, не алкоголик, не ворюга, не гомосексуалист".
Резануло.
+77   
  
  
HedgehogInTheFog   (11/08/2017 11:57)  
Вот вот. Совсем уже. ЛГБТ в этой стране это население с промытыми пропагандой ненависти мозгами даже за людей то не считает. Россия окончательно скатилась, спасибо Путину за это. Охранник у власти другого сотворить бы и не смог.
+60   
  
  
Glagol   (11/08/2017 12:50)  
Россия между прочим состоит не только из преступников, но и из "таких как вы", т.е. вы хотите сказать, что вы "скатились"?
-37   
  
  
Геннадий   (11/08/2017 14:10)  
А к себе вы это не относите, Глагол?
Судя по вашей писанине, вы как раз и являетесь продуктом современной России - главное писать, а что... Не суть!
+33   
  
  
Ответить на этот отзыв
Самсонов   (11/08/2017 09:34) Самсонов (11/08/2017)  
Как мило. Его родители думают, что ЭТО еще работает.

Нужно говорить что они вызвонили шпиона США))
+34   
  
  
Ответить на этот отзыв
Villazar   (11/08/2017 14:18) Villazar (11/08/2017)  
Душа погибшего не найдет покоя пока его обидчики не будут отомщены. Не хотят принять суд земной ну что-же тогда их осудят мертвые.
+20   
  
  
Показать все отзывы (ещё 14)
Ответить на этот отзыв
Stas D.   (11/08/2017 14:20) Stas D. (11/08/2017)  
Вот пока родители жертв, оболваненные граждане России будут ставить природную сексуальную ориентацию в один ряд с пороками и преступлениями (алкоголизм, наркомания и воровство), их детей будут убивать другие дети, взрослые будут убивать других взрослых, дети будут убивать взрослых, прикрываясь идеей "очищения нации". Невежественная дремучесть = агрессия = насилие = самоуничтожение... Вспомните убийство Влада Торнового в Волгограде в День Победы несколько лет назад. Реакция его родителей выглядела так, как будто они убиты горем не столько фактом смерти сына, сколько тем, что их сына заподозрили в гомосексуальности...
+39   
  
  
Eva   (12/08/2017 21:23)  
Действительно, дико ставить гомосексуальность в один ряд с алкоголизмом, наркоманией и воровством. Но также не могу согласиться с тем, что, в свою очередь, алкоголизм и наркоманию также уравнивают с преступностью и пороками. К порочному образу жизни и аморальному поведению скорее относится пьянство, злоупотребление алкоголем, которые при желании еще можно прекратить. С употреблением других наркотических веществ все намного хуже. А алкоголизм и наркомания - это уже тяжелые заболевания. И заболеть может кто угодно как в результате продолжительного злоупотребления, так и практически "с нуля", если человек к этому предрасположен.
+6   
  
  
Ответить на этот отзыв
людофоб   (11/08/2017 17:08) людофоб (11/08/2017)  
Триумфальное шествие закона Мизулиной.
+33   
  
  
Ответить на этот отзыв
Scorp   (11/08/2017 19:23) Scorp (11/08/2017)  
Читайте текст внимательно и не валите все в одну кучу... Начиная с коррекционной школы и женитьбы в 14... и если первая часть фразы говорит о диагнозе, то вторая по меньшей мере сомнительна...
+1   
  
  
wmax   (11/08/2017 19:31)  
МК пишет, что он "цыганенок". Я не в курсе, может, в России цыганам разрешено вступать в брак с 14-ти?
+4   
  
  
Самсонов   (11/08/2017 20:27)  
wmax, да цыганам разрешено. если никто в органы не сообщит, то могут жить с 12-13 лет в браке
+9   
  
  
Scorp   (12/08/2017 01:14)  
для wmax и Сасонов: не, вообще не катит. Нестыковка полная с коррекционной школой тогда при любом раскладе. Ну и брак с 14 при такой раскладке называется бххххво и не миллиметром в сторону. Короче говоря, генетика подкачала по полной. А ее не поправишь и не скорректируешь. И это как раз таки поколение от родителей 90. Получите, распишитесь. Восьмая коррекция в 88% случаев.
+4   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Критик   (11/08/2017 19:55) Критик (11/08/2017)  
Эти законы от психически нездоровых законотворцев способствуют разжиганию ненависти и разделению людей, а также развязывают руки таким вот отморозкам. Результат очевиден. Вперед в ДИКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!
+19   
  
  
Ответить на этот отзыв
Пачкуале Пестрини   (11/08/2017 23:04) Пачкуале Пестрини (11/08/2017)  
Вот это и есть разжигание ненависти - когдаприеще неустановленных и неочевидных обстоятельствах преступления уже назначаются виновные по политическим мотивам.
-8   
  
  
Ответить на этот отзыв
Пельмень   (12/08/2017 01:08) Пельмень (12/08/2017)  
Ну чтож, Мизулину можно поздравить инициированный ею Закон даёт свои плоды, вырастает молодое поколение бандитов. Она их хотела защитить от гомопропагпнды? Как мы видим, защитила.... только с точностью наоборот. Бей, убивай, грабь всё равно ведь никакого осуждения в обществе не последует благодаря гомофобной пропаганде развязанной в государстве.
+18   
  
  
Ответить на этот отзыв
Пельмень   (12/08/2017 01:15) Пельмень (12/08/2017)  
Здесь разве что слепой не заметит, что уже давно назрела необходимость в принятии Закона об ответственности за гомофобные действия.
+14   
  
  
Ответить на этот отзыв
Yonakano   (17/08/2017 19:08) Yonakano (17/08/2017)  
Если по-честноку, то из этих детишек ЛЮДЕЙ не получится уже никогда и не при каких обстоятельствах.
Ну, дай бог, колонию не переживут. Или их там ТАК изуродуют, что когда выйдут, ходить будут только под себя.

А вот ещё мне интересно - когда индивиды совершают подобные вещи, почему они никогда не задумываются о последствиях? Или считают себя неуязвимыми и что их "не догонят"?
А может просто настолько деграданты, что психически не в состоянии думать отвлечённо и уж тем более - рефлексировать.
Ну какая им тюрьма? Зачем давать им шанс и возможность разрушать?
0   
  
  
Ответить на этот отзыв
Анидаг   (06/09/2017 11:30) Анидаг (06/09/2017)  
В СССР была 121-я статья по которой посадили Параджанова!
+1   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#гомофобия  #москва  #оккупай геронтофиляй  #оккупай педофиляй  #убийство 
Изнасиловал и убил гея "по неосторожности" - экс-бойца спецназа ГРУ приговорили к семи годам тюрьмы 23 октября 2020 В СИЗО Челябинска покончил с собой "духовный лидер ловцов педофилов" 16 сентября 2020 Оправдательный приговор убийце гея на Курском вокзале обжалован в Мосгорсуде 26 июля 2020 [ВИДЕО] Суд присяжных оправдал убийцу гея на Курском вокзале: "Упал на нож" 7 февраля 2020 Суд присяжных установит виновность убийцы гея на Курском вокзале в Москве 29 января 2020 "...ЛГБТ-сеть" предупредила о волне подставных свиданий в Дагестане 24 июля 2019 300 000 рублей отдал "охотникам на геев" директор школы в Санкт-Петербурге 20 июля 2019
Общество
Гомофобия и трансфобия в России: реальные истории из Курска
Часто слышны заявления о том, что никакой гомофобии и трансфобии в России нет, а ЛГБТ-организации и активисты только и делают, что раскачивают лодку. На примере одного российского города - Курска - "...ЛГБТ-сеть" показывает, что на самом деле происходит в России...
Общество    Законы    Права геев    Россия
Что не так с расследованием убийства Елены Григорьевой. Мнение "Выхода"
Убийство Елены Григорьевой - первой жертвы в списке "Пилы" - не раскрыто: следствие обвиняет человека без весомых доказательств.
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru