Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
Яну Поплавскую тошнит от "женоподобных мужиков и гомосексуализма"
15 июля 2017
Актриса и телеведущая Яна Поплавская, более известная как экс-"красная шапочка" Советского Союза, рассказала о том, что страдает от "тошноты" от всего подряд - членов, голых жоп, а главное - гомосексуализма, выставленного напоказ.

"Хватит врать!" - восклицает Поплавская на своей странице в "Фейсбуке" и признается, что "самым ненавистным" для нее словом является - толерантность.

"...Этим словом маскируют теперь политические решения, которые приводят к страшным последствиям, этим словом маскируют человеческие отклонения, в этом слове, в каждой его букве, слышно ВРАНЬЕ. Липкое, наглое, откровенное ВРАНЬЕ! Я не ЖЕЛАЮ врать, я хочу говорить и слышать правду!" - заявила 50-летняя Поплавская и перечислила то, что вызывает у нее "тошноту".

"Меня тошнит от голых жоп, членов, женоподобных мужиков, патологии, гомосексуализма, выставленного напоказ, который мне впихивают под видом высокого искусства! Надо начать Всероссийскую акцию с хештегом #хватитврать..." - говорит Поплавская.

Гомофобное заявление актрисы и телеведущей собрало более 2 000 комментариев и более 8 000 откликов в виде различных лайков. Многие из них - оскорбительного гомофобного свойства.

Впрочем, иные соревнуются с Поплавской в своем "не желании врать". Они пишут о том, что не хотят терпеть - скудоумие, бесталанность, лишний вес, а особенно - когда "лижут минкульту жопу и... ждут медаль" и звание "заслартки" на юбилей.

"Взрослые люди не выдерживают этой лживой социально-толерантной мерзости. Я совсем не ханжа, я не подсматриваю в замочную скважину чужих спален, делайте там все, что хотите и с кем хотите, это ваша жизнь! Я проживаю свою!.." - добавляет Поплавская.
Gay.Ru
На фото скрин-шот страницы facebook.com
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   26    14
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Содома   (15/07/2017 09:56) Содома (15/07/2017)  
Частое гомофобное заявление: "в спальне делайте что хотите, мы потерпим, но только не показывайтесь." Конечно, мужчина с женщиной могут целоваться и держаться за руки на улице, никто ничего не скажет, но как однополая пара, так это мерзость. Лицемеры они все.
+150   
  
  
Самсонов   (15/07/2017 10:04)  
Ну понятно))) Всеми забытая и заброшенная, решила напомнить о себе
+101   
  
  
Glagol   (15/07/2017 15:35)  
И почему ни один коммент в ее мордакнижке не указал на простую подмену - что ориентация может ни как не относиться к тому, что делается в спальне.
+39   
  
  
Ответить на этот отзыв
sasha2019   (15/07/2017 10:04) sasha2019 (15/07/2017)  
Ну и дура эта Поплавская, раз хвастается своей дремучестью. Быть в стае вместе с большинством и тявкать со всеми одно и тоже, изо дня в день, из каждого утюга, а потом бежать и рёбра нацеловывать. Видимо это время такое - современное "средневековье" в России.
+59   
  
  
Ответить на этот отзыв
Андрей К   (15/07/2017 10:56) Андрей К (15/07/2017)  
А тем временем она удалила свой пост.....
+44   
  
  
Ответить на этот отзыв
Геннадий   (15/07/2017 10:58) Геннадий (15/07/2017)  
Могу дать Поплавской мешочек, который в самолетах предусмотрен для тошноты... Может, полегчает?

Что о ней сказать? Написал бы, да сотрут уважаемые модераторы... Короче: не умная ты, Яна, даже очень... (Г-да модераторы, так сойдет?)
+64   
  
  
Ответить на этот отзыв
Yury   (15/07/2017 10:58) Yury (15/07/2017)  
Интересно, а где она все это берет?
+39   
  
  
Показать все отзывы (ещё 30)
Ответить на этот отзыв
BlueBill   (15/07/2017 11:27) BlueBill (15/07/2017)  
Никто не трахает, а все красивые парни - геи...

Меня вот всё время удивляет: где они все видят такое несметное количество гомосексуалов да ещё выставляющих что-то там напоказ?.. Тут, хоть бы одного-то за неделю, а то и за месяц разглядеть... Ну, покажите мне, где они все выставляются!
+89   
  
  
Ответить на этот отзыв
людофоб   (15/07/2017 11:51) людофоб (15/07/2017)  
Паранойя как бред преследования.
+36   
  
  
Ответить на этот отзыв
Qwerty   (15/07/2017 12:40) Qwerty (15/07/2017)  
Глупая баба, именно баба, сколько интервью она давала, ну такие глупости несла. И где и что она могла увидеть или услышать, все сми и телевидение фильтруют уже давно.
+35   
  
  
Ответить на этот отзыв
Арий   (15/07/2017 13:12) Арий (15/07/2017)  
Она что, сделала каминг аут только что? "...хватит врать.. ненавижу жопы, члены..." Значит любит киски. По ней не скажешь, что она асексуалка.
+32   
  
  
Ответить на этот отзыв
Батра Геевна Хутдиновна   (15/07/2017 13:23) Батра Геевна Хутдиновна (15/07/2017)  
ПОПЛАВСКАЯ как была "красной панамой" так и осталась ей на всю свою бесталанную теперь уже жизнь .
У актрисы - на которую никто не смотрит - развивается комплекс неполноценности . Особенно, если такая как Поплавская - жирная и некрасивая . В детстве она была "няша" но с возрастом превратилась внешне в "говняшу" .
Самый простой способ пропиарится - это сказать что то глупое и по сути своей - экстремистское - типа - гомосексуализм - отклонение .
При всем при этом - Поплавскую никто не снимает, и главное -НИКТО НЕ СМОТРИТ давно уже ! Если ее пригласит режиссер -гей - то ее гнилая очколизущая сущность - тут же измениться - подстроившись под другое мнение ...
Прошу всех режиссеров России обратить внимание на Поплавскую - она против Чайковского - и против русского Балета - гоните ее взашей - пусть будет тем - кто она есть сейчас - сформировавшаяся грязная некрасивая жаба "воспоминаний звездного детства"!
+46   
  
  
Ответить на этот отзыв
Details19   (15/07/2017 13:42) Details19 (15/07/2017)  
У неё, наверное, тогда было плохое настроение. Судя по стилистике, текст написан в состоянии явного эмоционального перевозбуждения. (Мне это напомнило знаменитое послание Елены Ваенги на тему Pussy Riot: "АЖ ТРИСЁТ!!!!") У баб такое бывает. Может, поругалась с кем-то, психанула и в гневной горячке настрочила сей опус. А потом, когда успокоилась да опомнилась, удалила пост. Обидно, конечно, когда такие вещи пишет человек шоу-бизнеса, который регулярно контактирует с людьми гомосексуальной ориентации (хотя бы по работе). Надеюсь, Поплавская написала всё это не со зла, а так, в порыве.
-17   
  
  
Геннадий   (15/07/2017 14:07)  
По-вашему выходит, что можно и человека убить "всё это не со зла, а так, в порыве" - и ничего!
Нет, вы не правы! Надо думать, когда пишешь и что-то делаешь.
Просто она показала свою суть. Гнилую и воняющую суть.
+27   
  
  
Details19   (15/07/2017 14:50)  
Геннадий, давайте не будем передёргивать. "Сказать" и "убить" -- это разные вещи. Нет, я, конечно, понимаю, что "словом можно убить, словом можно спасти", но по-моему, это явно не тот случай. Не хочу верить, Поплавская лютая гомофобка.
-9   
  
  
Details19   (15/07/2017 15:00)  
* Я в спешке пропустил одно слово. Я хотел написать: "Не хочу верить, что Поплавская -- лютая гомофобка".
-11   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
wmax   (15/07/2017 13:46) wmax (15/07/2017)  
Наверное, Яна какие-то таблетки успокаивающие забыла принять. Бедненькая.
+26   
  
  
Ответить на этот отзыв
Сестра Винни Пуха   (15/07/2017 14:05) Сестра Винни Пуха (15/07/2017)  
Правильно выше написали - вымогает награду, передачу на ТВ и проч. Тупо, бездарно. Тогда бы свою личную жизнь не выносила на обозрение. А то раньше в интервью про измены бывшего мужа рассказывала, сейчас про бойфренда, в сыновья годящегося. А членами и жопами, оказывается, трясёт кто-то другой.
+26   
  
  
Ответить на этот отзыв
людофоб   (15/07/2017 14:10) людофоб (15/07/2017)  
В статье загадочное слово – «толеранСТность» (2-я строка под фото). Это, видимо, страстность и толерантность в одном флаконе. Таки может свести с ума.
+21   
  
  
Сестра Винни Пуха   (15/07/2017 14:53)  
:)))))
+10   
  
  
Геннадий   (15/07/2017 16:13)  
Ну, если она ненавидит слово "толерантность", значит, она ненавистница всех и каждого. Ей очень бы подошла роль фашистки или НКВДшницы... Эдакой бабенки с хлыстом в руках. На другие роли едва ли бы она подошла.
+18   
  
  
wmax   (15/07/2017 23:25)  
А что, римейк спустя сто лет - Красная Шапочка-доминатрикс! Яна хлыстом наказывает волка.
+5   
  
  
Ответить на этот отзыв
andrtsch   (15/07/2017 15:57) andrtsch (15/07/2017)  
А от отсутствия мозгов она не страдает? униженная и оскорблённая...
+20   
  
  
wmax   (15/07/2017 23:44)  
По-моему, отсутствием мозгов она наслаждается.
+21   
  
  
1   2   →
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#гомофобия  #ненависть  #права человека  #россия  #цензура  #яна поплавская 
"Стимул" добился увольнения безответственного участкового из Королева 22 декабря 2020 [ВИДЕО] Глава Федерации еврейских общин России вновь сравнил геев с животными и ворами 9 декабря 2020 Вышел доклад ОБСЕ о преступлениях на почве ненависти, в том числе против ЛГБТ 18 ноября 2020 [ВИДЕО] В "...ЛГБТ-сети" связали штраф за "гомопропаганду" в "Аутло" с "атмосферой страха" 31 октября 2020 В Госдуме пообещали "не допустить" появления новых ЛГБТ-эмодзи в смартфонах 24 сентября 2020 Власть не оскорблять, не материться и не агитировать - прокуратура предупредила #UralPrideWeek 4 сентября 2020 Яна Поплавская просит родителей геев научить их "не выходить за рамки спальни" 13 февраля 2020
Общество
Гомофобия и трансфобия в России: реальные истории из Курска
Часто слышны заявления о том, что никакой гомофобии и трансфобии в России нет, а ЛГБТ-организации и активисты только и делают, что раскачивают лодку. На примере одного российского города - Курска - "...ЛГБТ-сеть" показывает, что на самом деле происходит в России...
Транс    Личные истории
"Я тебя проклинаю". Жизнь трансгендерной женщины из Дагестана
"Говорят, что надо убивать... Трансгендеры, геи, лесбиянки, для них же мы все пидоры, мы конченые люди, у нас в уме только секс, только разврат, нас как людей не воспринимают".
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru