Сайт содержит информацию,
которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия.

Для входа на сайт, подтвердите свой возраст.

Да, мне больше 18 лет


 
 
Ваше имя:
*
Ваш e-mail:
*
Текст отзыва:  (не более 5 тыс. знаков)
*

Введите цифры с картинки:
*
* - Обязательные поля
     
Ваше сообщение размещено
Спасибо за участие.

На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения своего e-mail.
Это подтверждение требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на отзывы.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на отзывы.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено письмо.
Пожалуйста, прочтите его и перейдите по ссылке, указанной в этом письме, для подтверждения подписки на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве и подписки на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено два письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения подписок на отзывы и на дискуссию.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
На указанный вами адрес отправлено три письма.
Пожалуйста, прочтите их и перейдите по ссылкам, указанным в этих письмах, для подтверждения e-mail в отзыве, а также подписок на отзывы и на дискуссию.
Подтверждение e-mail в отзыве требуется сделать один раз.
Если письмо не пришло, проверьте, не попало ли оно по ошибке в папку "Спам".
Радужные новости
В Иркутске полиция задержала судью за секс в машине с подростком
13 июля 2017
Полицейские Иркутска задержали судью по подозрению в педофилии. Его заметили в полуобнаженном виде в автомобиле в компании несовершеннолетнего подростка. 15-летний парень сообщил, что все происходило по обоюдному согласию, пишет "Твой Иркутск".


В дежурную часть полиции Иркутска 3 июля поступил рапорт от полицейских, патрулировавших улицу Якоби. Они сообщили, что недалеко от храма Александра Невского в лесу заметили Hyundai Solaris. В машине на переднем сидении находился мужчина со спущенными штанами, на заднем - 15-летний юноша. Полуголым мужчиной оказался судья Октябрьского районного суда города Иркутска Константин Ф. Парень приехал в Иркутск из Ангарска.

Сообщается, что подросток воспитывался в благополучной полной семье. С судьей они познакомились 27 июня в социальной сети "Вконтакте". Юноша сообщил, что занимался сексом с Федоровым по обоюдному согласию.

Задержанному судье может быть предъявлено обвинение по статье 134 УК РФ ("Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста"). Ему грозит наказание в виде шести лет лишения свободы.

В пресс-службе Октябрьского районного суда уточнили, что подозреваемый ушел в отставку с 1 июля. Согласно данным сайта учреждения, у судьи были назначены рассмотрения гражданских дел вплоть до 5 июля. Вероятно, он был уволен задним числом, пишет Lentach.

Также сообщается, что экс-судья не в первый раз попадает в подобную ситуацию. В 1999 году во время работы в Восточно-Сибирском институте МВД его обвинили в отношениях с курсантом. Тогда он был вынужден оставить должность преподавателя.
Gay.Ru
Подготовил Никита Терский
Фото YouTube
Оцените:   Мне интересно   Мне неинтересно
Оценили:   27    1
Подписывайтесь
на наш канал в Телеграме
Поделиться линком
Отзывы читателей
Оставьте своё мнение
Ответить на этот отзыв
Yoalloyyll   (13/07/2017 05:27) Yoalloyyll (13/07/2017)  
в 15 лет могут быть уже вовсю кони, а тут 6 лет за что? это ж не девочка и по согласию.
+29   
  
  
Алекс1613   (13/07/2017 07:01)  
на то и закон. что за страна, каждый считает, что надо жить по понятиям
+12   
  
  
Yoalloyyll   (13/07/2017 07:23)  
ага, и закон мизулиной тоже закон.
хороши законы, а главное какие выверенные и обдуманные со всех сторон.
+22   
  
  
Пётр   (13/07/2017 11:25)  
Возраст согласия у нас такой же как в большинстве европейских стран, так что не надо про Мизулину.
+15   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
Самсонов   (13/07/2017 07:29) Самсонов (13/07/2017)  
Вот тебе и сложности с трудоустройством на работе для геев.

Работал преподавателем - трахался со студентами - уволили - пошел в судьи:)

Значит юрист хороший))
+10   
  
  
Yoalloyyll   (13/07/2017 07:33)  
а что еще не хватает, чтобы из-за гей-знакомств запрещали пожизненно работать?
+10   
  
  
Самсонов   (13/07/2017 07:45)  
Знаете, если бы он на взятках в этой академии попался, судьей он фиг бы стал

Поэтому когда говорят, что геев в Россию не берут на работу, нужно смотреть, кто не берет на работу. Может и не надо ходить на те работы, кто смотрит сотрудникам в трусы. Там все равно ничего хорошего не будет.
+1   
  
  
Yoalloyyll   (13/07/2017 08:10)  
но лишился он должности преподавателя не со взяток, а с отношений с курсантом, что поди еще докажи, а если и так - нафиг курсантам служба среди мужского общества, когда для них согласованное знакомство тяжелый урон.

"Может и не надо ходить на те работы, кто смотрит сотрудникам в трусы" - ну знаете ли, не у всех есть виллы с виноградниками. работать приходится многим и ориентация здесь не основание для увольнения. тем более гей-ориентация напрямую не связана с отношениями с подростками, тем более интим с мужчинами никак не отображается на проф качествах.
+12   
  
  
Показать всю дискуссию (ещё )
Ответить на этот отзыв
BlueBill   (13/07/2017 08:01) BlueBill (13/07/2017)  
Это - их личное дело... Парень, вообще-то, уже половозрелый - о какой педофилии может быть речь?.. Вот, оголтелая государственная педоистерия - явно имеет место А полиции больше делать нечего, как подглядывать за гражданами как, с кем и чем они занимаются? Мир спасён?! Уволить на хрен вуайеристов сраных...
+6   
  
  
Ответить на этот отзыв
Сестра Винни Пуха   (13/07/2017 11:58) Сестра Винни Пуха (13/07/2017)  
Всё-таки, 15 лет - это очень мало... Курсанту вполне могло быть 18. И, если препод не давил на него и не угрожал проблемами с учёбой, то всё нормально. А 15 лет - это мало. Да, тело уже хочет секса, а эмоционально человек ещё повзрослел. В 15 человек вполне может стать жертвой манипуляций, принуждения и т.п. И не сходит ли этот судья с катушек? Сколько будет его следующему партнёру? 13?
+21   
  
  
Сестра Винни Пуха   (13/07/2017 11:59)  
*ещё НЕ повзрослел
+5   
  
  
Сестра Винни Пуха   (13/07/2017 13:46)  
Люди разные, и закон должен их всех. И особенная опытность/прошаренность в сильно юном возрасте не есть хороший симптом. Может, этот конкретные парень и ясно понимал, что делает. Но люди-то разные. У вас есть братья-сёстры-дети-племянники? Представьте на месте этого мальчика кого-нить из своих. И с чистым сердцем снова напишите мне ваше мнение по этому вопросу.
+9   
  
  
Сестра Винни Пуха   (13/07/2017 13:48)  
Мой визави скрылся. Удалите тогда и мой ответ, плиз.
+5   
  
  
Ответить на этот отзыв
Арий   (13/07/2017 12:10) Арий (13/07/2017)  
Хватит оправдывать судью - 15 летки меня почему то никогда не возбуждали. Парень даже школу не окончил - я категорически против такого поведения - пусть со сверстниками занимается этим делом. Судья также является юристом и прекрасно знал последствия такой встречи в публичном месте с открытыми окнами машины (да , это было с открытыми окнами). Учитывая, что он ранее уже был застукан с курсантами, я прихожу к выводу - что он даже не педофил, просто ему нравится нарушать общественную мораль и быть застуканным. Так что любое наказание к этому судье Федорову будет оправданным. Гомофобия тут не причем.
+25   
  
  
Показать все отзывы (ещё 3)
Ответить на этот отзыв
Scorp   (13/07/2017 14:02) Scorp (13/07/2017)  
ой мутная какая то история... слишком мутная... ну или этот мужик полный идиот... клинический...
+11   
  
  
Ответить на этот отзыв
Daniil_   (13/07/2017 20:45) Daniil_ (13/07/2017)  
Это отвратительно! Нет слов!
Многие думают, что коррупция - это только когда чиновник берет взятку. Хотя сами англичане слово Corruption используют может даже в большем значении для описания развращенности, порочности, растления. Власть повреждает сознание некоторых судей, они БОЛЬНЫ коррупцией, они портятся, разлагаются, отбрасывая свою гнилую тень на членов ЛГБТ.
Все беды ЛГБТ из-за таких вот как они!!!
+14   
  
  
Ответить на этот отзыв
Ju   (15/07/2017 12:23) Ju (15/07/2017)  
Ну вот!!может теперь мера и судей заменят на нормальных уже?!!!!!!!
+3   
  
  
Оставьте своё мнение
подписаться на отзывы к этому материалу
Смотрите также
Темы:
#иркутск  #педофилия  #россия  #суд 
Суд Хабаровска прекратил очередное дело о "гомопропаганде" в связи с истечением срока давности 16 января 2021 Столичный "Стимул" открывает отделение в Калининграде с самым классным юристом 10 января 2021 45 судебных исков и уголовных дел - "Стимул" подвел итоги 2020 года 3 января 2021 На 10 000 рублей оштрафовали Рената Давлетгильдеева за ЛГБТ-поздравление Владимиру Путину 25 декабря 2020 "Стимул" запустил собственный мерч с "безопасной" атрибутикой 4 декабря 2020 В "Бок о Бок" считают действия полиции и Роспотребнадзора незаконными и готовят документы в суд 17 ноября 2020 Саратовский суд оштрафовал администратора "Мужского государства" за гомофобию и ненависть к женщинам 7 ноября 2020
Стиль жизни    Секс
Сексуальные домогательства: где граница дозволенного?
Французский писатель Габриэль Мацнефф с 1960-х годов писал о своем любовном интересе к несовершеннолетним мальчикам и девочкам и продолжал завоевывать признание. Теперь одна из его былых пассий выступила с публичным заявлением.
Общество    Законы    Права геев    Европа
Русский и недостаточно гей для Германии
Фото беженца из России с розой в руке и на коленях перед предполагаемым любовником оказалось недостаточным аргументом для признания немецким судом его гомосексуальности.
архив новостей

САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ТЕМЫ
ЗНАКОМСТВА LOVE.GAY.RU
СЕГОДНЯ. В МОСКВЕ
МАГАЗИН
100.Gay.Ru
100.Gay.Ru